Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zerg

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Zerg's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Пожалуйста подскажите где именно..
  2. Подскажите пожалуйста в каком файле, где именно можно убрать "путь", что-бы он не выводился на экран.
  3. Спасибо за ответ. Seo URL с пробелом, тоже получается. Но если правильнее писать через дефис, то буду писать так.
  4. Имеет ли значение как писать SEO имена: foot-sergant Foot-Sergant foot sergant
  5. То что нужно. Удалил только ненужные страны. Спасибо.
  6. При выборе "Страны" (меню Доставка) выводятся список со всеми странами мира. А мне нужно СНГ. Россия, Беларусь, Украина. Как подкорректировать?
  7. В каком файле сохраняются статьи "Доставка", "Оплата" и тд?
  8. Нет, не так Из приведенного Вами примера, видно: "Барные стойки", а слева отображается еще и "Каталог мебели" и тд. А хочется что бы было только название "Барные стойки" и товар соответственно.
  9. Доброго дня Вопрос по Version 1.5.4.1 Можно ли сделать, чтоб на главной странице в шапке "категории" [например по стандарту 'Компьютеры'] -----> ВЫБИРАЕМ И в левой колонке, отображающей категории, отображались ТОЛЬКО дочерние категории ['PC','MAC'] или товары и более никаких категорий?
  10. Привет всем Можно ли сделать, чтоб в выбранной категории [например по стандарту 'Компьютеры'] в левой колонке, отображающей категории, отображались ТОЛЬКО дочерние категории ['PC','MAC'] и более никаких категорий?
  11. Доброго дня Сейчас стандартный вид www.waha28.com А хочется сделать так как на картинке Добавить несколько закладок. Пожалуйста подскажите.
  12. Доброго дня Всем Сейчас мой магазин выглядит так - http://waha28.com/ А нужно так, как на картинке Каталог - карта сайта Оплата- статья информации Доставка-статья информации Скидки-Акции Вход-убрать Кабинет-вход/выход при выходе Форум-ссылка на форум В зеленом прямоугольнике разместить HTML таблицу. Ищу мастера.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.