Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос с Denwer на хостинг


Recommended Posts

Присоединяюсь, такая же проблема. После переезда, съехал css. Кто чем поможет?

Проверьте все ли файлы передались по фтп и обновите кеш в браузере(Ctrl+F5)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Сегодня сам помучился с этой темой.

Для себя идеальное решение нашел, чтобы голову не морочить:
 

разобралась )

помогла вот эта инструкция, найденная в другой теме:

 

1. сделай бэкап базы данных в админке на локальном сайте 
2. на сервер залей папку install
3. удали оба файла конфига на сервере (в корне и в admin/)
4. сделай процедуру установки на сервере через install (базу данных на сервере можно предварительно очистить), потом удали папку install
5. в админке на сервере сделай восстановление базы данных из бэкапа в пункте 1
6. в админке на сервере измени в настройках URL сайта с локального на реальный
7. все работает

 

Т.е. я как в первом посте создал базу, импортировал, установил новый опенкарт с новой базой, потом: с клиентской части сохранил два конфига - из корня и папки админ, и в них поменял название и имя пользователя базы к той что импортировал. Удалил клиентскую часть, залил родную (добавил сохраненные конфиги) - вуаля! просто и без заморочек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Добрый день, друзья!

 

Такая проблема: потребовалось поднять локальную копию сайта, скопировал файлы, снял дамп, развернул все и поправил конфиги.. сайт прогрузился, но выдает ошибку: Undefined index: geoip in catalog\model\shipping\shipping_plus.php. С чем может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья!

 

Undefined index: geoip in catalog\model\shipping\shipping_plus.php. С чем может быть связано?

 

не работает настройка geoip для модуля shipping_plus либо отключи на время этот модуль, либо проверь настройки geoip

Змінено користувачем Zeppelin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Подскажите, пожалуйста, при переносе с Денвера на хостинг не могу найти в БД таблицу wp_options , чтобы поменять адрес сайта.  Куда она могла пропасть?

Змінено користувачем leno4kaok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, при переносе с Денвера на хостинг не могу найти в БД таблицу wp_options , чтобы поменять адрес сайта.  Куда она могла пропасть?

 

WP с OC не перепутали? Нет такой таблицы в ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята с хостинга переношу на денвер, но выдает ошибку:

Notice: Undefined index: query in X:\home\mobi.rus\www\catalog\controller\common\seo_pro.php on line 188Notice: Undefined index: route in X:\home\mobi.rus\www\catalog\controller\common\seo_pro.php on line 190Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\mobi.rus\www\index.php:102) in X:\home\mobi.rus\www\catalog\controller\common\seo_pro.php on line 422Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\mobi.rus\www\index.php:102) in X:\home\mobi.rus\www\system\library\response.php on line 12

Что делал:

1. установил денвер.

2. скачал файлы сайта с хостинга и залил в папку с денвером.

3. экпортировал базу данных с хостинга.

4. создал базу в денвере и импортировал базу, что взял с хостинга.

5. переписал 2 файла config.

Что делаю не так? судя по всему дело в сеопро но понять я не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 11 months later...
В 20.07.2013 в 08:59, ginger сказал:

разобралась )

помогла вот эта инструкция, найденная в другой теме:

 

1. сделай бэкап базы данных в админке на локальном сайте 
2. на сервер залей папку install
3. удали оба файла конфига на сервере (в корне и в admin/)
4. сделай процедуру установки на сервере через install (базу данных на сервере можно предварительно очистить), потом удали папку install
5. в админке на сервере сделай восстановление базы данных из бэкапа в пункте 1
6. в админке на сервере измени в настройках URL сайта с локального на реальный
7. все работает 

Точь в точь была проблема, сутки голову ломал. Метод работает, всё встало как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Столкнулась с проблемой при переносе. 

Пользовалась этим методом:

В 21.07.2011 в 18:56, tehnikawdom сказал:

да, да я уже давно нашёл, забыл отписаться...

но хочу поправить WebMix-а:

Можно сделать все просто:

1. сделай бэкап базы данных в админке на локальном сайте

2. на сервер перекинь все папки сайта с локального диска

3. на сервер залей папку install

4. ОЧИСТИ файлы config (сделай их пустыми) в корне и в /admin

5. сделай процедуру установки на сервере через install (базу данных на сервере можно предварительно ОЧИСТИТЬ), потом удали папку install

6. в админке на сервере сделай восстановление базы данных из бэкапа в пункте 1

7. все работает

так правильней!

Но на пункте 5, вместо установки у меня почему то загружается форма обновления. Если нажимаю кнопку ДАЛЕЕ, то выдает: Error: Could not load database driver DB_DRIVER!

Где мне копать и искать ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Oksanka сказал:

Столкнулась с проблемой при переносе. 

Пользовалась этим методом:

Но на пункте 5, вместо установки у меня почему то загружается форма обновления. Если нажимаю кнопку ДАЛЕЕ, то выдает: Error: Could not load database driver DB_DRIVER!

Где мне копать и искать ошибку?

Руками конфиги пробовали прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

20 часов назад, Oksanka сказал:
19 часов назад, Oksanka сказал:

5. сделай процедуру установки на сервере через install (базу данных на сервере можно предварительно ОЧИСТИТЬ)

Но на пункте 5, вместо установки у меня почему то загружается форма обновления.

Базу данных очищать не можно, а нужно при таком способе установки. Обновление запускается из-за имеющихся данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


neonoxПока нет. Так больше шансов накосячить. Может сделать как  zxgame? базовый ocstore установить и на него генерировать файлы, а потом свой заливать? Я бы уже попробовала, да хостинг дурацкий, большие архивы не распаковывает, пришлось потрудиться, пока свою версию залила - жалко сносить.
SiteMix. Спасибо, посмотрю, что там с базой.

Змінено користувачем Oksanka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вычистила же конфиги. Чистые, как белый лист. 

Вобщем по базе. В моей базе данных нет таблиц вообще, но там же есть еще одна база данных information shema, не пустая. Досталась мне от хостинга. Может ocstore из-за нее не ставится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно трогать эту базу.Считайте её неприкосновенной.

А по вашей проблеме мало что понял,что после моего объяснения не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, в том то и дело, что все сделала по правилам. Магазин залила на хостинг, кинула туда же папку инстал, удалила все содержимое двух конфигов, изменила их доступ на 755 вместо 644, создала базу данных с тем же названием, что на локалке, пустую - проверила. В адресной строке браузера пишу адрес магазина, меня перебрасывает в индексный файл папки инстал, но вместо установки я там вижу обновление. Уже подумала, что инстал с другой версии, перезалила - не помогло. переименовала на всякий случай хтассес на текстовый файл, тоже не помогло. Сейчас проверяю не потеряла ли я какие то файлы при перебрасывании на хостинг магазина. 

В чем еще может быть причина?

Змінено користувачем Oksanka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Урааа!!! Заработала! 

Вобщем проблема была в конфиг файлах таки. При том, что я все оттуда удалила до последнего символа, их размер почему то был не 0 байт, а 2. Я удалила их совсем и залила с установочной версии config-dist, переименовав их. Они какраз 0 байт. Пошел процесс установки, только на английском языке почему то, но с этим я уже справлюсь :) Всем спасибо. Может и мой опыт кому поможет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.