Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PapaLama

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PapaLama

  1. Как исправили ? напишите пожалуйста у меня та же версия и та же проблема ! Пишет "Ошибка: код подарочного сертификата неправильный или он уже был использован!"
  2. Здравствуйте. Пользователь ВК, которого вы указали, имеет недостаточно прав в группе. Данный пользователь создатель группы с правами у него полный порядок.. (
  3. Здравствуйте. При подключении модуля к группе выдает ошибку vkApiException: Access denied Ошибка при подключении. Возможно подскажете как действовать ?
  4. После обновления сайта на Версию 1.5.5.1.2 модуль не работает. Уведомление не приходят статус товара в модуле при изменении количества не меняется. В чем может быть проблема ? http://joxi.ru/6h32U_3JTJB-edaNwlk Модуль переустановил, запрос заново сделал. Кнопка уведомить есть, товар в список добавляется но и все после этого (.
  5. Подскажите проблема с фильтром при выборе "скрывать неактивные параметры" фильтр уходит в вечный загрузку и не работает (. В чем может быть проблема http://joxi.ru/JfmVU_3JTJAnY7gOYmE и получаем http://joxi.ru/S_mVU_3JTJDkPZ9rQSQ
  6. Не могу установить шифрованную последнюю версию фильтра (. with the ionCube PHP Loader v4.4.0, Copyright (coffee) 2002-2013, by ionCube Ltd. Данная версия установлена. http://koof.ru/info1.php тут можете убедиться. После установки фильтра попасть в настройки не могу. Жму http://clip2net.com/s/75gfP3 вижу http://clip2net.com/s/75ggCu просто белый экран и ничего(. Лог ошибок http://clip2net.com/s/75gkZy Не могу понять как такое происходит ?
  7. Здравствуйте. После установки фильтра возникла проблема решить которую не как не могу. Возможно подскажете куда надо копать. Фильтр настроен так, что атрибуты которые не используются при выборе скрыты. То есть выбирая первый вариант атрибутов во втором окне видим только те, что относятся к выбранным. При этом в хроме фильтр работает очень медленно и с багами(. примеры http://clip2net.com/s/74trgu http://clip2net.com/s/74ts4z подскажите что делать ? Как скрыть или убрать не участвующие в выборе атрибуты правильно ?
  8. Братцы этот пункт где посмотреть ? "Также добавлена функция мониторинга подписок в административной части (Благодарим спонсоров)" Хотелось бы видеть что там люди хотят видеть прежде всего)
  9. Поясните пожалуйста в каком файле менять, где этот файл найти ?
  10. Приветствую, столкнулся с ограничением записи в блоге. Статья с картинками доходит до определенного этапа и дальше не сохраняет добавления текста, просто останавливается и все, при то что не создает там например 2 ю страницу и так далее... Что нить посоветуете?
  11. можно ссылку на этот модуль найти негде не могу ( может есть ещё варианты ?
  12. У меня включен стандартный генератор сайтмапа, тот что в каналах продвижения google_sitemap. Зайдя на него вижу сайт времен первой установки на хостинг, не новых страниц ни статей ничего в нем нету(. Так же карта сайта для посетителей тоже не видит статей и новостей. При том что сторонними программами генерируется приличный сайтмап со всем необходимым. Вопрос, что делать ? как настроить генератор, или просто заменить сайтмап в ручную ? тогда как ? Сейчас он находиться по адресу сайт.ru/index.php?route=feed/google_sitemap. Урл все приличные- чпу... не пойму где копать(.
  13. По вашим рекомендациям получилось сделать все урл на сайте чпу но при этом вновь добавленные товары перестали делаться с чпу урлом, вернул на сайт старый seo_pro.php все урл всяких личных кабинетов, карты сайта, акции и тп окракозябрились, зато новые товары приобрели нормальный вид... получаеться либо так либо так ? (осторе1.5.4.1 включен стандартный сеопро)
  14. Сделал все как сказано но все равно остаются странички без чпу например карта сайта и другие не редактируемые из админки страницы с путем типа /index.php?route=information/contact не пойму ведь главная у меня нормальноая, категории и товары тоже ( что с эти делать ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.