Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MARKIMAX, делает решения, через которые ломают ваш магазин и ничего не исправил!


Yoda

Recommended Posts

Пупсики, тут какое дело:

 

Ну вы же в курсе про нашу секту.... 
Должен сказать, что она у нас шикарная, и сплошь состоит из успешных разработчиков и вменяемых специалистов.

 

И есть у нас товарищ, у которого 4500 уникальных хостов в день. Мы много и долго работали на его успех, и у нас у всех получилось.


Просто чтобы вы понимали, когда у магазина1000 хостов это уже не ларек. А когда 4500, то 20 человек на складе не успевают отгружать товар.

И вот так случилось, что определенные действия регуляторов вынудили провести аудит сайта, и мы обнаружили там страшное...
Ну вот реально не полный пи пи пи , но пи пи пи  (нет слов).. 


Разобравшись детально в ситуации, мы однозначно можем утверждать что @markimax своим богомерзким решением поставил под угрозу не интернет-магазин, а большой серьезный бизнес, на 20 человек штата.

 

Я уже много раз писал и говорил, что те техники и решения, которые он использует "типа для защиты своих дополнений"  - это зло. Мало того, он несколько раз пытался меня лично приплести к этой своей тупой идее, а что там у него еще в голове - только психотерапевту известно! Может его инопланетяне похищали. Тоже ведь веский довод! А может у него в голове вата, или сопли, или собачьи экскременты. Друзья ну кто-то же должен пресечь этот бред!


Я привлекал экспертов с хабра, в пику его каких то эфимерных специалистов, которых он так и не персонализировал, которые подтвердили мои тезисы https://habr.com/ru/post/466283/

Я обращался к администрации форума, дабы пресечь  действия этого персонажа, несмотря на то, что он тут вроде продает и приносит форуму доход. 
Вроде как, оно закрыло базовые дыры. Вроде бы как.. мы нашли все что могло быть в его дополнениях криво и прикрыли всех наших подопечных. Но друзья, мы не модераторы форума, мы этим не зарабатываем, у нас есть семьи, жены дети, и время которое потрачено на происки этого варяга от недозащиты, это просто в минус семье время и в минус деньги - чистая благотворительность, все что смогли - пожалуйста!

 

И тут вдруг, на закрытом от его проделок магазине появляется беда, через его модуль. Беда реально формата такого, что ставит под угрозу зарплаты всего штата сотрудников моего друга у которого вскрылась  эта проблема, а как максимум все 10 000 продаж от маркимарка и покупатели под такоей же угрозой! Похоже парень ничего не закрыл и дыры как были так и остались.... Ну и никто даже ухом не пошевелил уведомить покупателей его кривых решений, мол друзья - тут фиксы - обновитесь!

 

Я даю ему 7 дней на то чтобы он извинился, исправил все свои бекдоры, недочеты, обновил модули, связался с администрацией форума, которая сможет уведомить о обновлении дополнения, и закрыл вопрос.  А также закрыл вопрос лицензирования по паре решений с участниками форума.

 

В случае если это существо, в очередной раз, начнет вопеть, что его кису обижают, он бедный нечастный просто потерпел и ничего такого не хотел, через семь дней я опубликую факты, того, как его модули могут нанести нереальный репутационный вред любому магазину, где они стоят....

Данный пост - не является шантажом, попыткой вымогательства, и еще чего бы то ни было...
Единственная моя цель, очистить сообщество от реализаций, которые могут приносить вред магазинам участников. Часть из которых мои хорошие близкие друзья.
Надеюсь @dinox сможет среагировать и наступить себе куда нибудь в угоду выгоде, приостановив продажи решений вышеупомянутого автора и очистив их от уязвимого кода.


Мало того, я очень надеюсь на наших сектантов, которые в курсе ситуации и предоставят бесплатные альтернативные решения вместо бредомодулей вышеупомянутого автора.

 

UPD: друзья, давайте уже наконец выйдем на новый уровень, на новый уровень ответственности, когда ваши три строчки кода - это не просто чтобы заработать по 300 рублей с продаж сто раз модуля, а три строчки кода - это ответственность за сотни и тысячи людей, которые приходят домой и приносят своим детям еду!
У большинства ведь магазин - это единственный источник дохода, е если его запорет какой то марк, или мойша, или эдуард за 300 рублей.... Ведь это не очень.. Оно того не стоит.

