Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yoba

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yoba

  1. Тут же вопрос не в бане, а в прецеденте, и политике двойных стандартов. ИМХО текстов у некоторых персонажей не укладывающихся в правила хоть отбвляй, и ниче все тут. Непонтно мне так же почему некто гави берется высказываться от имени администрации. Ну а что касается моих текстов, то тот же Алекс Фишер подтвердит, что в конечном итоге у меня более чем зашкаливает чувство справедливости, если вспомнить историю с нашим конфликтом и последующими обвинениями в его сторону от забубеных заказчиков.
  2. А ответа все нет. Банить есть кому а отвечать за некорректные действия некому...
  3. Потрясающий крик души. Оценил. То ли зависть то ли я даже не знаю что движет вами, но вы даже краем меня не зацепили своим выпадом. Если мое мнение не совпадает с вашим, то отстаивайте его, доказывайте, а не лейте грязь налево и направо. Я каждый свой комментарий и тему могу аргументировать и доказать, а вы только воздух сотясаете. И посмотрите внимательней, я больше раздаю чем продаю. А в соседней теме, так там у человека реальн на лбу написано то что написано, я ж ничего не выдумавыю, не верите пойдите посмотрите!
  4. Вы бы мне лучше растолковали где я нахамил... и оскорбил кого то ?
  5. В последнее время на сайте участилось появление дилетантов, которые дают октровенно вредные советы, которые способны нанести вред рабочим проектам, и занимаются изложением заведомо ложных фактов. В силу врожденного чувства справедливости я считал и считаю нужным пресекать подобные темы и помогать посетителям отделять зерна от плевел... Вот явный пример развития подобной ситуации.... Я своими действиями пытаюсь добровольно принести пользу сообществу. И что я получаю в ответ Во первых, уважаемые администраторы, обьясните мне где же с моей стороны было хамство и оскорбления. Я привел неопровержимые факты и открыто уличил человека во лжи.... Кажется мне что здесь либо личный интерес, либо я даже не знаю, может быть у afwollis ко мне личная неприязнь ? ну так это еще не повод раздавать на лево направо предупреждения и баны. Поправьте меня уважаемые, если я вдруг в чем неправ, покажите мне где хамство и оскорбления то ? По моему если человек врет.. - ОН ЛГУН, если ворует - ОН ВОР! Белое, черным не назовешь. Я требую подробного обьяснения действий afwollis и извенений с его стороны! С уважением ваш Йода.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.