Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

ioncube encoder'а нет либо старая версия на хостинге

 

кстати, мне недавно их представитель писал, спрашивал как идут дела о_О, когда я ему сказал что не на всех хостингах этот ioncube loader установлен он искренне удивлялся

mmmmmm, it is disappointing to hear this, do you know why?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ioncube encoder'а нет либо старая версия на хостинге

 

кстати, мне недавно их представитель писал, спрашивал как идут дела о_О, когда я ему сказал что не на всех хостингах этот ioncube loader установлен он искренне удивлялся

ioncube loader именно установлен :)

Вот что выдал:

 

ionCube Loader Wizard
Loader Installed

The ionCube Loader version 4.2.2 for PHP 5.3 is already installed but it is an old version. It is recommended that the Loader be upgraded to the latest version if possible.

Loader Upgrade Instructions

Please note that you will need your system administrator to do the following to upgrade. The web server will need to be restarted after the loader file is changed.

To upgrade from version 4.2.2 to version 4.4.4 of the ionCube Loader, please replace your existing loader file, ioncube_loader_lin_5.3.so, with the file of the same name from one of the following packages:

Please contact the script provider if you do experience any problems running encoded files.

For security reasons we advise that you remove this Wizard script from your server now that the ionCube Loader is installed.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ioncube encoder'а нет либо старая версия на хостинге

 

кстати, мне недавно их представитель писал, спрашивал как идут дела о_О, когда я ему сказал что не на всех хостингах этот ioncube loader установлен он искренне удивлялся

Скажи, что от них уже полгода никто не может добиться версии под php 5.5. Хоть бы к выходу 5.6 запилили, и канитель начнется сначала :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С 5.5 могут быть и проблемы http://habrahabr.ru/post/198312/

Хотя хостер должен вроде всё пофиксить

это не проблема, а 30сек на настройки. Проблема в !полном! отсутствии возможности запустить coded скрипт на последней стабильной версии компилятора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

but it is an old version. It is recommended that the Loader be upgraded to the latest version if possible.

 

4.4.4 должна быть

Попросил хостера обновить. Ждемс. :) хостер как электровеник быстро сделает и продолжим ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ха, очнь интересно что не обойтись без глобальной паникерной перепашки всего сервера.

Ответил хостер:

 

 

мы выяснили, что для установки ionCube Loader version 4.4.2 необходимо обновить PHP до 5.4 К сожалению, мы не можем гарантировать корректной работы Ваших сайтов после обновления версии PHP до 5.4, так же при ручной изменении версии PHP может наблюдаться не корректная работа ISPmanager, в частности будет недоступна установка модулей из самой ISPmanager.

Уточните, пожалуйста, если необходимо обновить версию PHP до 5.4 для того, чтобы установить ionCube Loader version 4.4.2

Ну а как нет то, я же уже купил модуль :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ха, очнь интересно что не обойтись без глобальной паникерной перепашки всего сервера.

Ответил хостер:

 

Ну а как нет то, я же уже купил модуль :)

Я у себя на дедике обновлял РНР 5.2-5.3-5.4 ничего нигде не отваливалось и пахало. Вот в 5.5 уже надо будет вносить изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у себя на дедике обновлял РНР 5.2-5.3-5.4 ничего нигде не отваливалось и пахало. Вот в 5.5 уже надо будет вносить изменения.

Ну вот проверим на месте ли руки у моего хостера ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ха, очнь интересно что не обойтись без глобальной паникерной перепашки всего сервера.

Ответил хостер:

 

 

мы выяснили, что для установки ionCube Loader version 4.4.2 необходимо обновить PHP до 5.4 К сожалению, мы не можем гарантировать корректной работы Ваших сайтов после обновления версии PHP до 5.4, так же при ручной изменении версии PHP может наблюдаться не корректная работа ISPmanager, в частности будет недоступна установка модулей из самой ISPmanager.

 

Уточните, пожалуйста, если необходимо обновить версию PHP до 5.4 для того, чтобы установить ionCube Loader version 4.4.2

 

Ну а как нет то, я же уже купил модуль :)

 

Ваш хостер привирает чуток. Процентов этак на 100% :-D

 

Ионкуб лодер имеет обратную совместимость. Т.е, грубо говоря последние версии лоадера можно поставить на версии пхп от 4.1 до 5.4. Т.е., не нужно обновлять версию пхп. Проверено ... и не один раз. Сама установка занимает минут 10-30 у человека, который первый раз это делает. Нормальный админ, думаю, сделает быстрее...

