Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Explonade

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 943 просмотра профиля

Достижения Explonade

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Друзья, свой вопрос я решил и онлайн-магазин дизайнерских вещей www.homeri.ru работает ! Так что и всем Вам удачи !)
  2. Друзья, шаблон отличный ! работает на ура ! Правда мы использовали версия\ю под opencart ! Открыли мультимагазин в связке с Мультимерч, в действии здесь www.homeri.ru
  3. Добрый день ! А можно ли в теме изменить размеры картинок товаров ? если я хочу не 4, а 3 например в ширину.. Также инетересует система кадрирования картинок.. у нас все изображения с разыми пропорциями, необходимо будет все по ширине стандартной делать. Будет рабоать ?
  4. Те если у меня продавцов много и они все в разных городах (типа как Ebay), то автоматом считать не возможно ?
  5. Подскажите, а будет ли модуль работать если адрес отправителя всегда различный? или он привязан к одной определенной зоне отправки ? Можно ли делать расчет исходя из двух адресов (отправки и приема)
  6. Друзья, необходима помощь по настройке русского.. что-то видимо не так с кодировкой. Также мелкие правки шаблона. Кто готов взяться сегодня же, пишите в личку. Времени нет
  7. Рассматриваю покупку, тк альтернативы для СДЭК впринице нет ! Но тут возникли вопросы автору .. На сколько модуль автоматизирует процесс ? Считает ли сумму? отправляет ли в СДЭК данные ? или только калькулятор ?? В данном случае я говорю о клиентах с договором с компанией СДЭК.
  8. о каком модуле речь? Вопросы о товарах он называется в админке. Ссылку найти не могу на него, тк человек который делал пропал.. сам еще не вник детально во все.
  9. Требуется доработать существующий магазин с модулем Multivendor: 1. Прикрутить систему оплаты webmoney и какую-либо для оплаты картами 2. Починить модуль "вопрос по товару" чтобы сообщение получал только продавец данного товара. 3. Проверить на уязвимость, закрыть дыры 4. Изменить систему регистрации продавцов (добавить ввод реквизитов для юр.лиц и паспортных данных для физ.лиц) 5. Возможно изменить (упростить) админку продавца (сделав все в одном окне вертикально, без вкладок) После запуска и тестирования возможны доп. доработки
  10. Я не прошу мнения по моему заданию... мне необходим исполнитель ! Если можете что-то предложить - жду. PS - касаемо домена я ничего не указывал !
  11. Есть здесь люди, кто может это сделать ?? Прошу оценить работу !!! Желательно стоимость попунктно. Спасибо!
  12. Приветствую ! Есть потребность создать магазин на OpenCart в связке с модулем Multivendor. Будут предоставленный все необходимые модули и шаблон (пока выбор остановился на PinShop, но он требует небольшой доработки) К Шаблону надо будет прикрутить: - русский язык - выгрузку товаров в VK и FB, - оплату Robokassa - соц.кнопки - Доставки edost, поста РФ и EMS (что можно сделать автоматом ? - расчет стоимости по региону, факт получения и тд) - форум или систему вопрос-ответ - модуль выбора лучшего товара (выбор между случайными двумя товарами, при этом товары набирают рейтинг), затем вывод самых популярных по опросам. Возможно за опросы давать баллы, которые потом можно использовать для покупок (внутри opencart уже все это вроде как есть) - авторизацию через соц.сети - определение местоположения покупателя и возможности вывода локальных продавцов + Модуль MultiVendor (предоставим на выбор, их несколько, надо понять какой подойдет) Задача - один магазин, множество продавцов. Все товары вместе, категории общие, товары уникальные. Каждый может открыть свой магазин внутри нашего после нашего подтверждения (не поддомены) У каждого свой back. Они могут добавлять товары, новости и тд, но мы хотим, чтобы они все делали правильно (заполняли все поля), поэтому необходима помощь (либо в их админке в виде полей, либо в виде отдельного блока на нашем сайте для зарегиных продавцов) Мы проверяем и поправляем их заполнения. Вопросы от покупателей идут продавцу через сайт, оплата нам, отправка продавцом. Мы в идеале выплачиваем продавцу его деньги, за минусом нашей ком. по факту поступления товара покупателя. (в Multivendor'e вроде как уже реализовано) Корзина может содержать товары от разных продавцов ! + необходима будет отдельная категория продавцов - "поставщики" - это те, кто продают расходники для продавцов, но этот раздел не должен быть сразу в товарах ! На него отдельная ссылка (тут возможно поддомен) - рассмотрим ваши предложения. У них такая же схема, как и у продавцов. Более чем уверен, что вы сможете посоветовать дополнить мой список чем-то необходимым для работы на российском рынке - за это буду благодарен !
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.