  • +1 17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Yoda сказал:

Должен сказать, что она у нас шикарная, и сплошь состоит из успешных разработчиков и вменяемых специалистов.

 

И есть у нас товарищ, у которого 4500 уникальных хостов в день. Мы много и долго работали на его успех, и у нас у всех получилось.

Хотел уточнить или я верно понял. Вы своей командой много времени работаете над этим проектом что имеет 4500 хостов в день и вы туда ставите дополнения от markimax так как нет альтернативы? Или же вы просто плохо отнеслись к своему товарищу который доверил вам свой бизнес так как вы ведете его проект много времени и попросту не провели чистку магазина от ненужных дополнений которые он когда то ставил? 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Yoda сказал:

Пупсики, тут какое дело:

Мне одному кажется, что в таком обращении есть некоторая двусмысленность?
Прям непроизвольно проверил, нет ли в конце чего-то вроде "Целую, ваш Ёдик "

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Uper сказал:

Хотел уточнить или я верно понял. Вы своей командой много времени работаете над этим проектом что имеет 4500 хостов в день и вы туда ставите дополнения от markimax так как нет альтернативы? Или же вы просто плохо отнеслись к своему товарищу который доверил вам свой бизнес так как вы ведете его проект много времени и попросту не провели чистку магазина от ненужных дополнений которые он когда то ставил? 

"мы этим не зарабатываем, у нас есть семьи, жены дети, и время которое потрачено на происки этого варяга от недозащиты, это просто в минус семье время и в минус деньги - чистая благотворительность"- написал аутсорсер- разводила, которьі по его же словам ни чего не смьіслит в php, но зато много "работает" над магазинами друзей:)) 

вьішел из запоя, и давай строчить кляузьі:)) 

"миша, тебе ни кто денег не даст, у тебя лицо скучное" - как говорил один гепа шредингера.

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Клоун иди к моНАХам
Какая "секта" :)))) , вы просто банда маленьких шантажистов, вымогателей и мелких воришек (это отдельная тема, многие уже в курсе её и идет разбирательство, как бы там не решила администрация (она не последняя инстанция замечу) даже с этической точки зрения это полный треш и воровство)
А ты лично просто сталкер. Шантажист. Провокатор. Который здесь разрушает всю экосистему opencart
Обратись к психотеракевту, иди свои дыры вычисти.
Вот я их озвучу.  Видео уже здесь было ? Было. Называлось как влить php бомбу на opencart.pro. Влил? Влил.
И заплати тем кто свои бюджеты на SEO слил из-за тебя. Жало что пострадали многие из-за таких рукожопых клоунов
Иди в манивейвео заложи квартиру. То что ты начудил и испортил всем бизнес - это шедеврально. (а в администрацию пойдут кейсы всего этого)
Зацепил меня - я теперь везде озвучу

"Техники" защиты ничем не отличаются от "техники" opencart
Тебя до сих пор, когда ты бухнешь жаба давит, старый алкаш хренов. Пришел в 5 утра с "ночного" клуба и в башку "зародилась идея"
Смени жабу с аватара может полегчает

Жаба на душе .. ой как давит
Ну что можно сказать про таких клоунов которые вот такие сайт создают из-за жабы
http://jetcache.ru/
Не обращайте внимание на клоунов
Как говорят сейчас -  на хайпе получит кейсы
Ссылки на хабр для ... как сказал владелец хабра - я справки не беру шизофреник это писал или нет. На хабре публикуется всё, бред это или нет (обычная социальная сеть)

 

Администрация, я извиняюсь за формат сообщения, он такой только потому, что требует четкого ответа по факту этой очередной провокации мелкого алкаша
Если есть претензия напиши её администрации здесь
https://opencartforum.com/support/

По большому счету эту тему надо удалить потому что в конце концов она выльется в разорблачение мелкого воришки и афериста йонды, что не хотелось бы делать на страницах уважаемого форума

 

  • +1 10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, markimax сказал:

Вот я их озвучу.  Видео уже здесь было ? Было. Называлось как влить php бомбу на opencart.pro. Влил? Влил.

Что за видео? Через стандартную загрузку tool/upload.php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю Yoda - зачем вы использовали дополнения Markimax.

