Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вы общаетесь с такими персонажами?


Exploits

Recommended Posts

Короче в телегу прилетело чудо

olen.png.cf5229b5becab5e9d7c179456e7f71df.png

Даже не знаю что ответить. Что-то адекватное - все равно такая голова не поймет ничего.

Они же выше всех других, и мы несмотря ни на что просто обязаны с ними работать.

Хотел написать подробно ему. Но нет ни времени, ни желания, да и смысла не вижу, вроде не 3 дня война. 

У вас такое проскакивает периодически? Как реагируете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Я лаюся матом тому, що мені шкода мого дорогоцінного часу на демагогію з ідіотами" (с) Мій
Не дякуйте

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Русский язык не принадлежит роzzиянам. Я бы прямо за кораблем такого послал. Пусть чествуют, что вот они, санкции, лично для них, а не где-то там на яхте у олигархов.

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.03.2023 в 20:00, Exploits сказал:

Короче в телегу прилетело чудо

olen.png.cf5229b5becab5e9d7c179456e7f71df.png

Даже не знаю что ответить. Что-то адекватное - все равно такая голова не поймет ничего.

Они же выше всех других, и мы несмотря ни на что просто обязаны с ними работать.

Хотел написать подробно ему. Но нет ни времени, ни желания, да и смысла не вижу, вроде не 3 дня война. 

У вас такое проскакивает периодически? Как реагируете?

Я из России. Кто такое пишет... мягко сказать: урод(ы). Нормальные Россияне на вашей стороне и вас поддерживают. Посылайте таких "людей"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.03.2023 в 10:36, Maki21 сказал:

Я из России. Кто такое пишет... мягко сказать: урод(ы). Нормальные Россияне на вашей стороне и вас поддерживают. Посылайте таких "людей"

а много таких нормальных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2023 в 12:11, ocdeveloper сказав:

а много таких нормальных?

170к, по данным Генерального штаба ЗСУ

 

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Да уж, ребят... наступило то время, когда люди стали ненавидеть друг друга...
Главное - всегда оставаться людьми и иметь свое мнение (СВОЁ, не навязанное). А у многих, если Россия напала на Украину, то все россияне - уроды конченые, причем всех просто в одну кучу говна замешали...
И вот подобные черти сразу навешали себе на машины, на аватарки и в др.места: одни украинских флагов, провокационных и т.п. подписей про Украину, другие - букв Z и таких же высказываний про Россию, в стиле "Можем повторить"... Хотя до этих событий вообще клали на всё - тупо жрали и бухали... 
Политика сделала своё дело! Браво им! Столько времени не могли стравить между собой Славян, но руками и отсутствием мозгов подобных недоумков смогли пересрать всех...

Теперь русские - уроды и убийцы, украинцы - саложоры и хохлы конченые. Чётко сделали так, чтобы люди просто друг друга возненавидели... Чтобы не было сплочённости... Чистка населения + бизнес-схема "Золотой миллиард" идут по плану...
Запомните: Не бывает плохих наций, бывают плохие люди! (не моё, но очень чётко сказано). В каждой нации есть хорошие, есть плохие, есть нарики, маньяки, убийцы и т.п., это не зависит от нации, зависит от самого человека... Ищи ошибку в себе, прежде, чем искать ее в других...
Главное - человечность...

Сам лично работал долгое время с одним украинцем по интернет-магазинам, несколько лет... Время от времени созванивались с ним, общались, практически дружили... И вот, в один прекрасный день, после начала событий, после написания ему "Привет, как ты?" я прочитал в ответ:
Скоро вы сдохните и 24 февраля для вас будет началом конца. Вы все твари и уроды! Пошёл на х*й!
Того же самого он пожелал всей моей семье... И кстати - этот "друг" сейчас на этом форуме и читает это. Привет, дружище! Как ты?
У меня куча друзей на(в) Украине, с которыми я каждый день на связи и всегда готов их принять как своих гостей и мои двери для них всегда открыты… И для меня Украинец никогда не был врагом и никогда не будет…

А сейчас политические ублюдки стараются столкнуть лбами наши народы и, как я вижу — у них это очень хорошо получается!
И очень жаль, что в какой то момент для некоторых все стали врагами…

Также и все, начиная от хостеров, заканчивая админами закрыли и блокируют доступы к ресурсам почему? А потому, что если этого не сделать, то вышестоящие могут наказать за "невыполнение приказа", не так ли?... Но ведь всегда же можно прикрыться политической исходящей, прописав это на видном месте и закрыв доступ, сняв тем самым с себя все подозрения...
Вот так и живут все, исполняя приказы, но выдавая себя за ярых сторонников одной из сторон баррикад... Грустно...
Ребята! Всегда оставайтесь людьми и не мешайте всех в одну кучу...
 

