Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vorobey79

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 081 перегляд профілю

Vorobey79's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Получилось, был конфликт с модулем "Статус наличия" (это тот который меняет цвет надписи). Попробую еще их покрутить (может кто-то подскажет, что в прикрепленном модуле изменить чтобы не конфликтовал), если не получится буду пробовать ставить версию Быстрого заказа от Tom. Я так понял, что в ней статус "Наличие" тоже меняет цвет. Но возникает вопрос, так как у меня уже стоит БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ, надо все файлы перезаливать и заново устанавливать или можно только vqmod. И огромное спасибо за помощь! stock_status.xml.zip
  2. Я так понимаю файл этот preorder-fastorder-1551.zip. А подойдет для 1.5.6?
  3. Заменил ,но проблема осталась. Может еще что-то?
  4. Здравствуйте, установил модуль заменяющий кнопку "Купить" на "Нет в наличии", для товаров с нулевым остатком. Все работает как надо: меняется кнопка, становиться не активной. Но когда заходишь в этот товар, то кнопки "КУПИТЬ" нет, а есть следующее безобразие: Подскажите, пожалуйста, как исправить. Модуль взят отсюда: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2945&filter_search=out%20of%20stock&filter_license=0&filter_download_id=32 Out of stock button_v152-156.xml
  5. Подскажите, пожалуйста, достаточно описанных выше действий или обязательно править файл catalog/controller/product/category.php. Пробовал вносить изменения и так и так, но сортирует только по количеству, а по цене нет. У меня версия движка 1.5.6, в файле catalog/model/catalog/product.php следующий фрагмент: if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) { if ($data['sort'] == 'p.quantity' || $data['sort'] == 'p.model') { $sql .= " ORDER BY LCASE(" . $data['sort'] . ")"; } elseif ($data['sort'] == 'p.price') { $sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)"; } else { $sql .= " ORDER BY " . $data['sort']; } } else { $sql .= " ORDER BY p.sort_order"; } if (isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) { $sql .= " DESC, LCASE(pd.name) DESC"; } else { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) ASC"; } Может кто-то подскажет, что на что заменить.
  6. Так на первый сайт, который в директории public_html/ файлы устанавливаются и модули работают.
  7. Здравствуйте, перенес сайт с одного хостинга на другой (на котором уже есть один сайт), все файлы загрузились в новую созданную директорию public_html/*.com.ua. Все работает нормально, но при загрузке модулей ничего не происходит - модули не появляются. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, где копать?
  8. Было установлено 64 Мб, изменил на 256 - и все получилось. Большое Вам спасибо!
  9. Спасибо, после очистки кэша модуль заработал, но при экспорте выдало ошибку: Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 85 bytes) in /public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style/Supervisor.php on line 123 Перевел, но все равно не пойму что это означает. Вот эта часть на которую ссылается ошибка: /** * Implement PHP __clone to create a deep clone, not just a shallow copy. */ public function __clone() { $vars = get_object_vars($this); foreach ($vars as $key => $value) { if ((is_object($value)) && ($key != '_parent')) { $this->$key = clone $value; } else { $this->$key = $value; } } } }
  10. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Установил модуль Export/Import Tool на OpenCart 1.5.6, скачал здесь http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17. Сразу после установки не смог войти в админ-панель - выдало ошибку 500. Установил права 755 на папку Admin, теперь в админ-панель захожу, но при выборе "text_export" выдает ошибку "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
  11. Здравствуйте, установил Ваш модуль, возникла проблема: на странице оформление заказа при наведении на кнопки "Обновить" и "Подтверждение заказа" они становятся белыми - и ничего на них не видно. Подскажите где поменять цвета этих кнопок.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.