Я искал решение с мультиязыком для 3 - и не нашел ничего кроме его дополнения. Было решено лучше никак чем Модуль Markimax.

Так вот - каждый бережет себя сам.

 

Расскажу Вам одну историю. неделю назад попросил человек установить сео cms и мультиязык. Он как всегда выкидывал ошибки - и я отправил его к Маркимаксу чтоб сам свое .. .ставил.

Через неделю мне отписал заказчик и сказал что ждал его неделю. Потом Маркимакс попробовал и у него не получилось. Был нанят человек с фриланса который поправил его модули и установил.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, FastOptimizer сказал:

Я не понимаю Yoda - зачем вы использовали дополнения Markimax.

Я искал решение с мультиязыком для 3 - и не нашел ничего кроме его дополнения. Было решено лучше никак чем Модуль Markimax.

Так вот - каждый бережет себя сам.

 

Расскажу Вам одну историю. неделю назад попросил человек установить сео cms и мультиязык. Он как всегда выкидывал ошибки - и я отправил его к Маркимаксу чтоб сам свое .. .ставил.

Через неделю мне отписал заказчик и сказал что ждал его неделю. Потом Маркимакс попробовал и у него не получилось. Был нанят человек с фриланса который поправил его модули и установил.

 

А разработчик обязан моментально реагировать на хотелки или необходимость адаптации?:)) может у вашего заказчика вашими кривьіми руками или руками другого оптимизатора изменена архитектура? Шаблон жорнал? За все время бьіло раза три, чтоб модуль не заводился с первого раза. И все случаи- єто кривошаблоньі:) по мультиязьіку- повеселили. Аналогов модулю нет. И проблем с ним тоже.

 

Упд. И запишите себе где то- єтот персонаж всегда использует чужой труд, потому как сам- ... . При єтом еще и имеет наглость гнать пену на тех, кто что то делает сам. Ни одной разработки, ни одного решения, пафос, понтьі, гуано и палки. Бьіла попьітка - опенкарт.про. но и там- чужой труд, которьій уже протух

Змінено користувачем Dimasscus
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

А разработчик обязан моментально реагировать на хотелки или необходимость адаптации?:)) может у вашего заказчика вашими кривьіми руками или руками другого оптимизатора изменена архитектура? Шаблон жорнал? За все время бьіло раза три, чтоб модуль не заводился с первого раза. И все случаи- єто кривошаблоньі:) по мультиязьіку- повеселили. Аналогов модулю нет. И проблем с ним тоже.

 

Упд. И запишите себе где то- єтот персонаж всегда использует чужой труд, потому как сам- ... . При єтом еще и имеет наглость гнать пену на тех, кто что то делает сам. Ни одной разработки, ни одного решения, пафос, понтьі, гуано и палки. Бьіла попьітка - опенкарт.про. но и там- чужой труд, которьій уже протух

https://prnt.sc/ydgeiy

Я не хочу с Вами тут в перепалки лезть. Говорю как есть

Модули были куплены  шаблон от 29alexey

Услуга установки была оплачена и не выполнена

Деньги никто не вернул - мошенником никого обзывать не буду, но думайте сами

Змінено користувачем FastOptimizer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, FastOptimizer сказал:

https://prnt.sc/ydgeiy

Я не хочу с Вами тут в перепалки лезть. Говорю как есть

Модули были куплены  шаблон от 29alexey

Услуга установки была оплачена и не выполнена

Деньги никто не вернул - мошенником никого обзывать не буду, но думайте сами

Ну не зная позиции другой стороньі - я тоже не могу делать вьіводьі. Шаблон от 29 - не дефолтньій. И помимо установки, требуется еще и адаптация. Например джет кеш заводится хоть и со скрипом, даже на революшене, хотя там все сложно;)) а на шаблоне от 29 не заводится из за встроеньіх минификаторов и кешировщика ns. Требуется адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

Ну не зная позиции другой стороньі - я тоже не могу делать вьіводьі. Шаблон от 29 - не дефолтньій. И помимо установки, требуется еще и адаптация. Например джет кеш заводится хоть и со скрипом, даже на революшене, хотя там все сложно;)) а на шаблоне от 29 не заводится из за встроеньіх минификаторов и кешировщика ns. Требуется адаптация

 

вот на шаблоны Алексея29 гнать не надо) один из самых приличных и адекватных авторов на этом форуме

