Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Упрощенный рейтинг товара


my2you

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

shukshyna а он разве обязательный??

 

Я имею ввиду тот, который есть по дефолту и прикручен к комментам. Все обыскала, а самостоятельно - руки не стоят. Вобщем согласна на разумную цену за доработку к данному моду или самостоятельное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

когда планируется обновление, что бы обновления рейтинга происходило без перезагрузки страницы

добавлено

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо большое за модуль, автор помог разобраться в некоторых нюансах по совместимости с другим не стандартным модулем "отзывов", сейчас всё работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все же захотел прикрутить модуль, но он у меня не встает, проблемный, в первую очередь в админке пишет ошибку  "<b>Warning</b>: Illegal string offset 'sort_order' in <b>admin/view/template/module/vote.tpl</b> on line <b>66</b>0

На этой строке находится код 

 <td class="right"><input type="text" name="vote_module[<?php echo $module_row; ?>][sort_order]" value="<?php echo $modules[0]['sort_order']; ?>" size="3" /></td>

sort_order - это сортировка? Она у меня переделана.

Так же вопрос, если у меня с карточки товара удален рейтинг и комментарии от опенкарта, будет ли работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ivan123 мы же все уже в личке обсудили уже как месяц назад.. разве нет??

 

А по Illegal string offset будет сегодня исправление, но оно врятли Вам поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо сначала разобраться почему со страницы продукта происходит вызов модуля product/productall и происходит конфликт ява скрипта.

 

Прошло время, возможно у кого-то была схожая проблема и она решилась, но видимо нет. Ясно, тогда буду ждать исправление Illegal string offset

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

в теории должно работать, но требует проверки. Еще не проверял. Проверить смогу не раньше вторника.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Конечно можно.

Попросите markimax добавить условия в выборку отзывов

в функции     getReviewsByProductId добавить AND r.customer_id < '999'
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно.

Попросите markimax добавить условия в выборку отзывов

в функции     getReviewsByProductId добавить AND r.customer_id < '999'

 

 

А можно инструкцию как самому это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Неудобно сделали размещение только в шаблоне "Product". Мне к примеру нужно поменять шаблон продуктов. И модуль перестает работать =(

 

Как можно добавлять модуль на другие шаблоны(созданные)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Неудобно сделали размещение только в шаблоне "Product". Мне к примеру нужно поменять шаблон продуктов. И модуль перестает работать =(

 

Как можно добавлять модуль на другие шаблоны(созданные)?

 

Автор следит за темой... Зачет... Модуль наотебись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.