Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kostaUA

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kostaUA

  1. для этого при создании новой характеристи и выбирается ее тип. во всяком случае должен.
  2. ))) знакомая ситуация. проходили) Для этого и нужно ТЗ. И чем подробнее тем лучше. Дабы и заказчик на голову не садился и исполнитель был в рамках. И за дешевизной я не гонюсь. На фрилансе предлагают за неделю пренести и 300у.е., но это не от большого ума и опыта...Скорее наоборот. С другой стороны - задачи почти все стандартные (для кого-то). И прилагать сверхусилий для создания сайта под мои требования не нужно. Такого и ищем))) не найдем - ну чтож, будем пересматривать бюджет. Но, сразу оговорюсь - пару предложений от толковых ребят есть. Не здесь, конечно. Но есть. Думал в самом сердце ОК и конкуренция выше и кол-во спецов... Но тут (в этой теме) в основном тусуются мастера поливать говном друг друга, как это ни печально.
  3. Странно: почему цену можно недискретно фильтровать "от.....до", а характеристику нет?
  4. два года назад я уже переносил его на вебассист. Уложился в 1000. С правильным парсингом и прочим. Не знаю нуленый мне поставили или нет. Но все работало, несмотря на множество доработок и принципиального отсутствия нужной мне мультивалютности - дописали.
  5. а вот это ОЧЕНЬ важно. Если это так. ОС просто не подходит для моих целей. И остальные вопросы уже не существенны. Спасибо хоть один внимательно прочитал ))
  6. фубля.... :cry: противно читать. Каждая тема с предложением работы с количеством постов больше 5-ти превращается в срач "великих гуру исполнителей" на тему демпинга, опыта и прочих меряний х..ев. Гнилое какое-то сообщество..... и темы не модерируются на предмет оффтопа. Грустно :(
  7. исполнителЕЙ нет. Есть только один адекватный исполнитель, но с неадекватными ценами и специфическим ЧСЗ(brk). И все.... предложение от magneto2010 не рассматривается ввиду его юного возраста и малого опыта. эммммм... это вы мне?
  8. мде...скудненьго.... и это "официальный форум" на котором (по-идее) должны тусоваться все специалисты по ОК
  9. да-да. именно так все сейчас и сделано. эм... 5-й смотрели? Релиз в марте был. ЗЫ и с СЕО там все хрошо. Не стоит пугаться
  10. или нет. Это называется конкуренция. У вас есть портфель и опыт, но и выше цены, у кого-то их нет. Соответсвенно, он делает более привлекательной цену. Приоритеты расставляет заказчик и сам решает с кем иметь дело. Интересно, когда вы начинали, вы сразу выкатывали те суммы, что и сейчас?
  11. Добра тебе, сообщество) Есть сайт на самописном движке (основа Оскомерс). Есть желание перейти на новый современный гибкий движок. Основные требования к движку (не обязательно требования должны выполнятся «из коробки», но возможность дописать должна присутствовать): 1. Мультивалютность (!!!! Важно читать внимательно!!!! возможность вводить цены в разных валютах для разных товаров). 2. Возможность создания фильтров подбора характеристик товаров (множественный выбор, выбор по диапазону значений «от…до») 3. Переменные для генерации метатегов (категорий, товаров). 4. Многосайтовость (все витрины будут привязаны к единой базе данных товаров и заказов. Для каждой витрины можно индивидуально настроить оформление и ограничить список типов товаров, которые будут доступны для заказа на данной витрине. Витрины могут размещатся на разных доменах) 5. Парсинг всего содержимого со старого сайта на новый (описания, фото, метатеги, харки-ки, фильтры, вопросы-ответы) 6. Сохранение старых адресов каталогов. 7. Модуль статей с разбивкой по категориям. 8. Модуль "Задать вопрос" (см. на сайте) Из всех просмотренных движков понравились OPENCART (ну и вебассист 5). Но не знаю можно-ли на OPENCART решить мои задачи в полном обьеме? Если "да", то кто возмется и за сколько денех? Бюджет 1000у.е. сайт.txt

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.