Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MARKIMAX, делает решения, через которые ломают ваш магазин и ничего не исправил!


Yoda

Recommended Posts

16 минут назад, Yoda сказал:

Интересно. А кто же это написал ?

 

Можно вы в лицо такое мне скажете, а я вам нежно отвечу. Ну или деньгами ответите за подобные высказывания,

 

в пари со сторонними арбитрами. 
А то болтать - не мешки ворочать. 

 

Потому что, одни жадные и тупые, вторые вменяемые!

 

{ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!}
Я так понимаю маркуша, опять пробалаболил и вот это все:

 

 

Где же маркуша? Давай твои кейсы! Давай грозный типок. И в суд на меня ты уже подавал, и какие то переписки публиковал, теперь фантастика...
Чай Гарри Поттера обчитался? Или Свинку Пеппу пересмотрел, не можешь никак вылезти из грязной лужи, или кучи с навозом?
Upd: если бы человек-на-лопате, не знал за собой косяков, вряд ли он так визжал. Визжи визжи, маленький мой!

 

Вот кому тьі пьітаешься угрожать то балаболка?:))) ответить перед тобой? Да тьі ж видать когда єто пишеш- залит под завязку:)). А как трезвяк- так углов шарахаешься. Уасся:)). Буду в Харькове по случаю- спишемся. Покажеш лицо.  Заодно обсудим кто там и где за слова отвечать должен. Покер в полукедах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, RyanHill7 сказал:

Искренне, стараюсь верить, что 4 дня до чуда )

 

А какого чуда вы ждете, я передам администрации скрины так как она по мнению маркуши:

 

Цитата

как бы там не решила администрация (она не последняя инстанция замечу) 


А дальше пусть разбираются там сами,  во первых подобная информация в паблик - это лакомый кусок для пен-тесетров, во вторых, мы и так в прошлый раз потратили очень много времени фо фри на инвалидокод. Если бы не было столько лучей добра на мою банду, мы бы продолжили, а так - ни спасибо ни пол спасибо, и опять этот человек несет необоснованную пургу, ну зачем?

 

Ну и если я не прав... Я готов на перманентный бан, от той самой последней инстанции!!!
Т.е. Я на кон ставлю свой аккаунт - наш арбитр - администрация, а чем может ответить маркуша, бабьими воплями своими пьяными, оскорблениями, угрозами ?

 

Я никогда не иду на конфликт сразу, всегда предлагаю сделки. А вот наш герой, он же сразу с угрозы скачет.. И даже в такой ситуации, я ему даю шанс немножко поправить свою репутацию ниже плинтуса, публичными извинениями.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не о чем говорить со сталкерами, шантажистами, шизофрениками и ворами.
За тобой (oclab) косяков на миллионы. И больше половины разработчиков здесь о них уже знают.
Извинишься за свои косяки публично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Ну и если я не прав... Я готов на перманентный бан, от той самой последней инстанции!!!
Т.е. Я на кон ставлю свой аккаунт - а наш арбитра администрация

Весомо должно выглядеть, но не впечатлило. Видимо мой аккаунт очень слаб (

 

6 минут назад, Yoda сказал:

Я никогда не иду на конфликт сразу, всегда предлагаю сделки. А вот наш герой, он же сразу с угрозы скачет..

Попкорн + подписка на тему и пока своими задачами позанимаюсь. 4 дня есть в запасе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, markimax сказал:

Да не о чем говорить со сталкерами, шантажистами, шизофрениками и ворами.
За тобой (oclab) косяков на миллионы. И больше половины разработчиков здесь о них уже знают.

Пруфы билли - не балаболь!
куда то смелость испарилась и все это вот. у меня та я. та там..

А где там?

Покажи.. Не мне, всем.. Уважаемой публики..

А то потом каждый будет плевать тебе в спину и говорить что ты фантазер дещевый!
 

 Ты так же вещал про экспертов по безопасности- я тебе привел своего!!

И оказалось ты брехло

 

Ты вещал про то что дыр у тебя нет, а потом нашлись!

