Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день Snastik установил ваш модуль на шаблон moneymaker разъехались бренды

http://vsevdom.com.ua/klimaticheskaya_tehnika/kondicionery/kondicionery_nastennye/konditsioner-tosot-gu-12s.html

подскажите как поправить?

Стилями!

С какой категории будут подтягиваться товары слева, летняя коллекция или летняя коллекция-штаны ?

от главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стилями!

С какой категории будут подтягиваться товары слева, летняя коллекция или летняя коллекция-штаны ?

от главной

 

Главная категория летняя коллекция-штаны

Если я указываю  2 категории где показывается товар летняя коллекция и летняя коллекция-штаны

товары не показываются 

 

если я указываю где показывать летняя коллекция-штаны все ок.

 

Как заставить модуль правильно подтягивать список. При условии что размещается он в 2 категориях. В данный момент категория летняя коллекция пустая потому что весь товар отображается в подкатегориях. Получается пустая не заполненная страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мдя потдержка "на высоте" Наверное пора снять корону.  Не рекомендую этого разработчика.

Успехов вам.

 

Спасибо за рекомендации, обтекаю так сказать.

50 000 скачек моих дополнений - это мелочь конечно же. По сравнению с вашим АВТОРИТЕТНЕЙШИМ МНЕНИЕМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я рад что вы соизволили написать в 20 раз больше чем отписались ранее, на мои простые вопросы.

Ваши комментарии несут насмешливую форму общения на форуме. Как минимум, я имею право высказать все что я думаю, по причине покупки вашего продукта и ожидания потдержки. Но нет вы только обтикаете и хамите.

Да я согласен, продукты толковые 50 000 этому показатель.  Но, как им пользоваться информации ноль, техпотдержки жирный ноль.

Есть люди поавторитетнее вас в разы, на этом же форуме и сними вести переписку одно удовольствие с вами же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. 
Модуль актуален ? 
Хочу приобрести для Dcstore 1.5.5.1.2 

Что бы сделать в карточке товара вывод подобных товаров сбоку. 
В принципе как у вас на примере в розетке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да почему о не актуален ?

Сделан по аналогии.

я смотрю по активности темы. Луче переспросить чем зря преобрести. Я думаю вам не доставит труда ответить на пару вопросов. 

Ответ на них я не нашел в оформлении модуля. 

 

Как я понимаю он выводит товары одного производителя ? 

Просто у меня в категории есть куча светодиодных лампочек.

При открытии карточки товара он выводит все товары из этой категории от этого производителя ? 

так же вопрос адаптации. Я использую шаблон - https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

Возможно будет адаптировать под шаблон, или это вопрос к создателю шаблона ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выводит все товары из категории всех производителей группируя по производителям

Адаптация  не входит в цену модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приобрел чудо модуль теперь нужно устранить пару моих проблем. 
Ну или объяснить в какую сторону смотреть.
 

Проблема № 1

При открытии тавра разворачивается меню из категории, определенного поставщик. Но остальные поставщики раскладываются встрочку, а не в столбик как сделано в тоже розетке, и это наверное правильно. 

И при нажатии свернуть этого поставщика я получаю не совсем понятное меню.

 

Проблема № 2
Когда наводишь но боковое меню курсор стремится выделить текст сылки. А должна быть просто стрелка наведенная на ссылку.
Так же есть проблема с текстом описан, он там не нужен , и он закрывает привью фото. 

Прикладываю Скриншоты. 
Осторожно скриншот всего экрана по этому долго грузится. Не знал как заснять весь процесс

katalog1pn_3628774_15849990.png

После сворачивания производителя.

Можно не боятся скриншот не большой :) 

katalog2pn_6576507_15850010.png



Подскажите как решить эти 2 проблемы. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль - отлично работает, автору огромное спасибо

Теперь вопрос - хочу, что бы превью отображалось не справа, а слева от названия. Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. А  ограничение на показ количества товаров за год так и не появилось? Просто в некоторых категориях по 200 товаров одного производителя  и как то совсем не красиво получается. Или я не могу найти данную настройку....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. А  ограничение на показ количества товаров за год так и не появилось? Просто в некоторых категориях по 200 товаров одного производителя  и как то совсем не красиво получается. Или я не могу найти данную настройку....

нету ее, сам боролся с этим.

Решение было вот такое.

katalogpng_9269179_16079963.png

 

платил стороннему разработчику что бы доделал модуль, но правда его под меня поправили.

Выводит только те товары которые есть в наличии.

И выводит в виде прокрутки. 

Если разработчику интересно может написать мне в лс я открою доступ и он заберет файлы и посмотрит как и что сделало. Да даст вам. 

Все таки не зря я платил что бы доделали, пусть люди пользуются. 

(отдам безвозмездно, на благотворительных началах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это сильная доработка - два свойства класса css.

Я вас понял. 

А то я смотрю что вы отказались делать. Но да вы правы это ничего не стоит. Просто всем это нужно, а вам лень сделать два свойства класса css.

Но это ерунда. 

Вы бы хотя бы так не писали. Некрасиво то. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.