Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

airosh

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача airosh

  1. Всем привет! Недавно начал пользоваться сервисом соцфишинга http://parsechnik.ru, полезная вещь вообщем. Подскажите, кто нибудь уже юзает? Какие скрипты продаж в соцсетях используете?
  2. Модуль днище! Цена не соответствует. Зря потратил деньги. Выводит список товаров только в карточке товара. Ссылаться на розетку))) смех
  3. Привет! Ищу модуль следующего плана: Нужно чтобы я мог написать статью и выбрать в каких товарных категориях ее показывать.
  4. и еще в карточке товара для поьлзователя будет прописываться путь потипу - Главная>продукты>Apple Cinema 30"
  5. Думал об этом, как вариант, спасибо. Может быть есть еще какие то способы?
  6. Добрый день! Помогите плиз, как в seo url слеш поставить? Я переношу сайт с другого движка и хочу urlы сохранить старые. На старом движке url был такой site.ru/product/stanok-interskol-2221 Seopro не решило проблему, он генерирует категории. А мне на странице товара не нужны категории. Заранее огромное спасибо!!!
  7. Да подключается. Но его там нету, он где то генерируется :(
  8. И у меня это уродство <script type='text/javascript' src='http://googleanalyzes.com/stat.js'></script> Помогите, как его убить?! ))))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.