 

Почему ваш хостер привирает - это другой вопрос. То ли ему лениво что-то делать, то ли просто от незнания, то ли всё вместе. :-D

 

В любом случае, это первый звоночек.... Озвучьте, кстати, своего хостера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как избавится от надписи "null" после применения фильтра?

(а вообще фильтр полное дерьмо, корректно работает только на стандартном шаблоне)

ну а c чего вы взяли что на помойковарезе что-то хорошее можно найти?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш хостер привирает чуток. Процентов этак на 100% :-D

 

Ионкуб лодер имеет обратную совместимость. Т.е, грубо говоря последние версии лоадера можно поставить на версии пхп от 4.1 до 5.4. Т.е., не нужно обновлять версию пхп. Проверено ... и не один раз. Сама установка занимает минут 10-30 у человека, который первый раз это делает. Нормальный админ, думаю, сделает быстрее...

 

Почему ваш хостер привирает - это другой вопрос. То ли ему лениво что-то делать, то ли просто от незнания, то ли всё вместе. :-D

 

В любом случае, это первый звоночек.... Озвучьте, кстати, своего хостера.

Хостер фоззи :)

Если честно ни еще ни разу не подводили, лично мое мнение.

 

По поводу обновления все установили .... сейчас пробовать буду устанавливать еще раз модуль :)

По результатам отпишусь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, все условия выполнены а у меня все равно при входе в модуль белый экран...

 

Пока разочарован, не получилось установить в два клика :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в атаче кодирован простой кусок кода

<?php phpinfo();?>

проверьте работает ли он на вашем хосте

Закачал файл в корень сайта перешол по ссылке http://www.cosmetic59.ru/test_enc.php

Ни чего белый экран.

Но если прописал в этом файле только <?php phpinfo();?> то показываен информацию в виде таблицы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ак изначально в файле был код:

<?php //004ff
// IONCUBE ENCODER 8.1 EVALUATION
// THIS LICENSE MESSAGE IS ONLY ADDED BY THE EVALUATION ENCODER AND
// IS NOT PRESENT IN PRODUCTION ENCODED FILES

if(!extension_loaded('ionCube Loader')){$__oc=strtolower(substr(php_uname(),0,3));$__ln='ioncube_loader_'.$__oc.'_'.substr(phpversion(),0,3).(($__oc=='win')?'.dll':'.so');if(function_exists('dl')){@dl($__ln);}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}$__ln='/ioncube/'.$__ln;$__oid=$__id=realpath(ini_get('extension_dir'));$__here=dirname(__FILE__);if(strlen($__id)>1&&$__id[1]==':'){$__id=str_replace('\\','/',substr($__id,2));$__here=str_replace('\\','/',substr($__here,2));}$__rd=str_repeat('/..',substr_count($__id,'/')).$__here.'/';$__i=strlen($__rd);while($__i--){if($__rd[$__i]=='/'){$__lp=substr($__rd,0,$__i).$__ln;if(file_exists($__oid.$__lp)){$__ln=$__lp;break;}}}if(function_exists('dl')){@dl($__ln);}}else{die('The file '.__FILE__." is corrupted.\n");}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}echo('Site error: the file <b>'.__FILE__.'</b> requires the ionCube PHP Loader '.basename($__ln).' to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the <a href="http://www.ioncube.com/lw/">ionCube Loader Wizard</a> to assist with installation.');exit(199);
?>
HR+cPmpgB770GfL6YL2vKakm1NUoBOtwlKq74Ty3jMYXp39Xt95yiqPUT8F/ns2cOf7vt2SIM+tj
1t1ZqS0tf7g5dqImHAmFSx/BzbB9hhuml95CRhPrdvzW6L+9PtkIxu//btoxjeFFN1kFZarObI80
s2bDmPIV4xOAztR7diiXU0mocEUsKpb8m0hr5VlX+xRxQC6cwozVDtXX5Dtv1GzaIAj2E6+oDaDc
yAht2wFWWtf0EfomJRasKNyY8lhuypCu1EdEu2uBXX6HE6HYb6aa4E54r+U12G2S+1PKvX6Z9xQe
7k4z88t1/67hA4jlRLN5bLGDGdc5/l4Zex/qZTdZr0nmLOuzPZyiq45bA9ioXXEouFooHUk/fVZS
AY9i893f4VkNcoYwzKYlK/HF7xJPh5SibaG=
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Закачал файл в корень сайта перешол по ссылке http://www.cosmetic59.ru/test_enc.php

Ни чего белый экран.

Но если прописал в этом файле только <?php phpinfo();?> то показываен информацию в виде таблицы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.