Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я вас понял. 

А то я смотрю что вы отказались делать. Но да вы правы это ничего не стоит. Просто всем это нужно, а вам лень сделать два свойства класса css.

Но это ерунда. 

Вы бы хотя бы так не писали. Некрасиво то. 

 

 

Написал как есть.

В таком формате востребован функционал достаточно редко, когда товаров в группах категория/производитель больше 100.

К сожалению подобные реализации делать мне кажется не совсем правильно. И если делать то делать с js-анимацией, а  не банальным overflow: scroll и фиксированной шириной контейнера. Так как использование подобных свойств css - признак дурного тона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо придется добавлять  в туду лист доделок.

 

Не подскажете  как уменьшить отступ для списка товаров от края примерно в половину? А то что то параметр за это отвечающий найти не могу.

 

И мысль тут возникла - а что если производителя выбранного товара и, соответственно, список товаров этого производителя выводить последними, а не по алфавиту как сейчас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уточню вопрос еще раз.
У меня товар (например: ластик для карандаша) отображается в двух категориях (Ластики - в школьных товарах и Ластики - в офисных товарах).
Могу ли я, как то настроить отображение в обеих списках Вашего модуля?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Если товаров в главной категории более 1000, модуль будет выводить их все?

Есть ли ограничение на количество выводимых со смещением чтоб все в итоге залинковать без перебора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

не работает демо сайт.

С помощью этого модуля можно будет вывести в карточке товара в левой колонке другие товары того же бренда? Можно ли выставлять количество показываемых товаров, можно ли сделать чтобы они выводились случайным образом? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У  меня при  включении   этого  модуля,     страница   не отображается,  и появляется  ошибка: 

 

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/u0062662/data/www/xxxxx/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только  при неоднократной   перезагрузке   компа, товары вывелись на  страницу  карточки!  Но это что-то!   Не менее   1000  ссылок  вывелось!   

Можно ли уменьшить количество  выводимых    товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустановил   этот модуль, но он почему-то не показывается в админке!  Хотя  залил  именно для своей версии  шопа...   Перед переустановкой мод работал,  а щас  в админке   не  виден. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!
Установила ваш модуль. У меня осторе 1.5.5.1.2
Не пойму как модуль делает отборку товаров??? Поясните пожалуйста.

1. Открыла товар велосипед, а появилась ссылка на качели и почему-то только один товар. Категория у них одна, но под категории разные. Получается под категории не учитывает
2 Если в каталоге нет под категории, то ссылки появились на все товары. А вот где есть под категории, то ссылки появились только на один товар. Что делать???
4. Изображения в модуле показываются частично
Мой сайт kiddi-m.ru посмотрите пожалуйста, правильно работает модуль???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

добрый!

сменил шаблон сайта на univer, каталог работает, но все развернуто и не реагирует на сворачивание/разворачивание.... подскажите, плз, как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Помогите сделать вывод товаров только одного производителя(производителя товара в котором находимся).

 

Вопрос снят, сам решил. Другая проблема: как сортировать товар по наличию(чтобы сначала выводился товар который в наличии)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль днище!

Цена не соответствует. Зря потратил деньги.

Выводит список товаров только в карточке товара.

Ссылаться на розетку))) смех

 

Чем говорите от розетки отличается, от старой версии ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль днище!

Цена не соответствует. Зря потратил деньги.

Выводит список товаров только в карточке товара.

Ссылаться на розетку))) смех

 

Чем говорите от розетки отличается, от старой версии ?

Приведите пример, будьте добры, где еще в розетке отображается модуль каталог.

И на каких страницах он выводится (опять же касаемо старой версии).

И еще огромная просьба, сленг юных дотчиков, или дотеров употребляйте в соответсвующем месте.

Змінено користувачем snastik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.