все там не то что заводится, а отлично работает сразу и без проблем CyberStore+JetCache

поставил бы Турбо (как то привычнее за 5 лет), так его под 7.1 нет(

а адаптацию за 300$ для массового продукта, мне как то не зашло)

поэтому jetcache

 

 

зы тема огонь) подписался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Blade сказал:

 

вот на шаблоны Алексея29 гнать не надо) один из самых приличных и адекватных авторов на этом форуме

все там не то что заводится, а отлично работает сразу и без проблем CyberStore+JetCache

поставил бы Турбо (как то привычнее за 5 лет), так его под 7.1 нет(

а адаптацию за 300$ для массового продукта, мне как то не зашло)

поэтому jetcache

 

 

зы тема огонь) подписался)

Я не гоню на шаблоньі Алексея- его модули и шаблоньі действительно классньіе. Что касается джеткеша+  cyber store- если не отключить минификаторьі встроенньіе в шаблоне- оптимизация для  css и js джеткеша не будет работать правильно. Например кнопка купить. Но єто естественно мелочи, которьіе єлементарно адаптируются. Упомянул я про єто, исключительно потому, что оппонент указал єтот шаблон, а я буквально пару дней назад обращался к Алексею с вопросом о совместимости и как отрубить   ns-  кеш без правок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Dimasscus сказал:

Я не гоню на шаблоньі Алексея- его модули и шаблоньі действительно классньіе. Что касается джеткеша+  cyber store- если не отключить минификаторьі встроенньіе в шаблоне- оптимизация для  css и js джеткеша не будет работать правильно. Например кнопка купить. Но єто естественно мелочи, которьіе єлементарно адаптируются. Упомянул я про єто, исключительно потому, что оппонент указал єтот шаблон, а я буквально пару дней назад обращался к Алексею с вопросом о совместимости и как отрубить   ns-  кеш без правок


 

Спойлер

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

 

 

никто, ни Алексей ни Марк не делал никаких правок

все работает отлично и сразу было без проблем

 

зы хотя в общем тема о другом, захламлять не буду)

 

Змінено користувачем Blade
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Blade сказал:


 

  Скрыть контент

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

 

 

никто, ни Алексей ни Марк не делал никаких правок

все работает отлично и сразу было без проблем

 

зы хотя в общем тема о другом, захламлять не буду)

 

Отлично что у вас завелось. А у клиента на єтом же шаблоне при включении минификации в джеткеш для css  переставала работать кнопка купить в карточке.  Но тема действительно не об єтом. Тем более что все решилось с минимальньім вмешательством.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, efremovxp сказал:

@Yoda есть прогресс? Я в предвкушении шоу )

Осталось 5 дней. 
Я же добрый - а то потом будут говорить, мол. Взял вот так вот без предупреждения...
Но могу принимать ставки, наш герой на лопате, настолько бронелобый, что шансы на его камин аут 1 тысячная процента!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2021 в 09:50, markimax сказал:

Клоун иди к моНАХам
Какая "секта" :)))) , вы просто банда маленьких шантажистов, вымогателей и мелких воришек (это отдельная тема, многие уже в курсе её и идет разбирательство, как бы там не решила администрация (она не последняя инстанция замечу) даже с этической точки зрения это полный треш и воровство)
А ты лично просто сталкер. Шантажист. Провокатор. Который здесь разрушает всю экосистему opencart
Обратись к психотеракевту, иди свои дыры вычисти.
Вот я их озвучу.  Видео уже здесь было ? Было. Называлось как влить php бомбу на opencart.pro. Влил? Влил.
И заплати тем кто свои бюджеты на SEO слил из-за тебя. Жало что пострадали многие из-за таких рукожопых клоунов
Иди в манивейвео заложи квартиру. То что ты начудил и испортил всем бизнес - это шедеврально. (а в администрацию пойдут кейсы всего этого)
Зацепил меня - я теперь везде озвучу

"Техники" защиты ничем не отличаются от "техники" opencart
Тебя до сих пор, когда ты бухнешь жаба давит, старый алкаш хренов. Пришел в 5 утра с "ночного" клуба и в башку "зародилась идея"
Смени жабу с аватара может полегчает

