Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Открытое обращение к коллективу администрации...


Yoba

Recommended Posts

В последнее время на сайте участилось появление дилетантов, которые дают октровенно вредные советы, которые способны нанести вред рабочим проектам, и занимаются изложением заведомо ложных фактов.

В силу врожденного чувства справедливости я считал и считаю нужным пресекать подобные темы и помогать посетителям отделять зерна от плевел...

Вот явный пример развития подобной ситуации....

Я своими действиями пытаюсь добровольно принести пользу сообществу.

И что я получаю в ответ

Yoda, afwollis отправил вам сообщение с заголовком "Предупреждение".

afwollis сказал: ======================================================================

Жесткое предупреждение за хамское предвзятое отношение к другому пользователю, оскорбления.

Бан на 7 суток.

Следующее нарушение будет для вас последним.

Во первых, уважаемые администраторы, обьясните мне где же с моей стороны было хамство и оскорбления. Я привел неопровержимые факты и открыто уличил человека во лжи....

Кажется мне что здесь либо личный интерес, либо я даже не знаю, может быть у afwollis ко мне личная неприязнь ? ну так это еще не повод раздавать на лево направо предупреждения и баны.

Поправьте меня уважаемые, если я вдруг в чем неправ, покажите мне где хамство и оскорбления то ?

По моему если человек врет.. - ОН ЛГУН, если ворует - ОН ВОР!

Белое, черным не назовешь.

Я требую подробного обьяснения действий afwollis и извенений с его стороны!

С уважением ваш Йода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последнее время на сайте участилось появление дилетантов, которые дают октровенно вредные советы, которые способны нанести вред рабочим проектам, и занимаются изложением заведомо ложных фактов.

В силу врожденного чувства справедливости я считал и считаю нужным пресекать подобные темы и помогать посетителям отделять зерна от плевел...

Вот явный пример развития подобной ситуации....

Я своими действиями пытаюсь добровольно принести пользу сообществу.

И что я получаю в ответ

Во первых, уважаемые администраторы, обьясните мне где же с моей стороны было хамство и оскорбления. Я привел неопровержимые факты и открыто уличил человека во лжи....

Кажется мне что здесь либо личный интерес, либо я даже не знаю, может быть у afwollis ко мне личная неприязнь ? ну так это еще не повод раздавать на лево направо предупреждения и баны.

Поправьте меня уважаемые, если я вдруг в чем неправ, покажите мне где хамство и оскорбления то ?

По моему если человек врет.. - ОН ЛГУН, если ворует - ОН ВОР!

Белое, черным не назовешь.

Я требую подробного обьяснения действий afwollis и извенений с его стороны!

С уважением ваш Йода.

Полностью солидарен.

Это хоть и не хабр, но всё же узкопрофильный ресурс где дельные советы аж на ура кармуются независимо конкурент или просто гастролёр.

А тут.... ну в общем в баню так в баню :)

з.ы. в разделе Примеры магазинов стали появляться (уже зачастили) лавки которые наживаются на половых чувствах.

Мне стыдно выставлять примеры работ рядом с этим шлаком.

Простите, но я пасс!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У тебя редкого качества врожденное чувство говнистости, а не справедливости. Кикассо всего за несколько недель пребывания на форуме создал парочку очень полезных вещей. Чего только стоит его дебаггер и еще пару классных доработок, а все что ты делаешь на форуме - это поливаешь грязью неугодных, продаешь модули и еще попутно рассказываешь всем какой ты классный тип. Я не понимаю, откуда столько агрессии к людям, которые имеют противоположное мнение да и вообще к людям?! Да пусть он хоть пиарится, тебе то какая разница, не строй из себя тут Д'артаньяна, защищая тут якобы новичков, ты в соседней теме с огромной радостью их обосрешь при первой же возможности.

Все верно сделали, что тебя забанили, до тебя тут не было столько срачей. Никто тут объясняться и извиняться не будет, и правильно сделает.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы бы мне лучше растолковали где я нахамил... и оскорбил кого то ?

я конечно нафантазировать много чего могу но вот привязать хамство и оскорбления к Вашему посту это надо иметь большой талант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У тебя редкого качества врожденное чувство говнистости, а не справедливости. Кикассо всего за несколько недель пребывания на форуме создал парочку очень полезных вещей. Чего только стоит его дебаггер и еще пару классных доработок, а все что ты делаешь на форуме - это поливаешь грязью неугодных, продаешь модули и еще попутно рассказываешь всем какой ты классный тип. Я не понимаю, откуда столько агрессии к людям, которые имеют противоположное мнение да и вообще к людям вообще?! Да пусть он хоть пиарится, тебе то какая разница, не строй из себя тут Д'артаньяна, защищая тут якобы новичков, ты в соседней теме с огромной радостью их обосрешь при первой же возможности.

Все верно сделали, что тебя забанили, до тебя тут не было столько срачей. Никто тут объясняться и извиняться не будет, и правильно сделает.