Песня есть очень чёткая, которая полностью передаёт суть происходящего... 

 

 
Всегда оставайтесь людьми!
P.S.: Заранее извиняюсь за много букв...
(на всякий случай уходя, поставил ведёрко для желчи, которая, возможно, будет брызгать из пасти чертей-провокаторов, т.к. они тут есть) Змінено користувачем Marcello
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Как же утомляют эти пацифисты, которым до сих пор кажется, что они всё понимают. Эти призывы всегда оставаться людьми и про одну гребёнку, про человечность и про не надо забывать.

Вы понимаете, что каждый из здесь присутствующих украинцев пережил? Что у каждого есть как минимум несколько знакомых и друзей, которые погибли. Это в лучшем случае. Что мы иногда по 15-20 часов в сутки зимой проводили в коридорах за 2 стенами, а кому повезло больше - в метро или убежищах, где шансов пролететь 20 метров по вертикали и быть похороненым под обломками всё-таки поменьше. Что мы до сих пор даже в сравнительно спокойных городах дёргаемся от первых звуков грома  за сумками и в коридор, а потом уточняем в закрытых чатах по знакомым - а это точно гром? Или в каком-то районе прилетело.

Оставайтесь людьми и не забывайте про человечность? Да ну поверьте, мы вас долго не забудем.

И это убеждение про ненависть. У многих его нет, но есть ощущение брезгливости и презрения. Все эти рассуждения про мы же против войны, и мы тут просто сбоку стояли - ну блин. Живёте, может бизнес какой-то ведёте, налоги платите, в магазины за едой ходите и платите, коммуналка, детей в школу, транспорт, машина, бензин - и во всём это заложены налоги, которые наполняют бюджет, и никто из вас не в стороне. Какие нафиг политики, рептилоиды, мировое закулисье? Переживайте о том, что можете сами изменить. Единственные "невоенные" россияне, которые сейчас могут вызвать уважение - это те, кто активно прикладывает усилия к разрушению изнутри. Остальные - ну такое... Продолжайте убеждать себя, что вы не при чём, но нам эту хрень не надо втирать.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, "понимание" есть особенно кто от этого пострадал. Меня чудом пронесло, колонна техники под домом прошла, машину постреляли которая просто стояла во дворе, к соседям заходили, (в соседних населенных пунктах людей расстреливали, я не верил, а зря). Мы с 3-х летним ребенком и беременной женой в погребе в мороз сидели. Две недели над домом летали снаряды - земля дрожала с домом. Оборвали ЛЭП - в холоде и темноте находились. Жене через 2 недели рожать а мы в оккупации, еле выехали по полю по пахоте (благо мороз был). Уезжали за 800км чтобы родить. После родов с грудничком после кесарево жена спускалась в подвал и сидела во время воздушных тревог, потом долгая дорога домой с недельным ребенком. У знакомых - вышли с дома на эвакуационный автобус (были в оккупации) и через 15 минут в дом прилетело - в ноль. Куча знакомых погибших. Сейчас в населенных пунктах где "освободители" заседали там дома почти все разрушены. По трассе когда они ехали все заправки, кафе и тп взорваны. Ну да, чего у нас такое отношение к рф действительно, ничего же не случилось. Молчу уже что происходит на юге и востоке нашей страны, да и в целом по стране. Молчу за обстрелы инфраструктуры в том году и будущие в этом. Молчу за прилеты в дома. Молчу за планы какие были, жизнь сменилась кардинально.

Описал что я лично пережил и то без плохих подробностей. Это, повторюсь, меня очень сильно пронесло, у других людей вообще домов нет и жизнь на перекосяк, или вообще уже нет. Ну да, вы все врети и эта фейк. Все каварнае ната и америка виноваты

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.