Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Мультидоставка FREE


freelancer

Recommended Posts

При редактировании корзины пропадает доставка, и соответственно суммирующаяся цена. Нет возможности отредактировать или добавить доставку к заказу. То есть, есть заказ с доставкой по району +100 руб к стоимости. Открываем заказ (Изменить) меняем содержимое корзины, и все, пункт доставка исчезает. куда копать? Ковырять форму редактирования заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

из поста https://opencartforum.com/topic/25361-модуль-скидки-наценки-в-зависимости-от-суммы-за/?do=findComment&comment=206470

данный модуль начал конфликтовать с модулем скидки от суммы заказа

причина

в админке в языках не хватало языкового файла payaftercheck1.php скопировал и переименовал payaftercheck2.php в payaftercheck1.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в смысле на странице заказа?

если да, то это уже будет не модуль доставки, а модицикация чекаута т.к. затрагивает файлы движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в смысле на странице заказа?

если да, то это уже будет не модуль доставки, а модицикация чекаута т.к. затрагивает файлы движка

У меня очень много пунктов и смотрится это не красиво. Есть такая возможность что бы при выборе в checkout' е это был выпадающий список? Или вообще в админке  сделать выбор buttons или выпадающий список?  И нет таких средств что бы движок не затрагивался?  Или может в движке можно что то не сложно добавить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь за такую настойчивость, но повторю вопрос.

Господа, как сделать так что бы в поле "Стоимость" вместо цифр написать слово - например "звоните" и в форме заполнения заказа выводилось не 0руб. а слово "звоните"

Помогите - очень надо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня очень много пунктов и смотрится это не красиво. Есть такая возможность что бы при выборе в checkout' е это был выпадающий список? Или вообще в админке  сделать выбор buttons или выпадающий список?  И нет таких средств что бы движок не затрагивался?  Или может в движке можно что то не сложно добавить? 

по сути заменить radio на select не сложно. но, я повторюсь, это совсем другая задача

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по сути заменить radio на select не сложно. но, я повторюсь, это совсем другая задача

Так эта задача осуществима или нет?  Сложно или нет?   Сколько будет стоить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где взять клон модуля "бесплатная доставка" или может можно как то ваш модуль переделать?

 

Отличный настраиваемый модуль https://opencartforum.com/files/file/754-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ой, спасибо, добрый человек, за такую полезную вещь! Наконец-то нормально удалось организовать выбор варианта доставки и перестать издеваться над покупателями! Дай бог тебе новых творческих успехов! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

подскажите как удалить 0 р.

 

может кому тон нужно будет в simple.css ищем .simplecheckout-methods-table td.quote и дописываем display:none;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Подскажите такой модуль, чтобы можно было установить несколько видов фиксированной доставки, но если сумма заказа больше определенной суммы, то доставка будет бесплатной.

Т.е. как бы совместить вместе модули этот и этот (Мультидоставка FREE 2 + Бесплатная доставка в зависимости от суммы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите такой модуль, чтобы можно было установить несколько видов фиксированной доставки, но если сумма заказа больше определенной суммы, то доставка будет бесплатной.

Т.е. как бы совместить вместе модули этот и этот (Мультидоставка FREE 2 + Бесплатная доставка в зависимости от суммы)

 

Вообщем сделал сам. Забирать здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Поставил, вроде бы заработало вместе с Simple.

Но вот проблема: у меня настроена бесплатная доставка при сумме заказа более 10 000р.

Так вот при сумме заказа больше 10 000р. вместо стоимости доставки выводится

"Введите Ваш адрес для получения полной информации по доставке" хотя все данные введены. Как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.