Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

 

Хотелось бы найти модуль, который одним махом закроет все задачи по скидкам и акциям:

  • Корректная работа подарочных сертификатов
  • Возможность генерировать купон на скидку с ограничением применения на определенные категории или позиции
  • Возможность настройки автоматической скидки на товары одной категории при покупке товаров другой категории на определенную сумму (определенное количество)
  • Возможность генерировать купон на бесплатную доставку
  • Возможность ограничивать процент стоимости заказа, который может быть оплачен бонусными баллами программы лояльности
  • Возможность ограничивать процент стоимости товара, который может быть оплачен бонусными баллами программы лояльности

Буду рада советам!

 

Если одного такого нет, но можно собрать из нескольких - тоже хорошо :)

 

OCStore 2.3 Revolution

 

Даша

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@RimskayaDaria но они плюсуются, в смысле скидки + бонусы - если будут совпадения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.01.2021 в 22:45, AWARO сказал:

@RimskayaDaria но они плюсуются, в смысле скидки + бонусы - если будут совпадения

Спасибо! Купила оба шаблона, буду разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.