Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Невидимый товар на витрине


drVadz

Recommended Posts

Всем привет. Может кто натолкнет на мысль. В магазине появился "Невидимый товар".

В базе - нет, в админке - нет.

Вижу, что привязан к нескольким категориям, не имеет id, нет изображения, стоимости... при переходе на него - 404, товар отсутствует. По урл вижу "прикрученные" какие-то сортировки. Может кто сталкивался с таким?

 

URL товара

/index.php?route=product/product&path=172_232_321&product_id=&sort=p.price&order=DESC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 17:22, ibond сказал:

Надо смотреть, вариантов много.

это просто магия )))

Нужно предметно смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 17:22, ibond сказал:

Надо смотреть, вариантов много.

 

Отличная идея. Спасибо!

 

Теперь понятно, откуда в профиле такое количество сообщений. Для чего вообще оставлять такие бестолковые комментарии (не отвечайте, вопрос риторический)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 16:04, drVadz сказал:

Всем привет. Может кто натолкнет на мысль. В магазине появился "Невидимый товар".

В базе - нет, в админке - нет.

Вижу, что привязан к нескольким категориям, не имеет id, нет изображения, стоимости... при переходе на него - 404, товар отсутствует. По урл вижу "прикрученные" какие-то сортировки. Может кто сталкивался с таким?

 

URL товара

/index.php?route=product/product&path=172_232_321&product_id=&sort=p.price&order=DESC

смотреть тот модуль, который выводит блок с несуществующим товаром. Скорее всего баг в контроллере или во view Если это не в модуле, а, например, на странице с товарами(категория, производитель), то искать модификатор, который эту страницу модифицирует. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  

26.05.2022 в 17:46, drVadz сказал:

Теперь понятно, откуда в профиле такое количество сообщений.

Я ответил по существу. Если Вы хотите чтобы вам нагадали на кофейной гущи бесплатно, не вопрос. У меня тут один сеошник гадал бесплатно...

Я думаю решение быстро придет за $ и с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вариант..

Есть некий модуль, в котором товар добавляется вручную.

После добавления, товар удалили.

Но в модуле он до сих пор значится.

 

Ну и ещё 100500 вариаций, почему так произошло.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 18:04, Seriusis сказал:

смотреть тот модуль, который выводит блок с несуществующим товаром. Скорее всего баг в контроллере или во view Если это не в модуле, а, например, на странице с товарами(категория, производитель), то искать модификатор, который эту страницу модифицирует. 

 

Большое Вам спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 18:10, Tom сказал:

Как вариант..

Есть некий модуль, в котором товар добавляется вручную.

После добавления, товар удалили.

Но в модуле он до сих пор значится.

 

Ну и ещё 100500 вариаций, почему так произошло.

 

Спасибо большое за ответ! Действительно, в шаблоне есть свои модули, которые выводят товары, с необходимостью эти товары предварительно выбрать. буду смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 18:06, ibond сказал:

  

Я ответил по существу. Если Вы хотите чтобы вам нагадали на кофейной гущи бесплатно, не вопрос. У меня тут один сеошник гадал бесплатно...

Я думаю решение быстро придет за $ и с доступами.

 

Я думаю зацепить клиента было бы проще, если на старте написать: Могу решить за $. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 21:06, drVadz сказал:

А так, идите дальше писать сообщения ниочем

Уважаемый, вы пришли погрубить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 18:06, ibond сказал:

тут один сеошник гадал бесплатно

 в каком-то непонятном контексте написано.... вопрос с СЕО не связан по стартовому топику...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 21:46, Webjokerst сказал:

а что тебе сеошники на голову нассали? в каком-то непонятном контексте написано.... вопрос с СЕО не связан по стартовому топику...

ничем, у него там так в профиле написано -- СЕО спец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 21:46, Webjokerst сказал:

а что тебе

Я с Вами на брудершафт кстати не пил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 21:49, ibond сказал:

ничем, у него там так в профиле написано -- СЕО спец

 

ну, написано. Я SEO-специалист. Не один год успешно продвигаю сайты. Как Ваше упоминание моей специализации относится к заданному мной вопросу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 22:03, drVadz сказал:

Как Ваше упоминание моей специализации относится к заданному мной вопросу?

никак, у меня кучу сообщений и они бестолковые

 

26.05.2022 в 18:10, Tom сказал:

Ну и ещё 100500 вариаций, почему так произошло.

и тут 23к сообщений бестолковых

Вам просто @Tom один из вариантов описал, а 100499 не написал :(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 22:11, ibond сказал:

никак, у меня кучу сообщений и они бестолковые

 

и тут 23к сообщений бестолковых

Вам просто @Tom один из вариантов описал, а 100499 не написал :(

 

 

Уважаемый "разработчик", если Вы внимательно прочитаете мой вопрос, Вы там увидите, что я не просил за меня, бесплатно, решать проблему моего клиента (сейчас я чищу 404-е в магазине клиента). Я спрашивал, может кто натолкнет на мысль.

 

Относительно @Tom ,как раз после таких ответов, когда человек ориентируется куда смотреть, к ним обращаются. Кстати у него, ранее я уже заказывал некоторые доработки, после таких же ответов. 

 

Я желаю Вам удачи и много клиентов. Не обижайтесь на ВСЕХ SEO-специалистов, они как и разработчики, бывают разные :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2022 в 22:18, drVadz сказал:

 

Уважаемый "разработчик", если Вы внимательно прочитаете мой вопрос, Вы там увидите, что я не просил за меня, бесплатно, решать проблему моего клиента (сейчас я чищу 404-е в магазине клиента). Я спрашивал, может кто натолкнет на мысль.

 

Относительно @Tom ,как раз после таких ответов, когда человек ориентируется куда смотреть, к ним обращаются. Кстати у него, ранее я уже заказывал некоторые доработки, после таких же ответов. 

 

Я желаю Вам удачи и много клиентов. Не обижайтесь на ВСЕХ SEO-специалистов, они как и разработчики, бывают разные :D

 

Я внимательно прочитал Ваш вопрос, и ответил:

26.05.2022 в 17:22, ibond сказал:

Надо смотреть, вариантов много.

И никак не предлагал свои услуги, тем более не навязывал их, и в личку Вам не писал. факт, что с теми вводными данными вариантов много. В ответ был послан:

Скрытый текст

А так, идите дальше писать сообщения ниочем

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2022 в 21:03, drVadz сказал:

ну, написано. Я SEO-специалист. Не один год успешно продвигаю сайты. Как Ваше упоминание моей специализации относится к заданному мной вопросу?

А зачем лезете туда с чем программист может справиться? Скажите клиенту, что вот и вот, нанимайте программиста для устранения проблем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.05.2022 в 01:08, buslikdrev сказал:

А зачем лезете туда с чем программист может справиться? Скажите клиенту, что вот и вот, нанимайте программиста для устранения проблем.

Может потому что в прайсе есть - устранение неисправностей программистом 

Вот поэтому и лезет туда)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.05.2022 в 01:08, buslikdrev сказал:

А зачем лезете туда с чем программист может справиться? Скажите клиенту, что вот и вот, нанимайте программиста для устранения проблем.

 

Не всегда все так сказочно и красиво, как Вы описываете. Очень частно необходимо самому разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.