Перейти к содержанию
nesprosta

Создание модуля для отображения на странице товара всех остальных товаров категории в виде выпадающего списка.

Рекомендуемые сообщения

Требуется разработать модуль для отображения на странице товара всех остальных товаров категории в виде выпадающего списка.

Пример работы - выбор цвета коляски

http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-3-v-1-tako-jumper-x-piratz_10701.html

Необходимые настройки

- отображение всех либо товаров категории, либо только в наличии

- исключение товара либо группы товара

Интересует бюджет и сроки.

Поделиться сообщением

не до конца раскрыты пожелания по настройкам...

уточните.

Поделиться сообщением

не до конца раскрыты пожелания по настройкам...

уточните.

Для настроек не обязательно делать графический интерфейс, можно сделать комментарии в коде

нужна возможность отображать либо все, либо только товары в наличии из категории.

Исключения товара из отображения на основе членства в определенной группе или создание переменной в таблице товара и отображение на основе ее значения - 0 или 1.

Поделиться сообщением

На примере сайта показаны опции. Вы также можете использовать опции, они встроены уже в систему.

Остается вывести карусель ниже.

Поделиться сообщением

Я не знаю точно как реализовано в примере, вполне вероятно что там используется не опенкарт.

При выборе цвета в примере происходит переход на старницу товара.

На счет использования опций - я понимаю что так можно сделать, но я как раз хочу полностью от них отказаться.

Поделиться сообщением

Могу реализовать. Skype: kudelin_sa

Поделиться сообщением

Если вам нужно продавать коляски разных цветов, то это еще не значит, что нужно делать для каждого цвета отдельный товар.

это даже совсем не обязательно.

Пусть будет один товар с названием "коляска 3 в 1", и опционально будут добавлены к названию "Графит+желтый", "Графит+ голубой" и т. д. Ведь это фактически один товар. Картинки можно также менять как в вашем примере. Т. е. для пользователя будет удобно. Цена также может меняться в зависимости от цвета.

Если есть желание - сделаю.

Поделиться сообщением

это не один товар. есть артикул, учет остатков и прочие детали, которые с опциями не вяжутся.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто вызвался помочь.

Нашел расширение на opencart.com которое мне подходит с косметическими изменениями.

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Может скажете что за расширение ? Тема актуально не только для вас (

Поделиться сообщением

Может скажете что за расширение ? Тема актуально не только для вас (

Opencart Product Series

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7959

Кстати понравилась поддержка модуля - до покупки быст ответили на вопросы по функционалу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.