Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Участвую.

Из пожеланий:

1. При переходе по производителю, получать выборку по производителю аналогично перехода в категорию, а не всё что есть.

2. Быстрее получить апгрейт! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулем очень доволен, тема у меня не стандартная, но допиливать ничего не пришлось, все сразу запустилось. А вот на расширение функционала докинуть немного деньжат это святое дело, тем более freelancer дает поддержку не только своих модулей но и просто помогает с вопросами по OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулем очень доволен, тема у меня не стандартная, но допиливать ничего не пришлось, все сразу запустилось. А вот на расширение функционала докинуть немного деньжат это святое дело, тем более freelancer дает поддержку не только своих модулей но и просто помогает с вопросами по OpenCart

Полностью с Вами согласен! Удивляет позиция людей, заплативших на старте 300р. и ожидающих бесплатного развития в мегакомбайн...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил доработку, а в профиле выставлен еще один счет. Это как?

Это наверно как у меня. Сначала купили доработку - потом сам скрипт. И опять пришло предложение купить доработку.

Ну наверное когда работа будет закончена - можно будет нормально договориться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мож два раза нажал купить?

Да не

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это наверно как у меня. Сначала купили доработку - потом сам скрипт. И опять пришло предложение купить доработку.

Ну наверное когда работа будет закончена - можно будет нормально договориться

Не только доработку оплачивал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

счет выписывается постоянно, что бы была возможность купить несколько раз. в этом суть краудфандинга. каждый платит сколько сможет, а не фиксированную сумму. я поставил шаг в 100р

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просьба всем участникам сбора средств скачать файл(можно просто нажать "Скачать" и отказаться), только так я могу определить список купивших

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял. Я заплатил сколько говорили 117 с копейками. Мне еще что-то надо заплатить?

Файл вроде качал.

шли еще денег, тогда ответят :-)

"только так я могу определить список купивших" - вот для чего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да что Вы утрируете и переиначиваете сказанное freelancer-ом

Человек попросил все кто заплатил на доработку, просто нажать на страничке кнопку СКАЧАТЬ. Просто система такова, что не возможно определить плательщика, пока тот не скачает просто файл. Если этого не сделать... вы просто будете анонимным плательщиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы утрируете и переиначиваете сказанное freelancer-ом

Человек попросил все кто заплатил на доработку, просто нажать на страничке кнопку СКАЧАТЬ. Просто система такова, что не возможно определить плательщика, пока тот не скачает просто файл. Если этого не сделать... вы просто будете анонимным плательщиком.

это была шутка, не надо сразу лезть в за..."утрировать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все участники могут качать/тестировать фильтр.

помимо списка доделок было реализовано следующее:

исправлен баг с ценами акций/скидок

исправлен баг со спецсимволами " \n

исправлен баг с мультиатрибутами когда когда значения были похожи. (пример 64Gb, 4Gb ранее фильтр не различал)

добавлена опция раскрытия/скрытия блоков по умолчанию

добавлена опция Налог

подправлена верстка(максимальная высота блока, прокрутка, при расположении фильтра в шапке, подвале блоки выравниваются)

добавлена опция группировать атрибуты

фильтр учитывает производителя если размещен на странице производителя

добавлено кеширование на стороне клиента. (фильтр из кеша мгновенный)

особенности - теги только в версиях ниже 1.5.4(из-за специфики), если категории или теги не попадают в фильтр они исчезают(спорный момент, посмотрим как лучше)

демо http://first.fd0.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

счет выписывается постоянно, что бы была возможность купить несколько раз. в этом суть краудфандинга. каждый платит сколько сможет, а не фиксированную сумму. я поставил шаг в 100р

видимо, из-за этого какой-то глюк произошел и возможности скачать сейчас нет. Вместо кнопки "Скачать" есть только кнопка с кривым переводом "Отзывов", которая ведет на счет, выставленный второй раз. Если счет отменить, то возможность скачать все равно не появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.