Потрясающий крик души. Оценил. То ли зависть то ли я даже не знаю что движет вами, но вы даже краем меня не зацепили своим выпадом.

Если мое мнение не совпадает с вашим, то отстаивайте его, доказывайте, а не лейте грязь налево и направо.

Я каждый свой комментарий и тему могу аргументировать и доказать, а вы только воздух сотясаете. И посмотрите внимательней, я больше раздаю чем продаю.

А в соседней теме, так там у человека реальн на лбу написано то что написано, я ж ничего не выдумавыю, не верите пойдите посмотрите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати! Я тоже в бане как то был!Меня Андрюша Головнёв туда сослал)))) И ничё! Пережил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут же вопрос не в бане, а в прецеденте, и политике двойных стандартов.

ИМХО текстов у некоторых персонажей не укладывающихся в правила хоть отбвляй, и ниче все тут.

Непонтно мне так же почему некто гави берется высказываться от имени администрации.

Ну а что касается моих текстов, то тот же Алекс Фишер подтвердит, что в конечном итоге у меня более чем зашкаливает чувство справедливости, если вспомнить историю с нашим конфликтом и последующими обвинениями в его сторону от забубеных заказчиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых, уважаемые администраторы, обьясните мне где же с моей стороны было хамство и оскорбления. Я привел неопровержимые факты и открыто уличил человека во лжи...

что ты сюда приплел, фантазер?

выцепил случайную тему из потока и думаешь все обойдется?

Последней каплей стало открытое оскорбление пользователя "cmd".

Я требую подробного обьяснения действий afwollis и извенений с его стороны!

Поубавь спеси и хамства, белый и пушистый ты наш.

Никаких извинений не будет.

С уважением ваш Йода.

о каком уважении ты тут говоришь, когда практически в каждом своем сообщении ты с пеной у рта

поливаешь грязью неугодных, продаешь модули и еще попутно рассказываешь всем какой ты классный тип

= = =

И кроме всего прочего:

создавать дополнительные аккаунты на форуме (тем более для обхода наказаний) ЗАПРЕЩЕНО.

Акк "Yoba" будет заблокирован.

Вопрос вечной блокировки "основного" аккаунта будет рассмотрен дополнительно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis - нужно уметь не только наказывать, но и прощать :-)

А вообще со стороны кажется просто проявление власти, мол я тут главный и хочу и баню. По моему - слишком строгое наказание , тем более навечно... ;) всем добра) :eek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не баньте Yoda :mellow:

Согласен, некоторые посты у него резковаты, но он такой не один.

Он хорошо разбирается в движке, и многим тут на форуме помог, мне в том числе (моя тема висела 2 месяца в платных услугах, только yoda справился)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все люди разные, ктото чрезмерно тактичен, ктото молчалив, ктото юморит, а ктото как Yada говорит прямо и влоб.

Выпад в сторону cmd не одобряю, но при вынесении наказания нужно учитывать как вину так и заслуги...жестко приравнивать Yoda к таким упырям как ufo и еже с ним.

Хрен с ним с баном на неделю, но пожизненный бан - слишком строгое наказание как для пользователя который немало уделял внимание проблемам пользователей и помогал развивать проэкт, имхо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не баньте Yoda :mellow:

Несколько раз обращался к Yoda за помощью... всегда был адекватен... как исполнитель - все четко, в срок, без тормозов....

По поводу бана - скажу одно, жестоко и несправедливо!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-)Реально жесткие меры...тут есть масса других на ком вы можете спускать свою агрессию и баньте их...например глупых заказчиков, полно ведь... А людей, вносящих вклад, зачем трогать...все ругаются и везде есть дискуссии, спорсы, обсуждения (истина рождается в этом ) и на этом живет форум. Все равно, жестоко, сделайте системы рейтинга бана - плохой рейтинг, сам идет в бан ...к примеру если -5 - бан неделя, - 10 - две , отсидел в бане - рейтинг бана стал 0 , систему, где будут оценивать люди, ведь часть адекватных, а не проявление выподов человека с правами добавления в бан лист :lol:

Реабилитацию ему :eek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том злосчастном комментарии Yoda по отношению к cmd был обыкновенный стеб, без злорадства. На сайте cmd действительно присутствует изображение (опять же стебного характера) которое постил Yoda. А так же ряд других саркастичных изображений с лицом автора сайта в главной роли так сказать...

Если потребуется, предоставлю линк администрации в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну у cmd действительно довольно своеобразный юмор, вроде как и сайт у него коммерческий и ориентирован на клиентов, но при этом там у него то рог вырос то еще какая то интимность на лице проявилась.

так что за этот выпад Йода точно нужно объявить амнистию

ну а если говорить про спор с Кикассо так это больше хорошо чем плохо учитывая что Кикассо вроде соображает что почем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну у cmd действительно довольно своеобразный юмор, вроде как и сайт у него коммерческий и ориентирован на клиентов, но при этом там у него то рог вырос то еще какая то интимность на лице проявилась.

