Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавляются акционные товары с опцией в корзину?


Recommended Posts

Знаю как обычные товары добавляются 

В карточке товара через ajax запрос отправляется в контроллер 

data: $('#product input[type=\'text\'], #product input[type=\'hidden\'], #product input[type=\'radio\']:checked, #product input[type=\'checkbox\']:checked, #product select, #product textarea'),

Но у меня другая цена указана в опциях я ее изменил в контроллере на скидочную. Проблема в том что при добавлении товара в корзину не учитывается то что цена изменена. И добавляет обычную цену опции а должна быть акционная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтном ОС нет акций для отдельной опции. И нет цены опции, есть надбавка/вычет для опции, которая применяется либо к обычной, либо к акционной цене. Непонятно, чего вы меняли и чего добиваетесь.
В запросе никакие цены не отправляются, отправляется только id опции. А дальше уже контроллер разбирается, какую цену брать и что к ней добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rigur есть модуль который поддерживает акции в опциях, работает на странице акций, в модуле акций в карточке товара ТУТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.