Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Я не могу понять как настраивать, возможно я его не правильно установил, хотя вся файлы вроде скопировал правильно, сделал в настройках модуля отображать в левой колонке, но на сайте в левой колонке ничего кроме категорий не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для того что бы фильтр отображался в категории должны быть хотя бы 2 товара.

вы можете написать сайт в ЛС, так мне будет проще понять в чем у вас проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, поставил - тема не дефолтная - все поплыло (товар стал лесенкой). Обратился к автору модуля - freelancer. Он все быстро поправил, за что отдельное спасибо - особенно за оперативность. Насколько я понял - проблема была в длине символов для вывода описания - в теме слишком много слов выводится. Работает супер, только атрибуты нужно теперь заполнять по всем товарам)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Freelancer, возвращаюсь к вопросу о возрасте, так и не поняла как мне атрибуты забить(((

Есть, например, товар А у него возраст от 0мес до 6мес, есть товар В у него от 6мес до 3лет, есть товар С с возрастом от 1,8 лет до 4лет.

 

Как мне забить атрибуты, чтобы фильтр смог работать слайдером?

версия модуля у меня FilterPro v2.4.2 (mega).

 

Помогите разобраться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает модуль!!! у меня не дефолтная тема, я так думаю проблема в javascript    не могу только вонять где и что прописать, помогите плз. http://3klika.com/index.php?route=product/category&path=11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает модуль!!! у меня не дефолтная тема, я так думаю проблема в javascript    не могу только вонять где и что прописать, помогите плз. http://3klika.com/index.php?route=product/category&path=11

вполне нормально когда модуль не работает у людей не причастных к его покупке. где вы качали фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вполне нормально когда модуль не работает у людей не причастных к его покупке. где вы качали фильтр?

он работает нормально с дефолтной темой. сколько будет стоить его настроить в моей теме? или подскажите в чем вообще может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль.
В нём нет описания настройки.

Почему в продажнике написана версия FilterPro Mega 2.4
выше в сообщениях люди пишут о версии
 

версия модуля у меня FilterPro v2.4.2 (mega).

 

А я скачал версию filterpro_v2.3.10.2(mega)

 

Когда я получу последнюю версию и инструкцию по настройке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.