так что за этот выпад Йода точно нужно объявить амнистию

ну а если говорить про спор с Кикассо так это больше хорошо чем плохо учитывая что Кикассо вроде соображает что почем

Перечитай тему с Кикассо, там из-за некоторых неясностей его уже объявили вруном вселенского масштаба, главным шарлатаном форума и дилетантом до кучи, а все потому, что человек просто написал свой краткий опыт собственного продвижения сайта за счет тематических форумов. Но йода нашел парочку покупных ссылок и тут понеслось, ах наконец-то нашел к чему придраться. Точно также обосрал и его тему про клиентскую оптимазацию, пестря фразами "дилетант" и "энергодарский тролль". С Пашей срачь дошел до такой степени, что уже чуть ли не его детей начал крыть, я бы его еще там забанил.

Все кому он там чем-то бесплатно помогал, это всего лишь его самоутверждение на фоне менее удачных ответов по теме, чтобы выделиться умом. И особого вклада я не заметил, кроме постоянных руганей с форумчанами. Унылые платные и бесплатные вкмоды в 4-5 кб, весьма сомнительный вклад. Вклад - это многие сторожили этого форума, которые выкладывают модули действительно важные и сложные.

Просто реально стало обидно за таких людей как Кикассо. Пытаются сделать полезные вещи, а в ответ получают лишь помои в свой адрес, я на его месте сразу бы забил дальше что-то здесь писать. Извините за весь этот текст, но не люблю гниль, ни в интернете, ни в жизни.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечитай тему с Кикассо, там из-за некоторых неясностей его уже объявили вруном вселенского масштаба, главным шарлатаном форума и дилетантом до кучи, а все потому, что человек просто написал свой краткий опыт собственного продвижения сайта за счет тематических форумов. Но йода нашел парочку покупных ссылок и тут понеслось, ах наконец-то нашел к чему придраться. Точно также обосрал и его тему про клиентскую оптимазацию, пестря фразами "дилетант" и "энергодарский тролль". С Пашей срачь дошел до такой степени, что уже чуть ли не его детей начал крыть, я бы его еще там забанил.

Все кому он там чем-то бесплатно помогал, это всего лишь его самоутверждение на фоне менее удачных ответов по теме, чтобы выделиться умом. И особого вклада я не заметил, кроме постоянных руганей с форумчанами. Унылые платные и бесплатные вкмоды в 4-5 кб, весьма сомнительный вклад. Вклад - это многие сторожили этого форума, которые выкладывают модули действительно важные и сложные.

Просто реально стало обидно за таких людей как Кикассо. Пытаются сделать полезные вещи, а в ответ получают лишь помои в свой адрес, я на его месте сразу бы забил дальше что-то здесь писать. Извините за весь этот текст, но не люблю гниль, ни в интернете, ни в жизни.

Вы видать немного не допонимаете как опасны статьи которые пишет (условный) сеосектан или человек который кроме семинаров ничего не видел.

Да. Посты этого (условного) человека мало чем отличаются от тех которые впаривают на многотысячных сектантских ресурсах. Цель такого контента заманить в секту и дальше обрабатывать до тех пор пока он не получит должный уровень амбиций. А вот с этими амбициями и красивыми картинками человек идёт и распространяет дальше эту тему...

Как МЛМ примерно. Вы же не думаете наверное, что только пресловутый гербалайф продвигают методами МЛМ и тп.

Лично я заметил сходство и первые признаки такого одушевлённого амбициозного (условного) впаривателя. Отметил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно, Yoda не самый политкорректный и тактичный человек в сообществе, но с другой стороны - с каких пор у нас избыток активных участников и разработчиков? Может стоит спросить вторую сторону, так сказать - cmd, kikasso и кто там еще - так ли уж сильно задеты их чувства и смогут ли они пережить такие ужасные действия со стороны Yoda? Если они не имеют серьезных претензий, то зачем лишать участника сообщества возможности приносить пользу сообществу в будущем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно всей темы не знаю... т.к отсутствовал, но товарищ "Yoda, Салояблякуя, Молоточек" заигрался своим хамством. Налево и направо хамить это не дело. Даже если ты суперпупер спец в опенкарте или профессор в php. Что не тема обсуждения, то переход на личности, хамства, какие то придирки итд. Поэтому банить на вечно конечно дело администрации ресурса, а вот повесить ярлык... "Хамло" или подобное... можно, что бы люди сообщения товарища не принимали близко к сердцу.

По поводу оскорбления cmd.

cmd - это практически публичный человек, у которого и сайт персональный и логин в сети один и ведет себя на форуме корректно. Поэтому не приятно быть оскорбленным каким то непонятным пользователем.

Насчет активных разработчиков. это Yoda ? Да, одно время помогал он. Потом опять появился, выложил дополнения платные и бесплатные. Может хорошие и нужные... не спорю, но вести себя как "Я тут много чего повыкладывал, поэтому могу вести себя на форуме как хочу...мляяя".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.