Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выход Opencart на азиатский рынок и дальнейшее развитие системы


RGB

Recommended Posts

Как написали в группе Opencart на Facebook, в связи с участием в ecom-asia.com движок будет полностью адаптирован под азиатский развивающийся рынок. Бурные темпы роста производственных мощностей в Китае, повышение уровня жизни и низкая конкуренция на рынке e-commerce - все эти факторы показывают безперспективность ориентации Opencart на неблагодарного западного пользователя, в результате чего сделаны первые шаги - локализован официальный сайт.

В дальнейшем планируется переименование всех функций на понятный китайским программистам язык - так, функция getProductList будет называться 获得产品列表, аналогичным образом будут переименованы и другие функции. Пока что неизвестно, коснется ли эта участь имен классов.

pkTX+.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переезжаем все на новый форум, [censored] делать 8-)

Змінено користувачем freelancer
просьба соблюдать правила форума
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Масса моих знакомых китайцев давно освоили Опенкарт))) А это новый шаг прям! Насколько я знаю самих китайцев,это плюс для всех. У них там огромное количество очень грамотных спецов.Поэтому я просто уверен,что для Opencart это большущий плюс.Да и если честно,то развивать это только на китайском у них самих нет смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

срочно нужно сварганить пару - тройку шаблончиков по продаже риса, суши и сакэ....свободноконвертируемая валюта не помешает)))))))

Паш!))) Это же не японцы! Они не едят суши!И не пьют сакэ.Хотя вот водку точно пьют!Видимо нужно что то в духе Утка по Пекински ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня сын в Гонконге учится! Так что можно прощупать запросы прям по месту ! :-D

ПЫС ПЫС Кстати ВОТ китайский портал об Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем  с того что opencart - китаец изначально :)

Разработчик один человек, хоть и европеец,  и живет в Гонконге (Китай) и жена китаянка и все друганы китайцы.

 

Так что китайцы то его и раскрутили, а так он г еще то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем  с того что opencart - китаец изначально :)

Разработчик один человек, хоть и европеец,  и живет в Гонконге (Китай) и жена китаянка и все друганы китайцы.

 

Так что китайцы то его и раскрутили, а так он г еще то.

 

 

Это офшор в Гонконге :)

У Вас ведь тоже ГородТегусигальпа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это офшор в Гонконге :)

У Вас ведь тоже ГородТегусигальпа

Не... там и офис, работа, там и семья. Facebook - всё сдал :)

Тегусигальпа - столица Гондураса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.