Тоже сбрехал....

 

Ты просто брехливый пес!

 

ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ НА ИЗВИНИТСЯ!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Yoda сказал:

Пруфы билли - не балаболь!

 

Не "беспокойся" - будут ;)
Только перепроверил их.
Пойдут администрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, markimax сказал:

Не "беспокойся" - будут ;)
Только перепроверил их.
Пойдут администрации

У тебя яиц нету - ты не мужик.
У тебя тока будут, и вой этот!

Тока верещание как у бабы!
И в личку ныть - а меня за фто. давай друзыть.. ну ты зе халосый! 
 

 

Давай, ответь, аккаунт на аккаунт!
Мой против твоего?


Опять промямлишь! Проголотишь, придумаешь отмазку...


МАРК НЕ ГЛОТАЙ - БУДЬ МУЖИКОМ!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


небыло бы проблем если бы решение распространялось под свободной лицензией, пришел один разраб пр сделал второй, но за это человек берет деньги, при том в решении встроен малварь да не один, умышленно или нет, автор любитель процедурОЧКИ никогда нам не раскроет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Профы пойдут администрации. Это вопрос серьезный
К сожалению тех, кто из-за них спустил миллионные бюджеты - они есть
Я не веду переговоров с шантажистами, тем более в гоник style (я не силен в нем, в отличии от тебя)
Есть претензии, пиши профессиональным мужским языком. Тебе уже далеко не 15, а ведешь себя как "малолетняя гопота с района".

 

2 минуты назад, Yoda сказал:

И в личку ныть - а меня за фто. давай друзыть.. ну ты зе халосый!

Меньше пей тогда в голову не будет приходить разные выдумки и бред
 

Короче не о чем говорить с ..

 

17 минут назад, markimax сказал:

Да не о чем говорить со сталкерами, шантажистами, шизофрениками и ворами.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, stickpro сказал:

небыло бы проблем если бы решение распространялось под свободной лицензией, пришел один разраб пр сделал второй, но за это человек берет деньги, при том в решении встроен малварь да не один, умышленно или нет, автор любитель процедурОЧКИ никогда нам не раскроет

Даниэлю это расскажи и его обвини в так называемых "бекдурах".  Он может во все магазины на opencart иметь доступ. Я хотел бы услышать что он "вам" скажет и в какой форме на вот такой же ваш "комментарий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, markimax сказал:

Профы пойдут администрации. Это вопрос серьезный
К сожалению тех, кто из-за них спустил миллионные бюджеты - они есть
Я не веду переговоров с шантажистами, тем более в гоник style (я не силен в нем, в отличии от тебя)
Есть претензии, пиши профессиональным мужским языком. Тебе уже далеко не 15, а ведешь себя как "малолетняя гопота с района".

 

Меньше пей тогда в голову не будет приходить разные выдумки и бред
 

Короче не о чем говорить с ..

 

 

Жалкий врун!
НИ ЕДИНОГО ПРУФА!!!


Друзья, надеюсь это сообщение не потрут. Слова этого человека, не стоят выеденного яйца,  и у него нет яиц!

 

Друг его @chukcha уже был пойман в чате, на том как пишет гадости, а потом правит...

Теперь очередь маркуши пришла... Паренек просто подписался под своим враньем!


Ну и зассал!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, markimax сказал:

4 дня "осталось" ;)
 

А ты уже зассал!

 

Я надеюсь у @Support, @dinox есть совесть, и они озвучат, прислал ли этот фантазер, хоть что-то плохое про Йоду....

Ну и как бы маркуши извинения, мне лично ни к чему, а вот извинится ли он перед коммьюнити ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, markimax сказал:

Даниэлю это расскажи и его обвини в так называемых "бекдурах".  Он может во все магазины на opencart иметь доступ. Я хотел бы услышать что он "вам" скажет и в какой форме на вот такой же ваш "комментарий"

не видел чтобы Данила продавал где-то opencart? Или я все пропустил? Или где-то в исходниках Opencart было нечто подобное? image.thumb.png.3aaa33ac24ab50d328d7f1965b9ceed6.png

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yoda сказал:

А ты уже зассал!

