Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка магазина на Opencart и перенос товара с DigiStore


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если отписал не в ту тему, прошу простить, ситуация не однозначная. И так, по глупости и незнанию была куплена CMS DigiStore и модули к ней. Как потом выяснилось, это переделанный Opencart, под продажу цифровых товаров. Прошу сильно не пинать, знаю и понимаю, что нужно было внимательно курить гугла перед покупкой, почитать отзывы и т.п. К сожалению на данный форум набрёл слишком поздно. Начитавшись в вдоволь про maxystore и его разработки и личного опыта решил нужно что-то с этим делать. Поддержки от maxystore практически нет ни какой, постоянно отвечает в грубой форме, как будто это он купил у меня скрипт и я ему что-то должен. По всем ошибкам и не доработкам в работе движка, просто отписывается - Вы купили настраивайте как хотите. На вопросы когда будет обновление с исправлением текущих багов, постоянно шаблонный ответ - этого Вам ни кто не скажет. Разве так осуществляется поддержка проектов... В общем, одни эмоции.. Извиняюсь за лирическое вступление, накипело...

 

В целом - на "CMS DigiStore" — рабочий проект, есть клиенты, продавцы и товары.

Задача:

Собрать/разработать на Opencart аналогичный проект и перенести товары, покупателей и продавцов из DigiStore на Opencart.

Подобрать/установить аналогичные модули текущим (модули оплаты, мгновенной доставки и т.д.).

Установить/разработать уникальный шаблон или переделать текущий.

Быть на связи для будущих доработок, хотелок, исправлений.

 

Всё обсуждаемо. Любые предложения готов рассмотреть, дабы проект существовал и развивался нормально.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jobyc сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если отписал не в ту тему, прошу простить, ситуация не однозначная. И так, по глупости и незнанию была куплена CMS DigiStore и модули к ней. Как потом выяснилось, это переделанный Opencart, под продажу цифровых товаров. Прошу сильно не пинать, знаю и понимаю, что нужно было внимательно курить гугла перед покупкой, почитать отзывы и т.п. К сожалению на данный форум набрёл слишком поздно. Начитавшись в вдоволь про maxystore и его разработки и личного опыта решил нужно что-то с этим делать. Поддержки от maxystore практически нет ни какой, постоянно отвечает в грубой форме, как будто это он купил у меня скрипт и я ему что-то должен. По всем ошибкам и не доработкам в работе движка, просто отписывается - Вы купили настраивайте как хотите. На вопросы когда будет обновление с исправлением текущих багов, постоянно шаблонный ответ - этого Вам ни кто не скажет. Разве так осуществляется поддержка проектов... В общем, одни эмоции.. Извиняюсь за лирическое вступление, накипело...

 

В целом - на "CMS DigiStore" — рабочий проект, есть клиенты, продавцы и товары.

Задача:

Собрать/разработать на Opencart аналогичный проект и перенести товары, покупателей и продавцов из DigiStore на Opencart.

Подобрать/установить аналогичные модули текущим (модули оплаты, мгновенной доставки и т.д.).

Установить/разработать уникальный шаблон или переделать текущий.

Быть на связи для будущих доработок, хотелок, исправлений.

 

Всё обсуждаемо. Любые предложения готов рассмотреть, дабы проект существовал и развивался нормально.

 

Здравствуйте, могу помочь с проектом. Могу написать в лс для получения тз ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, invays сказал:

Могу написать в лс для получения тз ?

В целом всё описано, нужно перенести контент и пользователей на opencart, детали можем обсудить в личке или теграмме (если есть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Jobyc сказал:

Собрать/разработать на Opencart аналогичный проект и перенести товары, покупателей и продавцов из DigiStore на Opencart.

 

 

там есть продавцы? это как маркетплейс работает или не так понял?

в принципе тоже интересно, но нужно смотреть нюансы, структуру базы, функционал и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.