Жаба на душе .. ой как давит
Ну что можно сказать про таких клоунов которые вот такие сайт создают из-за жабы
http://jetcache.ru/
Не обращайте внимание на клоунов
Как говорят сейчас -  на хайпе получит кейсы
Ссылки на хабр для ... как сказал владелец хабра - я справки не беру шизофреник это писал или нет. На хабре публикуется всё, бред это или нет (обычная социальная сеть)

 

Администрация, я извиняюсь за формат сообщения, он такой только потому, что требует четкого ответа по факту этой очередной провокации мелкого алкаша
Если есть претензия напиши её администрации здесь
https://opencartforum.com/support/

По большому счету эту тему надо удалить потому что в конце концов она выльется в разорблачение мелкого воришки и афериста йонды, что не хотелось бы делать на страницах уважаемого форума

 

Малышь, по большому счету тут коммьюнити, и если бы ты вел себя как человек, с тобой бы нормально общались, не воровал, не тырил описания дополнений, не подкладывал шеллы! А от тебя всегда что слышно, все судишь по себе, все алкаши, идиоты, соответсвенно, кроме публичной порки, других средств воздействий не понимаешь, изза пропитых мозгов - получи... Очень радует вся та грязь, которую ты пытаешься лить, это еще раз меня убеждает, что мы на верном пути.

Ну и если этот человек шизофреник.

https://habr.com/ru/users/LukaSafonov/

То тут и санитары не помогут!

 

и вот тут:

Иди в манивейвео заложи квартиру. То что ты начудил и испортил всем бизнес - это шедеврально. (а в администрацию пойдут кейсы всего этого)

Поподробнее.. Хотелось бы услышать мнение @support и @dinox про твои кейсы. Или опять фантастическая фантастика. Не стоящая выеденного яйца?

 

В 05.02.2021 в 10:40, Dimasscus сказал:

А разработчик обязан моментально реагировать на хотелки или необходимость адаптации?:)) может у вашего заказчика вашими кривьіми руками или руками другого оптимизатора изменена архитектура? Шаблон жорнал? За все время бьіло раза три, чтоб модуль не заводился с первого раза. И все случаи- єто кривошаблоньі:) по мультиязьіку- повеселили. Аналогов модулю нет. И проблем с ним тоже.

 

Упд. И запишите себе где то- єтот персонаж всегда использует чужой труд, потому как сам- ... . При єтом еще и имеет наглость гнать пену на тех, кто что то делает сам. Ни одной разработки, ни одного решения, пафос, понтьі, гуано и палки. Бьіла попьітка - опенкарт.про. но и там- чужой труд, которьій уже протух

 

А разработчик, своими странными решениями ставит под угрозу 10 000+ магазинов, или как там у него написано, а на подобные проблемы надо реагировать вчера, а лучше их не создавать, если вы не в теми и мимо проходили - пожалуйста проходите мимо!
УПД, оставайтесь при своем гуано-мнении, те кому надо, прекрасно знают про мои решения.

 

В 05.02.2021 в 10:35, FastOptimizer сказал:

Я не понимаю Yoda - зачем вы использовали дополнения Markimax.

Я искал решение с мультиязыком для 3 - и не нашел ничего кроме его дополнения. Было решено лучше никак чем Модуль Markimax.

Так вот - каждый бережет себя сам.

 

Расскажу Вам одну историю. неделю назад попросил человек установить сео cms и мультиязык. Он как всегда выкидывал ошибки - и я отправил его к Маркимаксу чтоб сам свое .. .ставил.

Через неделю мне отписал заказчик и сказал что ждал его неделю. Потом Маркимакс попробовал и у него не получилось. Был нанят человек с фриланса который поправил его модули и установил.

 


Я их не использовал, и никому не рекомендую, просто мне мой товарищ прислал интереснейшие скрины, а у него уже как говорится - "имеем, то что имеем". Которые я намерен опубликовать, так сказать на суд общественности.
А дальше степень критичности проблемы уже будут оценивать соучастники. Если кто скажет, что я баран тупой - ну ладно соглашусь, а если кто скажет что, таки маркуша с лопаты сделал не очень, и хотя бы 10% пользователей его решений перейдут на другие - ну тоже отлично!


И я же верю в наших сектантов, которые обещают сделать фри решения аналоги!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2021 в 10:11, buslikdrev сказал:

Что за видео? Через стандартную загрузку tool/upload.php?