Не беспокойся, этот вопрос гораздо даже серьезнее, чем ты представляешь.
Пруфы пойдут администрации. Потому что в паблик они не могут попасть по многим причинам, сам понимаешь каким
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Не беспокойся, этот вопрос гораздо даже серьезнее, чем ты представляешь.
Пруфы пойдут администрации. Потому что в паблик они не могут попасть по многим причинам, сам понимаешь каким
 

 

А если твои пруфы фуфло, ты свалишь отсюда к монахам ?

Ответишь за базар ?


Если что. Я - готов!

 

Поддержишь, или ссыкло ?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, stickpro сказал:

Или где-то в исходниках Opencart было нечто подобное? 

Есть для администрации opencart.com и в OcStore 3 + для форума - магазин расширений в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, markimax сказал:

Даниэлю это расскажи и его обвини в так называемых "бекдурах".  Он может во все магазины на opencart иметь доступ. Я хотел бы услышать что он "вам" скажет и в какой форме на вот такой же ваш "комментарий"

так он не берет за это деньги как минимум, тут не релевантно сравнивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, prochet сказал:

Есть такая статья в УК, называется "шантаж"

 

Цитата

Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера

Не шантаж, а вымогательство. Сможете доказать, что Йода требует передачи чужого имущества или право на имущество или другие действия имущественного характера? На нет и суда нет)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, prochet сказал:

Есть такая статья в УК, называется "шантаж"

О каком шантаже вы говорите?

Я в сообщениях @Yoda намёка на шантаж не наблюдаю, а лишь вижу желание прояснить ситуацию!

 

Я вижу лишь только клиента не первый раз обеспокоенного тем, что в купленном продукте одного из "разрабов" он обнаружил shell и пытается призвать к порядочности.

Тем самым вынуждает признаться в содеянном и залатать дырки. 

 

Насколько я понимаю, это уже не первый раз со стороны @markimax о чём писал @Dino в ветке форума. 

 

Для меня остается странным тот факт что продукты @markimax  небыли проверены после инцидента выше!

Хотя бы какой-то администрацией сайта, где продаются его поделки могла проявить инициативу и подумать о репутации своего проекта, а не о возможных заработанных грошах на горе начинающих "продавцах"

А пока как человек со стороны, могу сказать что вижу это как работу в своих интересах. И покровитель @markimax с ухмылкой наблюдает за происходящем в топике.

Змінено користувачем worldhedy
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак...

Что мы имеем.
Небольшой спойлер. Один мой друг, вынужден был менять доменное имя.
И в процессе переезда, мы обнаружили очень странный контент со ссылками на darknet и магазины продающие разное непотребство.
 

Начали исследовать, когда же это произошло.

ИИИ....

 

 

image.png.4820713247d1275417b3d3e972a775cd.png

 

Оказалось, что на нашем домене это висит уже давным давно. (полный скрин передан администрации и не публикуется в целях безопасности моего друга), и в конечном итоге у этой бяки оказались очень интересные следы, которые ведут - сами можете догадаться куда.

Самое интересное, что где-то через месяц @stickpro провел работы по блокированию дыр в дополнении (догадываетесь каком), и позже подобного не появлялось (но это не точно, и есть подозрение, что не все мы таки выловили!

 

ВЫ спросите почему раньше никто не замечал, и как подобный контент мог столько времени быть на сайте и его никто не видел, Отвечу. Люди которые продвигают таким образом даркнет, не идиоты, и очень хорошо мимикрировали свой контент. А обнаружили его мы только после полного сканирования ссылочной массы проекта.
Но как говорится лучше поздно чем никогда.
Так что не надо тут пытаться уйти от сути проблемы - не боги горшки обжигают. 20 человек в штате магазина, никто не видел! Реально так бывает. Как и 10 000 клиентов не видели проблемы с уязвимостью.

 

to be continued...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.