Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение количества товаров в ряду.


Recommended Posts

зависит от многих "параметров"
Версии опенкарта, шаблона, модулей и прочего. 
Опять же, от того, где именно Вам нужно изменить "количество в ряду". В блоке "рекомендованные" на главной (например) или в каталоге.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Grini сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где изменять количество товаров в ряду в каталоге. Хочу поменять с четырех в ряду на три. Спасибо.

Ссылка поможет быстрее получить ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия Русский OpenCart 3x Version 3.0.3.7. Нужно поменять в каталоге. Например: посетитель сайта выбирает в каталоге "женская обувь" и переходит на страницу, где представлена вся женская обувь. Карточки товаров стоят по 4 в ряд, а нужно сделать, чтобы стояли по 3 в ряд. Аналогично в остальных категориях и подкатегориях ("мужская обувь". "детская обувь" и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Grini сказал:

Версия Русский OpenCart 3x Version 3.0.3.7. Нужно поменять в каталоге. Например: посетитель сайта выбирает в каталоге "женская обувь" и переходит на страницу, где представлена вся женская обувь. Карточки товаров стоят по 4 в ряд, а нужно сделать, чтобы стояли по 3 в ряд. Аналогично в остальных категориях и подкатегориях ("мужская обувь". "детская обувь" и т.д.

одной кнопочкой не сделать, менять сетку нужно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 30.10.2021 в 15:04, spectrum сказал:

@Grini уточните пожалуйста, откуда у вас шаблон? Среди покупателей вас не видим 

Я заказывал первичную настройку сайта у частного специалиста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Grini сказал:

Я заказывал первичную настройку сайта у частного специалиста. 


А что ж вы, барин, тогда тут делаете?
С частного специалиста и спрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Grini сказал:

Я заказывал первичную настройку сайта у частного специалиста. 

Если купили на варезе - то там и спрашивайте как сделать это.

Если заказали у специалиста - то обращайтесь к нему.

Если скачали взломанную версию - ждите взлома сайта или других приятных ситуаций.

 

А если хотите помощи от разработчика шаблона - тогда желательно снести все(кроме изображений и базы) и купить лицензию, и поставить шаблон с нуля накатив потом сверху базу с картинками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.10.2021 в 14:04, spectrum сказал:

@Grini уточните пожалуйста, откуда у вас шаблон? Среди покупателей вас не видим 

Он бесплатный:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, buslikdrev сказал:

Он бесплатный:

 

Цитата

Срок действия пробной бесплатной версии шаблона 7 (семь) дней.

Для использования шаблона без ограничения по времени вам необходимо получить лицензионный ключ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

 

 

Ну вот, получается 29 октября ему сделали и у него было ещё 6 дней - сейчас не знаю работает ли у него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.