Ну видимо да, не найдя ничего лучше - парень решил повесить на сборку pro все грехи Данэля! Зато слово в слово повторять описание своего модуля, ему было не западло.... Просто мимо проходил и решил скопировать! 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Yoda сказал:

Ну и если этот человек шизофреник.

https://habr.com/ru/users/LukaSafonov/

То тут и санитары не помогут!

А это человек знает о существовании какого-то  Ёды? И вообще опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Shureg сказал:

А это человек знает о существовании какого-то  Ёды? И вообще опенкарта?

Главное что тс его читает. Остальное- неважно.:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же я давно тут не был) но на форуме ничего не меняется, все как обычно) скандалы, интриги, расследования)

Больше всего удивляет - откуда у вас столько времени на эту болтавню? Поделитесь может им? 

 

Не понимаю, почему разработчики между друг другом не ладят, если есть проблемы у заказчиков, то пусть они пишут, а так похоже на подбитого конкурента, который недоволен присутствием других разработчиков и оттока  клиентов.. А если видишь проблему у коллеги, ну покажи где и что, устранит... 

С вами не скучно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, gildedmag сказал:

Как же я давно тут не был) но на форуме ничего не меняется, все как обычно) скандалы, интриги, расследования)

Больше всего удивляет - откуда у вас столько времени на эту болтавню? Поделитесь может им? 

 

Не понимаю, почему разработчики между друг другом не ладят, если есть проблемы у заказчиков, то пусть они пишут, а так похоже на подбитого конкурента, который недоволен присутствием других разработчиков и оттока  клиентов.. А если видишь проблему у коллеги, ну покажи где и что, устранит... 

С вами не скучно)

Какое отношение ТС имеет к разработчикам? Єтот аусорсер- болтун к разработке имеет такое же отношение, как бабки на лавочке у падика

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, gildedmag сказал:

А если видишь проблему у коллеги, ну покажи где и что, устранит... 

 

А если коллега не слушает не так и не сяк, а страдают обычные покупатели которые даже могут и не знать о таких проблемах?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2021 в 12:22, Shureg сказал:

А это человек знает о существовании какого-то  Ёды? И вообще опенкарта?

Интересно. А кто же это написал ?

 

В 07.02.2021 в 14:06, Dimasscus сказал:

Какое отношение ТС имеет к разработчикам? Єтот аусорсер- болтун к разработке имеет такое же отношение, как бабки на лавочке у падика

Можно вы в лицо такое мне скажете, а я вам нежно отвечу. Ну или деньгами ответите за подобные высказывания,

 

в пари со сторонними арбитрами. 
А то болтать - не мешки ворочать. 

 

В 07.02.2021 в 14:04, gildedmag сказал:

Как же я давно тут не был) но на форуме ничего не меняется, все как обычно) скандалы, интриги, расследования)

Больше всего удивляет - откуда у вас столько времени на эту болтавню? Поделитесь может им? 

 

Не понимаю, почему разработчики между друг другом не ладят, если есть проблемы у заказчиков, то пусть они пишут, а так похоже на подбитого конкурента, который недоволен присутствием других разработчиков и оттока  клиентов.. А если видишь проблему у коллеги, ну покажи где и что, устранит... 

С вами не скучно)

Потому что, одни жадные и тупые, вторые вменяемые!

 

{ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!}
Я так понимаю маркуша, опять пробалаболил и вот это все:

 

Цитата

Вот я их озвучу.  Видео уже здесь было ? Было. Называлось как влить php бомбу на opencart.pro. Влил? Влил.
И заплати тем кто свои бюджеты на SEO слил из-за тебя. Жало что пострадали многие из-за таких рукожопых клоунов
Иди в манивейвео заложи квартиру. То что ты начудил и испортил всем бизнес - это шедеврально. (а в администрацию пойдут кейсы всего этого)

 

Где же маркуша? Давай твои кейсы! Давай грозный типок. И в суд на меня ты уже подавал, и какие то переписки публиковал, теперь фантастика...
Чай Гарри Поттера обчитался? Или Свинку Пеппу пересмотрел, не можешь никак вылезти из грязной лужи, или кучи с навозом?
Upd: если бы человек-на-лопате, не знал за собой косяков, вряд ли он так визжал. Визжи визжи, маленький мой!

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.