Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сваять магазин. Есть контент, шаблон и набор модулей. Украина.


Recommended Posts

Здравствуйте все,

Что есть:

1. хостинг bluehost + домен + SSL

2. проинстолленный на хостинге opencart 1.5.4.1. рус

3. занесенный на хостинг через модуль(*1) контент (товары/описание/картинки)

4. резиновая английская тема Sellegance с themeforest (под любые размеры и мобильное)

5. модули:

*1 Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами. Через него залит товар. Работает красиво.

*2 filter Pro. Работает красиво.

*3-Х по мелочам шаровые для админки (vqmod манагер, подсвечивание строк, производитель/категория в админке, вкл/выкл товары, быстрая смена цены, save&continue и проч)

*4-Х по мелочам шаровые для фронт-стора (показывать СКУ, автоподсказка при поиске, службы доставки Украины (пакет), price countdown и проч).

все это (выше) работает нормуль пока не натягиваешь сверху всех модулей тему. В принципе, в самой теме есть вещи которые дублируют установленные зумы, отмену wish&compare и подобного. В протестированном варианте работает все (визуально) нормально (вкл.чая мобильную версию), смущает только необходимость прописать в некоторых случаях перевод.

Что будет (надо):

1. Программинг.

Все (выше) отрегулировать так чтобы работало и не конфликтовало друг с другом.

Поменять некоторые варианты перевода пунктов меню (в основном - посокращать в написании), плюс прописать перевод там где он не поднялся (previous/next, статусы заказа/возврата, оплаты и т.п.).

Поменять связи с google web шрифтами (в теме априори есть выбор латинских и пара кириллики).

Проапдейтить (или заменить на адекватные альтернативы если есть смысл) шаровые модули.

Устранить уязвимости (если есть).

Вписать правильно SSL.

2. Дизайн/верстка.

Поменять некоторые варианты перевода пунктов меню (если не решается п. 1 Программинг выше). В остальном шаблон меня устраивает.

3. SEO. Правильно настроить ЧПУ и/или правильно прикрутить SEO Укр модули.

4. Знание - в массы.

Доходчиво объяснить мне как Вы все это (выше) сделали и на что обратить внимание в будущем. Уж больно увлекло меня это цацканье с опенкартом. Интересно даже. То, чего я добился на сегодняшний день сам меня визуально (т.е. не вдаваясь в детали) даже устраивает. Но чует %опа, что много хрени под красивой вывеской у меня валяется.

Чем сердце успокоится (что с меня).

Работа на платной основе. В идеале - в комплексе. Ссылку на то, что есть на текущий момент вышлю тем, кто реально заинтересован. Выполнение работ (выше) оплачиваю вовремя. Предложения (ожидания) по оплате обсуждаем индивидуально.

Предложения - в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4. Знание - в массы.

Доходчиво объяснить мне как Вы все это (выше) сделали и на что обратить внимание в будущем.

как вы себе это представляете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На заметку - хороший специалист никогда не раскрывает всех своих секретов

Да плохой тоже не раскрывает, но потому что раскрывать не чего. Вопрос знатокам - как отличить хорошего специалиста от плохого, если оба молчат как рыба?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D :-D :-D Про репутацию не удержался, офтопнул....

Теперь и Ваша смущает! :-D

Спасибо всем! Если среди вас есть таки те кто реально умеет что-то делать и хочет получить за это деньги - милости просим. Те, кто оргазмирует от клацанья по -1 - не сдерживайте себя, клацайте на здоровье :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но Ваша репутация смущает

конкретно в данном случае не обращайте внимания.

почему-то автору за подобные предложения услуг наштамповали минусов.

пообщайтесь с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.