Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

какая у вас версия?


freelancer

какая у вас версия движка?  

30 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

если идеи действительно толковые, есть шанс, что они войдут в сборку

Как ни странно, но мысли у нас сходятся )

з.ы. отпишу, отпишу чуть позже.

занимаемся как раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer

Я имел ввиду, что многие всегда обновляются на последнюю, это не равно текущая. Это мнение тоже думаю надо учитывать. Т.е сколько людей сразу обновляют свой опенкарт до последней версии т.к думаю будет интересно разработчикам знать... что при выходе новой версии надо срочно под новую допиливать и тестировать или подождать пару релизов!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так 1.0.1 вроде != 1.5.1.3. Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить, где можно найти основные изменения 1.5.1.3, по сравнению с 1.0.1. Нужно вручную обновить 1.0.1 до 1.5.1.3 (по сути, добавить h1, tilte и sms-шлюз). На Ассембле, не нашел ничего.

UPD. Плохо искал - все там есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас теперь что, MaxyStore авторитет? )) Надо же, теперь и эта "ручная" сборка учитывается... Может тоже стоит свою собрать? ))

freelancer удали её из опроса, от стыда подальше...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.