Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать такое меню?


Recommended Posts

Добрый день.

Вот уже который день ломаю голову как реализовать главное меню на главной так как здесь: http://podushka.com.ua

Тут выделены категории а под ними подкатегории, при этом все кликабельно.

Просто так реализовать могу, но хотелось бы что б могло управляться посредством системы управления. То есть если добавил новую подкатегорию а ссылка на главной уже появилась автоматически.

Сейчас использую ocStore 1.5.1.3

Подскажите как такое реализовать без модуля или если есть подобный модуль, ну или хотяб подскажите в каком направлении думать.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как такое реализовать без модуля или если есть подобный модуль, ну или хотяб подскажите в каком направлении думать.

В главном меню оставить вывод только первого уровня категорий.

Модуль категорий - модифицировать или клонировать. И оставить там только вывод выбранной подкатегории.

Ну и стену категорий можно вдобавок использовать для красивостей с картинками.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль категорий - модифицировать или клонировать.

Спасибо. А как клонировать модуль? Я как то пробовал - в итоге не заработало да еще и работающее поломалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купите лучше модуль :-) его цена не стоит вашего времени которое потратите на разбирательства

То что я посмотрел в демо примерах работы модуля, не совсем то что меня интересует. Да и в крайнем случае буду покупать и пытаться буду его "допиливать" но еще мне все таки интересно как можно модернизировать сам двиг без модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то что в вашем примере по моему 100% совпадает с возможностью модуля

а модернизировать без модулей не получится так как у двига :-) модульная архитектура

так что в лучшем случае придется писать свои модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то что в вашем примере по моему 100% совпадает с возможностью модуля

Странно - но в примерах этого не видно. Возможно есть способ менять стили отображения в вашем модуле, но все это дополнительное время. А если покупать то я предпочитаю готовый продукт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.