Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shukshyna

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shukshyna

  • День рождения 16.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Борщи варю.

Посетители профиля

1 955 просмотров профиля

Достижения shukshyna

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. и сколько же они стоят? имхо, вполне адекватная цена Считайте сколько прошло времени с моего предыдущего поста - 4 часа. Фичу реализовала даже я, полный профан, без знаний php и sql, простым добавлением таблицы и копи / пастом. Учитывая то, что модули, которые выкладываются, расчитаны не на одного покупателя, а на то, что его купят многие, цена для СНГ явно)) высока)) То есть вы считаете, что потратив своих 4 часа на работу, которую можно было не делать, вы сэкономили 15 баксов? А любимая некоторыми товарищами "недополученная прибыль" учитывалась? Я имею в виду, что можно было за это же время заработать к примеру да хоть даже минимальные 20 баксов, и то вы уже бы были в выигрыше на 5 долларов ;) Я думаю, это некорректная логика, когда речь идет о собственном проекте. Плюс теперь я могу сделать .xml и даже честно подзаработать на этом моде ;)
  2. и сколько же они стоят? имхо, вполне адекватная цена Считайте сколько прошло времени с моего предыдущего поста - 4 часа. Фичу реализовала даже я, полный профан, без знаний php и sql, простым добавлением таблицы и копи / пастом. Учитывая то, что модули, которые выкладываются, расчитаны не на одного покупателя, а на то, что его купят многие, цена для СНГ явно)) высока))
  3. За такую простую штуку - дорого, тут всего лишь нужно скопировать уже существующий блок. Нет ну $15 долларов не бог весть какая сумма, но я ведь знаю почем на русском опенкарте модули стоят.
  4. Нужна копия related products, на буржуйском opencart.com есть то, что мне нужно, но стоит дорого, если учесть, что работа практически копи/паст: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3449&filter_search=similar%20products Зачем нужна копия похожих товаров? К примеру, товар существует в разных цветах или вариациях, но мы хотим их показывать в отдельных карточках. И в то же время перелинковать все эти "одинаковые" товары. Есть идеи? Кто возьмется?
  5. Я имею ввиду тот, который есть по дефолту и прикручен к комментам. Все обыскала, а самостоятельно - руки не стоят. Вобщем согласна на разумную цену за доработку к данному моду или самостоятельное решение.
  6. Автор, а как насчет того, чтобы сделать рейтинг необязательным? Очень интересуюсь.
  7. Установила вручную. Стикеры отображаются, но в админке в поле, где выставляются дни и количество просмотров товара выводится ошибка типа <b>Notice</b>: Undefined variable: config_newproduct in <b>/home/lasore/public_html/eyki.com.ua/admin/view/template/setting/setting.tpl</b> on line <b>220</b> Как лечить? ----------------------------------------------------- Просто ввела переменные и все работает. Автор, пока полет нормальный, спасибо)
  8. Спасибо за подсказку кол. просмотров. Что насчет количество заказов товара? Мне было бы интересно это как-то автоматизировать... вручную менять - точно не вариант.
  9. Скажите, а как изменить таймаут для закрытия окошка "Спасибо, заказ оформлен"? Я догадываюсь, что ответ где-то в теме есть, киньте ссылкой, пожалуйста, если что. Я нашла в jv_quickorder.js строчку timeout : 5000, что она делает? Видимо, не то, что мне нужно т.к. не вижу изменений...
  10. Балин, не могу найти в чем причина: Стоит сео про, сео ссылки на товары то прописываются - то нет. чистка кеша не помогает. хелп... хелп... Когда переключаю на дефолтный сео, то ссылка нормальная.
  11. Спасибо, всё исправлено) Эту лагу, похоже, и для других разделов надо поправить по аналогии.
  12. Ну, у меня стояла задача устранить дубль именно первой страницы. Описание категории у меня выводится только на первой странице, которая без ?page=1. Так что если посетитель возвращался обратно на первую с помощью кнопки пагинации и попадал на ?page=1, то этот самый нужный текст уже не отображался. А теперь все четко :)
  13. Вот так можно убрать дубль первой страницы категории, если кому надо https://opencartforum.com/topic/10004-%D1%81%D0%B5%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
  14. О!!! Ты мой герой!!! Спасибо, это именно то, что искала :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.