Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Выход Opencart на азиатский рынок и дальнейшее развитие системы

RGB
 Share

Recommended Posts

Как написали в группе Opencart на Facebook, в связи с участием в ecom-asia.com движок будет полностью адаптирован под азиатский развивающийся рынок. Бурные темпы роста производственных мощностей в Китае, повышение уровня жизни и низкая конкуренция на рынке e-commerce - все эти факторы показывают безперспективность ориентации Opencart на неблагодарного западного пользователя, в результате чего сделаны первые шаги - локализован официальный сайт.

В дальнейшем планируется переименование всех функций на понятный китайским программистам язык - так, функция getProductList будет называться 获得产品列表, аналогичным образом будут переименованы и другие функции. Пока что неизвестно, коснется ли эта участь имен классов.

pkTX+.png

Масса моих знакомых китайцев давно освоили Опенкарт))) А это новый шаг прям! Насколько я знаю самих китайцев,это плюс для всех. У них там огромное количество очень грамотных спецов.Поэтому я просто уверен,что для Opencart это большущий плюс.Да и если честно,то развивать это только на китайском у них самих нет смысла.

срочно нужно сварганить пару - тройку шаблончиков по продаже риса, суши и сакэ....свободноконвертируемая валюта не помешает)))))))

Паш!))) Это же не японцы! Они не едят суши!И не пьют сакэ.Хотя вот водку точно пьют!Видимо нужно что то в духе Утка по Пекински ! :-D

У меня сын в Гонконге учится! Так что можно прощупать запросы прям по месту ! :-D

ПЫС ПЫС Кстати ВОТ китайский портал об Opencart

ПЫС ПЫС Кстати ВОТ китайский портал об Opencart

ага, а работает на дискусе..нехорошо... :ugeek:

Ну начнем  с того что opencart - китаец изначально :)

Разработчик один человек, хоть и европеец,  и живет в Гонконге (Китай) и жена китаянка и все друганы китайцы.

Так что китайцы то его и раскрутили, а так он г еще то.

Ну начнем  с того что opencart - китаец изначально :)

Разработчик один человек, хоть и европеец,  и живет в Гонконге (Китай) и жена китаянка и все друганы китайцы.

Так что китайцы то его и раскрутили, а так он г еще то.

Это офшор в Гонконге :)

У Вас ведь тоже ГородТегусигальпа

Это офшор в Гонконге :)

У Вас ведь тоже ГородТегусигальпа

Не... там и офис, работа, там и семья. Facebook - всё сдал :)

Тегусигальпа - столица Гондураса