Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ogall

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

ogall's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Версия 1.5.5.1.2 Каталог не модифицировался Скопировал файлы и почистил кэш - в админке никаких изменений.... https://s.mail.ru/5UyESHKRz8M9/img-2015-11-17-22-52-37.png В чем может быть загвоздка?
  2. Вот пользователь расписал причину и решение!!! Спасибо GotchaMabukaв .htaccess прописал строчку: Redirect 301 hxxp://aeroseo.ru/Stati/2011-05-10-15-18-54.html hxxp://aeroseo.ru/item/i08 редирект срабатывает, но на адрес: hxxp://aeroseo.ru/item/i08?_route_=Stati/2011-05-10-15-18-54.html А не плохо было бы чтобы на hxxp://aeroseo.ru/item/i08 Вопрос: это я так криво исполнил или где-то инструкцию поправить в .htaccess? UPD: разобрался. При включенном SeoPro, как выяснилось однострочником редирект не получается. Получилось так: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=Stati/2011-05-10-15-18-54.html$ RewriteRule ^(.*)$ http://aeroseo.ru/item/i08/? [R=301,L]
  3. в этом весь фокус, то правильная запись для .htaccess Redirect 301 ...bory/peppa-pig/ http://millypolly.ru...k/svinka-peppa/ (без корня), но на ocStore правило не срабатывает!!! А все ГУРУ - морозятся....
  4. Раздел пока пустоват, но в анонсах фото отображается Все согласно инструкций этого раздела форума: 1 ставим модуль News 1.5.5 | Новости 1.5.5 (v.3.3.1) - версия 3.3.1 2 ставим seo_manager_v1.5.4.1.zip.; 3 + Делаем SEO правим файл \catalog\controller\common\seo_pro.php и очищаем папку \system\cache\ 4 + Seo для "Списка новостей 5 чистим кэш. - (Для новичков, как и я, возможно будет интересен модуль по очистке кэша - http://opencartforum...hemanager-free/) Без обид на копирование чужих ссылок. Самому было тяжело разобраться.
  5. Благодарен за подсказку. Вот какой дистрибутив я не установил. Соответственно: - скачал seo_manager_v1.5.4.1.zip.; - установил модуль SEO Manager http://joxi.ru/5o1NU_3JTJD-Y5b0CAU и внес правки в файл admin/model/module/seo_manager.php (цитата в предыдущем посте). Путаница произошла из-за того, что я был уверен что модуль News 1.5.5 | Новости 1.5.5 (v.3.3.1) - версия 3.3.1 уже содержит этот файл. Получил ссылку раздела http://woodwork.vn.ua/news/, но новости пока с прямым урлом http://woodwork.vn.ua/redizajn-sostojalsja. (будем ожидать вариант http://woodwork.vn.ua/news/redizajn-sostojalsja и http://woodwork.vn.ua/articles/статья1) Спасибо всем участникам развития модуля! Так держать! Звездочку нажал.
  6. Для новичков, как и я, возможно будет интересен модуль по очистке кэша - https://opencartforum.com/files/file/1648-cachemanager-free/ - раскопал в процессе поисков. (это не реклама, если ссылка не в тему - удаляйте пост)
  7. Всем привет. Добросовестно перечитал всю тему. Но где править? Seo url для "Список новостей" (изначально он имеет нечитабельный вид index.php?route=information/news) Работает совместно с http://opencartforum...e-v153-i-v1541/ открываем \admin\model\module\seo_manager.php и после строки Цитата дописываем Цитата Выключаем модуль и включаем (если он был активен) или просто вкл., если не был активен и пользуемся. Название страницы "news" меняется в модуле. http://joxi.ru/Y0lMU_3JTJBiAXnB3pQ - нет такого раздела.(ocStore-1.5.5.1.2 базовая версия). Модуль поставил сегодня - значит самый свежий. А Страница анонсов новостей выглядит не ахти - http://woodwork.vn.ua/index.php?route=information/news. Были высказывания "нужно просто заменить урл", но где не указано. Пожалуйста, разъясните популярно. Спасибо за модуль, так как разработка движется в правильном направлении. :-)
  8. Спасибо за советы. Учту и фактор индексации. Помучаюсь с созданием нового сайта и повторным добавлением товаров. Может и лишнее/не нужное отпадет. Если не получится - опять к Вам с оплатой.
  9. В том то и дело, что сайт из 37 товаров и 10 разделов. Может пересоздать заново и никого не напрягать?!
  10. По ответу подозреваю, что короткого пути нет... 1 Сколько стоит услуга? 2 Путь от М до М состоит в поэтапном переходе между промежуточными версиями или все же вариант с апгрейдом существующих файлов?
  11. Сайт был создан давно. На форуме встречал вопросы по обновлению на очень промежуточные версии. Что посоветуете для нашего сайта? Ручной перенос файлов подойдет? Какие файлы/разделы лучше оставить исходными? (ШАГ 2. Загрузите все новые файлы поверх текущей установки КРОМЕ config.php и admin/config.php - из последнего мануала по обновлению) Как поступить с базой? Заранее благодарны за ценные советы и ссылки.
  12. Здравствуйте. Подскажите для тех кто на бронепоезде. Как заменить шаблон? СПС

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.