Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Модуль новости


elecrto555
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Мне нужно создать блок с новостями на главной, вот как на этом сайте leandi.ru

Не подскажите может есть модуль подходящий(я пока не нашел) или как самому сделать?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем afwollis
unlinked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


грустно за такие магазины...

а новостные модули есть в разделе дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно за такие магазины...

а новостные модули есть в разделе дополнений

Подскажите есть ли бесплатные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При настройки модуля новости по выполнению всех манипуляций они ни как не отражаются на странице "Home", ни в подвале ни в шапке, ни справа ни слева, вроде в "Общие" пишу и заголовок и текст и на русском и английском всё равно 0. Кто может подскажет что предпринять? До кучи так же не отражается на "Home" модуль "Акции - обратный отсчёт", вроде ничего лишнего не убирал, всё делал по порядку, и не единожды. И ещё может кто знает как удалить лишнюю картинку товара после загрузки в "Описание"? куда не тыкался, ну не удаляется картинка и кликнуть некуда. Помогите кто может. Я новичок опыта почти нет может что не так делаю. Не отражался знак Р. при настройке рублей, но я написал вместо $. букву Р. английскую благо одинаковые и вроде пойдет хотя если девальвируют рубль может и копейки нужны будут, тогда придется обратится по новой.

Изменено пользователем alibre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При настройки модуля новостей по выполнению всех манипуляций ни как не отражаются на странице "Home" ни в подвале ни в шапке, кто может подскажет что предпринять? До кучи так же не отражается на "Home" модуль "Акции - обратный отсчёт" вроде в "Общие" пишу и заголовок и текст и на русском и английском всё равно 0. И ещё может кто знает как удалить лишнюю картинку товара после загрузки в "Описание"? куда не тыкался, ну не удаляется картинка. Помогите кто может. Я новичок опыта почти нет может что не так делаю.

А что за модуль новостей вы используете? Бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вроде включил "Новости" нашел причину в выключенном "Статус". Тем не менее "Акция обратный отсчёт" так и остаётся не работающей и не могу убрать не нужную картинку товара в окне загрузки "Описание"? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.