Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать модуль(произвольный блок)?


efimweb

Recommended Posts

  • 1 month later...

Присоединяюсь к вопросу - как создавать свои блоки информации?

модуль "приветствие" не подходит - если сайт большой и нужно много блоков выводить - в разных калонках , в разных схемах - то в "приветствии" собирается довольно много созданных блоков (модулей) - около 30. И у меня при добавлении новой информации в модуле "приветствие" - при попытке сохранить , слетают все созданные блоки!!


я так понимаю  - что модуль "приветствие" сохраняет не каждый созданный в нем блок, а все сразу - и если блоков много (в каждом некий хтмл-код -например 10 причин покупать у нас), то при сохраненни где-то "нехватает памяти" и все блоки не перезаписываются - все слетает.

 

Может кто сталкивался с этим? Может можно подправить код модуля "приветствие" чтобы он так не шалил, или другой модуль подобрать - который будет сохранять каждый созданный блок...

Подскажите плиз.

 

P.S. - Добавлю - возможно такой модуль подошел бы:

вывод хтмл-блоков на сайте
http://=^_^=.ru/module/module-149/41-modul-html-dlya-opencart.html
Но этот не подходит по версии - мне надо для 1.5.3.1
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу - как создавать свои блоки информации?

модуль "приветствие" не подходит - если сайт большой и нужно много блоков выводить - в разных калонках , в разных схемах - то в "приветствии" собирается довольно много созданных блоков (модулей) - около 30. И у меня при добавлении новой информации в модуле "приветствие" - при попытке сохранить , слетают все созданные блоки!!

я так понимаю  - что модуль "приветствие" сохраняет не каждый созданный в нем блок, а все сразу - и если блоков много (в каждом некий хтмл-код -например 10 причин покупать у нас), то при сохраненни где-то "нехватает памяти" и все блоки не перезаписываются - все слетает.

 

Может кто сталкивался с этим? Может можно подправить код модуля "приветствие" чтобы он так не шалил, или другой модуль подобрать - который будет сохранять каждый созданный блок...

Подскажите плиз.

 

P.S. - Добавлю - возможно такой модуль подошел бы:

вывод хтмл-блоков на сайте

http://=^_^=.ru/module/module-149/41-modul-html-dlya-opencart.html

Но этот не подходит по версии - мне надо для 1.5.3.1

 

 

Может вам подойдет мой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.