Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leno4kaok

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leno4kaok

  1. Подскажите, пожалуйста, при переносе с Денвера на хостинг не могу найти в БД таблицу wp_options , чтобы поменять адрес сайта. Куда она могла пропасть?
  2. Подскажите, пожалуйста, как убрать подкатегории над товаром, чтоб в основном меню подкатегории остались, что-то не могу найти....
  3. Почему-то на главной странице внизу появляется прокрутка в стороны, на других страницах все нормально. Подскажите, пожалуйста, как её убрать? Решение нашла, извините.
  4. Скажите, пожалуйста, удалила в админке английский язык и всё полетело. Как вернуть всё обратно?
  5. Всем Спасибо! Всё поняла! Вот только теперь надо удалить "Работает на OpenCart интернет-магазин детской одежды "Шмелик" © 2012 - Designed By Yoocart". А всё остальное оставить. Подскажите пожалуйста строчку, где это исправить :oops:
  6. Здравствуйте! Очень нужен модуль EasyPay для 1.5.1.3. И он есть на сайте https://ssl.easypay.by/merinfo/#3 , но у меня, почему-то, при установке выскакивают кракозябры. Может он не подходит к версии 1.5.1.3, хотя в приложении написано, что тестировался на этой версии. Может кто подскажет, это в моём магазине что-то не так, или модуль нужно дорабатывать? Может кто глянет?
  7. А не подскажете где и что конкректно редактировать? А то язык программирования не знаю. Буду очень признательна))))))
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ввести телефоны в вверхней шапке сайта?
  9. Здравствуйте! Тоже нужно решить проблему с отступами, но не могу найти эти коды, которые Вы указали. В папке catalogviewthemeТЕМАtemplateproductcategory.tpl и catalogviewthemedefaultstylesheetstylesheet.css их нет. Шаблон не дефолтный. Опенкарт 1.5.1.3.
  10. А пальцем не тыкнете, где конкретно, что удалить в этом файле, а то боюсь накасячить, язык прграммирования не изучала :wub:
  11. Скажите, а лузеру, такому как я, его реально отредактировать? :oops: Просто, весь магазин сделала, осталось последнее - убрать это. :-) А файл footer.tpl где находится, а то я его не нашла... :oops: И что там поменять или удалить. Извините, что отвлекаю, может быть по мелочи, но так хочется последний штрих доделать. Спасибо!
  12. Помогите, пожалуйста, убрать внизу сайта полностью категории "Информация", "Поддержка", "Дополнительно", "Личный кабинет", и "Работает на OpenCart интернет-магазин детской одежды "Шмелик" © 2012 - Designed By Yoocart". По форуму не нашла, подскажите, если уже была такая тема.
  13. Здравствуйте! Установила модуль EasyPay для оплаты. После зашла в настройки оплаты, а там иероглифы :blink: . Может кто знает, в чём может быть причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.