Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oksanka

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Oksanka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Урааа!!! Заработала! Вобщем проблема была в конфиг файлах таки. При том, что я все оттуда удалила до последнего символа, их размер почему то был не 0 байт, а 2. Я удалила их совсем и залила с установочной версии config-dist, переименовав их. Они какраз 0 байт. Пошел процесс установки, только на английском языке почему то, но с этим я уже справлюсь Всем спасибо. Может и мой опыт кому поможет.
  2. Том, в том то и дело, что все сделала по правилам. Магазин залила на хостинг, кинула туда же папку инстал, удалила все содержимое двух конфигов, изменила их доступ на 755 вместо 644, создала базу данных с тем же названием, что на локалке, пустую - проверила. В адресной строке браузера пишу адрес магазина, меня перебрасывает в индексный файл папки инстал, но вместо установки я там вижу обновление. Уже подумала, что инстал с другой версии, перезалила - не помогло. переименовала на всякий случай хтассес на текстовый файл, тоже не помогло. Сейчас проверяю не потеряла ли я какие то файлы при перебрасывании на хостинг магазина. В чем еще может быть причина?
  3. Так вычистила же конфиги. Чистые, как белый лист. Вобщем по базе. В моей базе данных нет таблиц вообще, но там же есть еще одна база данных information shema, не пустая. Досталась мне от хостинга. Может ocstore из-за нее не ставится?
  4. neonox. Пока нет. Так больше шансов накосячить. Может сделать как zxgame? базовый ocstore установить и на него генерировать файлы, а потом свой заливать? Я бы уже попробовала, да хостинг дурацкий, большие архивы не распаковывает, пришлось потрудиться, пока свою версию залила - жалко сносить. SiteMix. Спасибо, посмотрю, что там с базой.
  5. Столкнулась с проблемой при переносе. Пользовалась этим методом: Но на пункте 5, вместо установки у меня почему то загружается форма обновления. Если нажимаю кнопку ДАЛЕЕ, то выдает: Error: Could not load database driver DB_DRIVER! Где мне копать и искать ошибку?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.