Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен модуль/расширение по работе с загрузкой картинок


FAV72

Recommended Posts

Всем привет! 

 

нужен модуль/расширение по работе с загрузкой картинок - чтобы не по одной, а сразу по несколько к товару загружать. 

 

Разработчик предложил вот такое решение, см. ниже описание и попросил 2 500 руб. 

 

заходите на вкладку "изображения" в админке (товар)
нажимаете зеленую кнопочку и выбираете нужные файлы картинок в нужном количестве.(здесь скриншот, где появляется доп кнопка в поле изображений)

также можете не нажимать на кнопку, а выделить файлы в папке компьютера и просто перетащить их на эту открытую вкладку. это еще проще.

самый верхний файл будет ГЛАВНОЙ картинкой. переставлять местами файлы можно обычным перетаскиванием мышкой.

теперь все картинки на ОДНОЙ вкладке у товара.

нажав на саму картинку вы увидите ее увеличенное изображение.

 

Почитав форум, мне кажется, что ооочень дорого с нас запросили.

 

Профессионалы, прокомментируйте, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть тут модуль загрузки картинок стоит 353р

https://opencartforum.com/files/file/553-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8F-google/

советую

 

не внимательно прочитал, простите, массовая загрузка тоже есть модуль, но там не по товарам, просто массовая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прокомментирую ситуацию, т. к. работу делал я.

Была поставлена задача:

 

сделать одновременную загрузку нескольких изображений для последней версии ocStore.

 

я предложил стоимость за решение данной задачи 2500 руб.

Заказчик согласилась. работа выполнена. работа принята (технически).

 

Что входит в решение задачи? Я рассматривал несколько вариантов установки разных модулей.

100% уверенности в том, что какой либо из модулей будет работать без проблем в связке с другими модулями у меня не было.

не забывайте также, что речь идет о новой версии ocStore.

 

Поэтому мне пришлось протестировать несколько модулей, при этом я еще и делал выбор из модулей, обращая внимание на удобство использования.

Также именно моей задачей было гарантировать совместимость и отсутствие конфликтов между разными устанавливаемыми модулями. Но мы же понимаем, что это легко...

 

Первоначально я сделал выбор в пользу буржуйского модуля за $50 (1700 руб через paypal), но потом выбор пал на более интересное решение (на мой взгляд), но по более низкой цене ($20 или 510руб здесь), но которое появилось буквально на днях и еще не было мной протестировано, большинство разработчиков, думаю, что о нем еще не знают. 

 

Правда, установка не прошла гладко, т. к. потребовалось еще собрать расширение PDO_mysql.  Для работы магазина оно не нужно, но для работы модуля было необходимо.

Разумеется, что эти технические подробности я не докладываю заказчику, все равно ведь не поймет.  Да и многие мастера даже не знают что такое собрать и установить расширение php для FreeBSD/Linux.

 

Про установку необходимых vqmod (плюс менеджер в придачу) нужно ли говорить? Это ведь просто и легко для профессионала. А то что легко, то вроде бы и цениться не должно вообще?

 

Замечу, что сам магазин я устанавливал бесплатно на сервер, не модуль. Также отвечал на все вопросы заказчика по заполнению магазина (про опции, атрибуты, ЧПУ и пр.)  Для заказчика, видимо, это само собой разумеющееся дело, которое ни сколько не отнимает времени у разработчика, а следовательно и не стоит ничего.

 

Теперь я должен вернуть деньги назад заказчику?

Раз уж модуль оказался дешевым, то  я предложил заказчику  установить взамен "дешевого" модуля дорогой лицензионный со стоимостью лицензии 1700 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на opencart.com есть фришный модуль который загружает картинки пачкой и тут же добавляет их выбранному товару.

я бы взял 500р - мин оплата за задачу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1004-ygparser/ он правда не с компьютера загружает.Там прямо внутри модуля отображаются картинки с поисковиков на данный товар,просто тыкаете на подходящие и они сразу добавляются в товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


м-дя ...   Человек спрашивает - дорого или не дорого с него взяли ... 

Ответ - не дорого.

Аргументы - сами вы этого сделать не можете\не хочете \ не умеете .  Человек выполнявший работу - не украл у Вас деньги, не одолжил, не взял за не сделанную работу..  

+ у Вас модуль, который облегчает вам же и вашим сотрудникам жизнь\загрузку картинок. ищите позитив ! 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.