Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

перенести надо с вам шопа на опен карт


Recommended Posts

Привет! перенести надо с вам шопа на опен карт, всего 136 товаров, что бы яндекс маркет работал, автоматическое генерирование, yml файла, и сохранить все ссылки соответственно, есть видео, и улучшить seo, это самый простой магазин, есть сложнее, шаблоны соответственно тоже можно глянуть. есть желающие помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, нет. не 20. а сколько? я реально хочу сделать

коммерческая тайна) если интересует точно то можно в личку, но за работу только недели через 2 возьмусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, нет. не 20. а сколько? я реально хочу сделать, типа этого http://dymo.pro

Если нужен такой дизайн то 20 мин на установку ! Ну и конечно  поговорить и на пиво!А вот хотелки с переносами и всякими фишечками за отдельное "пиво"! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В установке не вижу проблем, может начнем? , меня хотелки  больше интересуют, этот выше, сам делал,можно шаблончик какой нибудь бесплатный добавить, я покажу , что хотелось бы получить примерно, , с углублением в php программирование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смысл было подряжаться на работу?

 

это было сообщение для market, что если вдруг он решит меня исполнителем выбрать, то за его проект могу заняться через 2 недели, а что касается проекта ТС, то им я уже начал заниматься

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

lays

смущает одно, часто отписываешься на форуме, ты б больше времени новому проекту отдавал...или ты просто посредник? повидал я таких вэбстудий не мало, где максимум что могут: ТЗ набросать корявенько, да заказ перепродать на фрилансе за цену вдвое меньшую...

есть такая функция на форуме называется "следить за темой", и если происходит обновление в теме на которую ты подписан приходит уведомление на почту, а еще есть такая штука почтовый клиент называется, который уведомляет о новых письмах на почте, и письма можно даже прочитать. Не хочу никого обидеть но лучше Вы сами уделите чему-нибудь время, за место того что бы меня отвлекать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

гггг... Big brother везде успевает. У него наверно 3 монитора 2 мышки 4 клавиатуры и 2 стула, на которых он одновременно сидит. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lays

смущает одно, часто отписываешься на форуме, ты б больше времени новому проекту отдавал...или ты просто посредник? повидал я таких вэбстудий не мало, где максимум что могут: ТЗ набросать корявенько, да заказ перепродать на фрилансе за цену вдвое меньшую...

Когда lays появился на форуме и выложил около десятка сайтов (мол вот сделал), то я в свою очередь сделал вывод, что он посредник. Так что следить за почтой это его прямая обязанность. И ничего плохого в посредничестве не вижу. Главное чтобы человеку это было по его натуре и характеру. В обществе нужны разные люди, начиная от преступников, заканчивая теми, кто их ловит.

Например, ведь есть такая профессия - сутенер, кстати тоже относится к общему виду - посредник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за внятный ответ, с практически полной инструкцией использования фишечек этого сайта, а то все как то по старинке, через поиск)))))))))))

основное время уделяю  служению государству Российскому, а в порядке хобби:  фрилансу, этому форуму и оказанию помощи посредством скайпа и аськи. Все не отвлекаю мой занятой друг, коллега и практически теперь брат))) Буду вести себя тише мышки- Большой Брат работает...всем ...тссссссссс!!!!!!

 

гггг... Big brother везде успевает. У него наверно 3 монитора 2 мышки 4 клавиатуры и 2 стула, на которых он одновременно сидит.

 

Когда lays появился на форуме и выложил около десятка сайтов (мол вот сделал), то я в свою очередь сделал вывод, что он посредник. Так что следить за почтой это его прямая обязанность. И ничего плохого в посредничестве не вижу. Главное чтобы человеку это было по его натуре и характеру. В обществе нужны разные люди, начиная от преступников, заканчивая теми, кто их ловит.

Например, ведь есть такая профессия - сутенер, кстати тоже относится к общему виду - посредник.

 

 

Думайте что хотите, делайте выводы какие хотите, пишите что хотите, а я буду делать сайты. Если кого либо это задевает пишите в личку или скайп, и там я готов выслушать все что вы хотите обо мне сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думайте что хотите, делайте выводы какие хотите, пишите что хотите, а я буду делать сайты. Если кого либо это задевает пишите в личку или скайп, и там я готов выслушать все что вы хотите обо мне сказать.

Да просто ответьте кем Вы себя идентифицируете, если кому-то интересно.

Мне, например, не интересно. Потому что привык делать вывод самостоятельно.

Написал свой пост именно в защиту Вас, чтобы не думали, что посредники не нужны для заказчиков сайтов.

Попробуйте перефразировать: "Пока на свете живы дураки, обманом (заказом) жить нам стало быть с руки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да просто ответьте кем Вы себя идентифицируете, если кому-то интересно.

Мне, например, не интересно. Потому что привык делать вывод самостоятельно.

Написал свой пост именно в защиту Вас, чтобы не думали, что посредники не нужны для заказчиков сайтов.

Попробуйте перефразировать: "Пока на свете живы дураки, обманом (заказом) жить нам стало быть с руки".

Кому что либо интересно про меня, читайте тут. Обратите внимание на последнее предложение.

Как показала практика, люди тут на форуме в основном правильные выводы делать не умеют(Вы сначала выясните, а потом пишите что либо), если кого и это заинтересовало или задело, то так же читайте тут, и так же обратите внимание на последнее предложение. Да еще, если не интересно то зачем вообще обращать внимание, тратить время, на то что Вам не интересно?

P.S: порой складывается такое впечатление, что я тут у Вас последний кусок хлеба отбираю.

Извините, накипело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фубля.... :cry: противно читать. Каждая тема с предложением работы с количеством постов больше 5-ти превращается в срач "великих  гуру исполнителей" на тему демпинга, опыта и прочих меряний х..ев. Гнилое какое-то сообщество..... и темы не модерируются на предмет оффтопа. Грустно :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Земля квадратная. С первой же адекватной жалобой клиента все его регалии отпадут сами собой.

Пока жалоб нет, работает презумпция невиновности. Разве не так? :)

Если lays сильно демпингует по ценам, то на долго его не хватит и он быстро перегорит.

 

Если клиент хочет сайт за $100 с теряющимися посредниками и исполнителями, с кашей вместо кода, и отказом нормальных разработчиков поддерживать этот сайт, он его и получит со всеми вытекающими последствиями. Или получит стандартный двиг со стандартным шаблоном, с немного подкорректированными цветами (многих как я вижу такой вариант вполне устраивает).

Если же lays сам делает качественные сайты или у него постоянные толковые разработчики, то флаг ему в руки. Рынок большой, места всем хватит.

 

А вообще, если у кого-то есть вопросы к lays сделайте отдельную тему.

Нефиг флудить в каждой теме, где lays отписывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.