Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание модуля для отображения на странице товара всех остальных товаров категории в виде выпадающего списка.


Recommended Posts

Требуется разработать модуль для отображения на странице товара всех остальных товаров категории в виде выпадающего списка.

Пример работы - выбор цвета коляски

http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-3-v-1-tako-jumper-x-piratz_10701.html

Необходимые настройки

- отображение всех либо товаров категории, либо только в наличии

- исключение товара либо группы товара

Интересует бюджет и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не до конца раскрыты пожелания по настройкам...

уточните.

Для настроек не обязательно делать графический интерфейс, можно сделать комментарии в коде

нужна возможность отображать либо все, либо только товары в наличии из категории.

Исключения товара из отображения на основе членства в определенной группе или создание переменной в таблице товара и отображение на основе ее значения - 0 или 1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю точно как реализовано в примере, вполне вероятно что там используется не опенкарт.

При выборе цвета в примере происходит переход на старницу товара.

На счет использования опций - я понимаю что так можно сделать, но я как раз хочу полностью от них отказаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужно продавать коляски разных цветов, то это еще не значит, что нужно делать для каждого цвета отдельный товар.

это даже совсем не обязательно.

Пусть будет один товар с названием "коляска 3 в 1", и опционально будут добавлены к названию "Графит+желтый", "Графит+ голубой" и т. д. Ведь это фактически один товар. Картинки можно также менять как в вашем примере. Т. е. для пользователя будет удобно. Цена также может меняться в зависимости от цвета.

Если есть желание - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Может скажете что за расширение ? Тема актуально не только для вас (

Opencart Product Series

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7959

Кстати понравилась поддержка модуля - до покупки быст ответили на вопросы по функционалу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.