Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Создать магазин на OpenCart в связке с модуле Multivendor.


Recommended Posts

Приветствую !

Есть потребность создать магазин на OpenCart в связке с модулем Multivendor.

Будут предоставленный все необходимые модули и шаблон (пока выбор остановился на PinShop, но он требует небольшой доработки)

К Шаблону надо будет прикрутить:

- русский язык

- выгрузку товаров в VK и FB,

- оплату Robokassa

- соц.кнопки

- Доставки edost, поста РФ и EMS (что можно сделать автоматом ? - расчет стоимости по региону, факт получения и тд)

- форум или систему вопрос-ответ

- модуль выбора лучшего товара (выбор между случайными двумя товарами, при этом товары набирают рейтинг), затем вывод самых популярных по опросам. Возможно за опросы давать баллы, которые потом можно использовать для покупок (внутри opencart уже все это вроде как есть)

- авторизацию через соц.сети

- определение местоположения покупателя и возможности вывода локальных продавцов

+ Модуль MultiVendor (предоставим на выбор, их несколько, надо понять какой подойдет)

Задача - один магазин, множество продавцов.

Все товары вместе, категории общие, товары уникальные.

Каждый может открыть свой магазин внутри нашего после нашего подтверждения (не поддомены)

У каждого свой back. Они могут добавлять товары, новости и тд, но мы хотим, чтобы они все делали правильно (заполняли все поля), поэтому необходима помощь (либо в их админке в виде полей, либо в виде отдельного блока на нашем сайте для зарегиных продавцов)

Мы проверяем и поправляем их заполнения.

Вопросы от покупателей идут продавцу через сайт, оплата нам, отправка продавцом.

Мы в идеале выплачиваем продавцу его деньги, за минусом нашей ком. по факту поступления товара покупателя. (в Multivendor'e вроде как уже реализовано)

Корзина может содержать товары от разных продавцов !

+ необходима будет отдельная категория продавцов - "поставщики" - это те, кто продают расходники для продавцов, но этот раздел не должен быть сразу в товарах !

На него отдельная ссылка (тут возможно поддомен) - рассмотрим ваши предложения.

У них такая же схема, как и у продавцов.

Более чем уверен, что вы сможете посоветовать дополнить мой список чем-то необходимым для работы на российском рынке - за это буду благодарен !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не касаясь технической стороны мне непонятен побуждающий мотив какого-либо продавца сделать это:

Каждый может открыть свой магазин внутри нашего после нашего подтверждения (не поддомены)

он (продавец) с таким же успехом может открыть и свой магазин, и при этом не надо платить комиссию и идти на другие риски.

Насколько я понимаю, то у вас просто недавно созданный домен, который никому не известен и не имеет никакого рейтинга.

Я понимаю когда продавцы продают на www.ebay.com, когда размещают свой товар на Яндекс-маркете и т. п. и т. д.

Могу ошибаться, конечно, может быть у вас есть нечто особо привлекательное для продавцов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

В вашем случае надо четкое ТЗ - раз.

И стоимость разработки будет далеко не "маленькая" (+-зависит от ТЗ) - думаю от 200`000 рублей.

Поэтому и молчат. Это приличный "кусок" работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решили свою проблему?

 

Да конечно нет. 99,999% запросов на построение маркетплэйсов заканчиваются пшиком, когда выясняется что это долго и дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Друзья, свой вопрос я решил и онлайн-магазин дизайнерских вещей www.homeri.ru работает ! Так что и всем Вам удачи !)

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.