efimweb

Как создать модуль(произвольный блок)?

Рекомендуемые сообщения

efimweb    0

Как сделать обычный html-модуль редактируемый из админки.

Например в joomla надо просто создать модуль и выбрать тип "HTML-код"

Поделиться сообщением

ravilr    481

Используйте для этого модуль Приветствие. Только удалите из шаблона модуля welcome.tpl

вот это

<div class="welcome"><?php echo $heading_title; ?></div>

Поделиться сообщением

efimweb    0

Спасибо, не знаете как можно вывести в хедере над меню категорий?

Поделиться сообщением

DenisR    0

Присоединяюсь к вопросу - как создавать свои блоки информации?

модуль "приветствие" не подходит - если сайт большой и нужно много блоков выводить - в разных калонках , в разных схемах - то в "приветствии" собирается довольно много созданных блоков (модулей) - около 30. И у меня при добавлении новой информации в модуле "приветствие" - при попытке сохранить , слетают все созданные блоки!!

я так понимаю  - что модуль "приветствие" сохраняет не каждый созданный в нем блок, а все сразу - и если блоков много (в каждом некий хтмл-код -например 10 причин покупать у нас), то при сохраненни где-то "нехватает памяти" и все блоки не перезаписываются - все слетает.

Может кто сталкивался с этим? Может можно подправить код модуля "приветствие" чтобы он так не шалил, или другой модуль подобрать - который будет сохранять каждый созданный блок...

Подскажите плиз.

P.S. - Добавлю - возможно такой модуль подошел бы:

вывод хтмл-блоков на сайте
http://=^_^=.ru/module/module-149/41-modul-html-dlya-opencart.html
Но этот не подходит по версии - мне надо для 1.5.3.1

Поделиться сообщением

homer    70

Присоединяюсь к вопросу - как создавать свои блоки информации?

модуль "приветствие" не подходит - если сайт большой и нужно много блоков выводить - в разных калонках , в разных схемах - то в "приветствии" собирается довольно много созданных блоков (модулей) - около 30. И у меня при добавлении новой информации в модуле "приветствие" - при попытке сохранить , слетают все созданные блоки!!

я так понимаю  - что модуль "приветствие" сохраняет не каждый созданный в нем блок, а все сразу - и если блоков много (в каждом некий хтмл-код -например 10 причин покупать у нас), то при сохраненни где-то "нехватает памяти" и все блоки не перезаписываются - все слетает.

Может кто сталкивался с этим? Может можно подправить код модуля "приветствие" чтобы он так не шалил, или другой модуль подобрать - который будет сохранять каждый созданный блок...

Подскажите плиз.

P.S. - Добавлю - возможно такой модуль подошел бы:

вывод хтмл-блоков на сайте

http://=^_^=.ru/module/module-149/41-modul-html-dlya-opencart.html

Но этот не подходит по версии - мне надо для 1.5.3.1

Может вам подойдет мой модуль?

Поделиться сообщением

ogall    0

Используйте для этого модуль Приветствие. Только удалите из шаблона модуля welcome.tpl

вот это

<div class="welcome"><?php echo $heading_title; ?></div>

Дельная подсказка - спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От devos

550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль Attribute Ext.
      Модуль Attribute Ext позволяет настроить вывод атрибутов товаров на страницах категории, производителей, поиска и др., добавить к атрибуту изображение, всплывающую подсказку или html-код, установить несколько значений для атрибута, добавлять атрибуты в один клик, добавлять атрибуты и группы из карточки товара, что значительно упростит и ускорит работу с атрибутами, расширяя стандартные возможности Opencart 2.х
      Демо http://oc20.dev-os.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Руководство здесь
      Возможности модуля:
      вывод атрибутов на страницах категории, производителей, поиска, акций, при выводе товаров модулями управление выводом атрибутов в карточке товара добавление изображения,ссылки и описания к атрибуту и его значению добавление к атрибуту html кода и короткого названия всплывающие подсказки(tooltip) для атрибута и значения быстрое и массовое добавление(удаление) атрибутов товарам, автоматическое добавление атрибутов в зависимости от категории, атрибуты в один клик позволяет заранее создать значения атрибутов, и при добавлении выбирать их из списка заполнение атрибута несколькими значениями массовая замена одних значений атрибута на другие добавление атрибутов и групп атрибутов из карточки товара новая панель управления атрибутами возможность настроить вывод для определенной категории Drag&Drop сортировка групп и атрибутов(опция) диагностика ошибочных данных Более подробная информация о модуле на сайт dev-os.ru
      Внимание: Если Вы используете в административной панели нестандартный шаблон, то адаптация модуля производится самостоятельно или оплачивается дополнительно. При использовании модулей сторонних модулей вывода товаров, возможно так же потребуется адаптация модуля.
      После покупки напишите на support@dev-os.ru с указанием домена (на котором будет использоваться модуль), платежных данных и номера заказа. В ответ Вам будет выслан код активации модуля.
      Добавил devos Добавлено 23.06.2015 Категория Атрибуты Системные требования ioncube loader не ниже 5PHP не ниже 5.3использует ocmodcurl Сайт разработчика http://dev-os.ru Старая цена Метод активации По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От Tamadjin
      Здравствуйте. Подскажите, как добавить ещё язык в Custom Banner v_2.X?  Где и какой код добавить?  У меня Opencart Pro 2.3.0.2.3 
      Три языка (ru,uk,en) на сайте, а Custom Banner поддерживает только 1-н.
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу