Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

как убрать регистрацию и сделать простую форму заказа


student
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем оборзел народ. Интернет отучает отвечать за свои слова, к сожалению.

Спасибо тем, у кого ещё мозги не набекрень и в душе совесть есть.

rb2, кстати, спасибо Вам большое за Ваш блог с доработками. Много хорошего там у Вас.

У любого opensource есть лицензия, в которой указывается как и что можно делать с opensource. Но это всё лирика. Мы отошли от главного. maximamus попытался чужой мод выдать за свою работу. В дальнейшем источник был установлен. Т.е., можно сказать, он присвоил себе результаты чужого труда или более верно, выдал чужую работу за свою. Таким образом, ещё раз показав всем, что перед нами "подростко" и нещепетильный человек, не гнушающийся выдавать чужую работу за свою...Позорище, короче...

Не буду принимать ничью сторону. Просто скажу что благодарен maximamus, за то, что он поделился модулем (я понятия не имел, что такой есть и что он платный). Так что, господа, примите мои извинения, если кого обидел. Всем спасибо.

Честь имею.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molotochek, давайте Вы не будете бросаться словами. Я ничего не воровал и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз - я ничего не выдавал за свое, я сказал как есть - что все можно бесплатно сделать и не платить зажравшимся и запиареным лицам, которые думают что они самые крутые, пальцами я думаю тыкать не нужно.... если бы я выдавал за свое, я бы наверное и продавал его

всем гадлак .... ухожу от вас.... уж сильно здесь зажраные лица сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для особо внушивших в себя богов, держите

----------------------------------------

vQmod™ - Virtual File Modification System

----------------------------------------

ABOUT:

=========

* @author Qphoria <[email protected]> & JayGilford <[email protected]>

* @copyright © 2010-2011

* @license http://opensource.org/licenses/gpl-license.php GNU Public License

* @site: http://code.google.com/p/vqmod

"vQmod" (aka Virtual Quick Mod) is a new innovation in php modification override methods.

Instead of modifying actual files to add custom modifications, source files are parsed "on-the-fly" before the php include() or require() is called.

The source is cloned to a temp file and modifications are made to that temp file, then substituted for the real file in the include path.

=====================================

See website for additional information, usage, and syntax:

http://code.google.com/p/vqmod

=====================================

я думаю тут вы и всеритесь... дасвидос, шкурадеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понятная логика выкладывания ссылки на vQmod, что автор хотел этим кому доказать... По-поводу модуля на украинском сообществе, я уже подал заявку администратору ресурса на рассмотрение ситуации с распространением коммерческого модуля в свободный доступ, админ opencart.ua тоже не сторонник вареза думаю он предпримет правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По-поводу модуля на украинском сообществе, я уже подал заявку администратору ресурса на рассмотрение ситуации с распространением коммерческого модуля в свободный доступ

спасибо.

= = =

быть может стоит еще и к местным нарушителям применить какие-то санкции?

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы коммерсанты ... научитесь читать по какой лицензии распространяется данный модуль ... таких мудаков еще в жизни не видел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


всем гадлак .... ухожу от вас.... уж сильно здесь зажраные лица сидят

я думаю тут вы и всеритесь... дасвидос, шкурадеры

никому не интересны твои эмоции, сделай уже о чем обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то читать умеешь? GNU GPL гарантирует доступ к исходникам, но это никаким боком не относится к цене. Автор волен назначать цену за свою работу, это его право.

When we speak of free software, we are referring to freedom, not price. Our General Public Licenses are designed to make sure that you have the freedom to distribute copies of free software (and charge for them if you wish), that you receive source code or can get it if you want it, that you can change the software or use pieces of it in new free programs, and that you know you can do these things.

Это раз. Второе - по GNU GPL распространяется vQmod. Тот модуль, который ты скачал - спионерили. И распространяется он по коммерческой лицензии. В которой ясно сказано, что продается одна копия для использования на одном домене, без права перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы коммерсанты ... научитесь читать по какой лицензии распространяется данный модуль ... таких мудаков еще в жизни не видел ...

Человек не понимает что VQMOD и Модуль быстрого заказа это разные вещи. Модуль быстрого заказа использует функции VQMOD, а не сам является им
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

добрый вечер. Сидел читал разговор и мне стало интересно, у всех ли кто за то что бы коммерческие модуля не раздавали стоят лицензионное программное обеспечения на компьютерах? Начиная от винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый вечер. Сидел читал разговор и мне стало интересно,

мне тоже стало интересно? У Вас что нибудь воровали? Как вы себя чувствовали.... наверно говорили "да ладно... пойду как ворам еще денег дам... а то им бедолагам не хватит доехать до дома в другой город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что там у вас на счет винды? Если она не лицензионная, то тогда она тоже ворованная! да я согласен с тем что не хорошо брать чужие разработки и присваивать их себе. Хотел спросить еще, вообще реально как-то упростить стандартную форму заказа на теме shopcart?Ничего я воровать не собираюсь и деньги тратить не хочу, я просто студент и привык каждую копейку беречь. Не судите меня строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня линукс.

Упростить можно. Студент.... тогда учимся... много тем было. Считаем копейки? Цените потраченное время на Вас.

Говорите жалко 300р. ?? Тогда Вам тяжко будет в бизнесе. Бизнес не любит лишней экономии.

Делаете другим? Тогда тем более учится или платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много знаю людей которые очень богатые,но ценят каждую свою копейку. Когда им в магазине сдачу одну две копейки не до дают, то они жалуются на продавцов и имеют на это полное право. Спасибо и на этом буду учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


много знаю людей которые очень богатые,но ценят каждую свою копейку. Когда им в магазине сдачу одну две копейки не до дают, то они жалуются на продавцов и имеют на это полное право. Спасибо и на этом буду учится!

Замечательно. Только почему вы себя проецируете на богатого в этой аналогии, а не на кассира, который пытается эту мелочь со сдачи зажать?

P.S. У меня тоже сплошные линуксы. Хотя лицензий на винду наверняка несколько штук валяется.

P.P.S. Чтобы быть честным, вовсе необязательно на других оглядываться. Это так, намёк и пища для подумать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.