Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ifish

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 278 переглядів профілю

ifish's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, возник не большой вопрос по модулю: Создал виджет Последние новости, и вывел его на главной в виде blog_latest_list.tpl, замечательно, но краткое описание в новостях у меня слишком больше, решил его уменьшить. Ставил в виджете Количество символов в описании, Количество слов в описании, Количество предложений в описании - игнорируется... ничего не происходит, тоже самое в настройках модуля. Как мне уменьшить краткое описание на главной, но чтобы оно осталось не измененным в категории?
  2. Было ли найдено решение этой проблемы?
  3. Апаю тему, так как интересует тот же вопрос, есть ли где-то инструкция для чайников?
  4. iskyhost.com Проблема решена, тех. поддержка пошаманила. Видимо действительно был запрещен кроссдоменный доступ. Ещё раз спасибо Вам за хороший модуль!
  5. Сами записи работают чудесно, не вставляется только iframe, галочки стоят все, проверял :) Права ставил разные, сейчас написал в тех. поддержку хостига, жду ответа от них. Спасибо за быстрые ответы :)
  6. Да, вижу, iframe вставляется... Все права выставлены, доступы есть... но ошибка продолжает вылазить... очень странно... пытаюсь разобраться. В описание товара iframe вставляется без проблем...
  7. Здравствуйте, спасибо за хороший модуль, очень доволен покупкой. К сожалению, появилась одна проблема... при попытке добавить конструкцию <iframe></iframe> (необходима вставка видео из ютуба) в краткое или полное описание появляется: You don't have permission to access /admin/index.php on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. index.php права доступа к файлу 0755, ставил 0777, не помогло. Подскажите, что делать? P.s. Версия магазина ocstore_v1.5.4.1
  8. Тренируюсь в переносе opencart_v1.5.4.1 (сборка ocstore_v1.5.4.1) на новое место. Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Описание проблемы: Сборка стоит в 2х местах, которые имеют свои бд, пути и т.п., все чудесно работает, но после захода в админку одной сборки, выкидывает из другой + при переключении валюты на одном магазине, она меняется на другом. Процесс переноса: 1) На хостиге в папке testmagaz установил тестовый интернет-магазин. 2) На том же хостинге сделал папку magazin, куда скопировал содержимое testmagaz. 3) Создал 2 БД testmagaz и magazin соответственно с разными пользователями (все права выставлены, все в порядке). 4) Сделал дамп testmagaz и залал в magazin. 5) Поправил пути и бд (название, пользователя, пароль) в config.php и admin/config.php в magazin, почистил кэш. Все замечательно работает, но как писал выше... валюты переключаются в обоих магазинах... и выкидывает из админки... подскажите, в чем проблема? P.s. Перенес магазин на другой хостинг, проблема пропала, но, мне нужно собрать 3 магазина на одном хостинге в подкатегориях... а в них присутствует проблема описанная выше.
  9. Нубский глупый вопрос: В демо есть "Подписаться на новости" (Subscribe newsletter), как работает данная функция, ведь стандартного модуля новостей нет. Заранее спасибо за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.