Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocdeveloper

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ocdeveloper

  1. Вы что бы не тратить свое время и время разработчиков, просто укажите приемлемый для вас бюджет и все. Тогда и на курсы никого отправлять не нужно будет, и просить несколько раз что бы ваше время не занимали.
  2. опенкарт с текдоком совсем не хуже
  3. вполне возможно что это и есть опенкарт + tecdoc только версия свежая, если не ошибаюсь, недавно обновление вышло
  4. Добрый день. Подскажите требует ли модуль ioncube или нет? Суть в том что на руках достаточно кастомный проект с уймой доработок и понимаю что если прикрыто много, то применить этот фильтр не получится, хотя знаю что он один из лучших, если не сказать что лучший
  5. уже реализовывал интеграцию с этой торговой площадкой. Более подробно отписал в личку
  6. я так понимаю проблема в том что когда сессия заканчивается, то авторизовавшись в одной вкладке, в другой придется авторизоваться еще раз, но при этом предыдущая опять попросит авторизоваться) конечно передача токена в url такое себе решение, но какое есть)
  7. да возможно, но если вы используете isp manager то с мускулем будут тормоза, он поднимает через докер и почему-то делает это через жопу. С несколькими версиями php таких проблем нет.
  8. вряд ли вы заметите какую-то разницу в скорости работы. если конечно же у вас не гипер посещаемый магазин. Обновляться тоже смысла не вижу, для пользователя особо ничего не поменяется, вы же потратите кучу денег на работу программиста.
  9. пользуюсь https://www.adminer.org/ ничего более быстрого и легкого не встречал.
  10. трачу 15-20 минут на общение и выяснение нюансов, если проект новый и не знакомый смотрю код. Указываю диапазон от и до, если изначально не получается оценить точно. Стараюсь не дешевить и не забывать что 20% клиентов приносит 80% дохода.
  11. в файле catalog/controller/product/category.php добавьте 'filter_sub_category' => true, после вот этой строки 'filter_category_id' => $category_id, вот так должно получиться обновите кеш модификаторов и будет вам счастье
  12. Вы бы написали что и куда добавляете, что бы проще было понять что именно вы упустили

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.