Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

error505

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача error505

  1. Округляются. это была первая мысль - что может быть не так.
  2. На сайте есть два вида валюты доллары и рубли. Доллары по умолчанию выставлены в 1.0000 , рубли в 33.0000. Я уверен что проблема в коде так как после http://opencartforum...+считает +итого фикса в списке сумма отображается правильно, а после списка всех товаров - общая сумма отображается не правильно
  3. Доброго времени суток! Когда в корзине ставлю для одного товара две или более единиц то общий подсчет суммы происходит не правильно. Например товар стоит 244р и надо 3 единицы тогда общая сумма должна быть 732р, а на сайте показывает 733р. Поискав по форуму похожие проблемы нашел обсуждение https://opencartforum.com/topic/13999-valiuta-konversiia-nepravilnye-itogi/?hl=%2Bне+%2Bправильно+%2Bсчитает+%2Bитого - которое частично решило мою проблему. Т.е в общей сумме одного товара все отображается правильно (3 единицы по 244р получается 732р) а вот общая сумма всех заказов (т.е "Итого:" в самом низу списка товаров) все равно показывает не правильную сумму (в данном примере 733р вместо 732р). Внимание вопрос! Как и где нужно подправить код чтобы итоговая сумма отображалась правильно? Заранее всем спасибо. :-)
  4. Доброго времени суток. Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом! Когда в filterpro в разделе "производители" я выбираю раздел "картинка" фильтр покрывается серым цветом и зависает - сайт работает, а вот фильтр нет. От сюда вытекает вопрос - это ошибка в фильтре или кто-то у себя тоже замечал такое странное поведение фильтра? P. S. Во всех остальных опциях при выборе отображать картинкой все работает хорошо - отображаются картинки и клики по ним отрабатывают, а в производителях фильтр зависает!
  5. Уважаемый freelancer прошу вас ответить на мой вопрос так как для меня он стал критичен!
  6. В первом ответе по этой теме описано как убрать скобки у атрибутов, производителей и в опциях, а как убираются скобки у КАТЕГОРИЙ я не нашел. Код формиравания строки вывода в файле filterpro.min.js для атрибутов, производителей и опций отличаеться от вывода категорий, если для первых все наглядно понятно то для категорий формирования строки вывода я не нашел ни в filterpro.min.js ни в остальных файлах фильра возможно просмотрел. К сожалению у меня сейчас нет времени разбираться в исходниках, я вас очень прошу написать где формируется строка вывода и как её исправить. Зарание спасибо за понимание.
  7. Как убрать подсчет количества в скобках в Категориях?
  8. Я не могу понять как настраивать, возможно я его не правильно установил, хотя вся файлы вроде скопировал правильно, сделал в настройках модуля отображать в левой колонке, но на сайте в левой колонке ничего кроме категорий не отображается.
  9. Есть ли какое-нибудь руководство по настройке FilterPro ?
  10. Данную проблему у меня получилось решить следующим образом: В файле catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl находи строку: <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');"><?php echo $reviews; ?></a> приводим её к такому виду: <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');" href="<?php echo $hrefs; ?>#tab-review"><?php echo $reviews; ?> т.е первая ссылка: onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');" - переключает вкладку, а вторая: href="<?php echo $hrefs; ?>#tab-review"> - опускает сайт вниз до нужного id (в нашем случае tab-review ). тоже самое делаем для ссылки "Оставить отзыв", меняем строку: <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');"><?php echo $text_write; ?></a> на <a onclick="$('a[href=\'#tab-review\']').trigger('click');" href="<?php echo $hrefs; ?>#review-title"><?php echo $text_write; ?></a> только здесь нужно обратить внимание на вторую ссылку - она опускает сайт до id review-title, это значит что сайт опуститься в низ до области где нужно написать комментарий и завершающий штрих, в файле catalog/controller/product/product.php после строки: $this->data['heading_title'] = $product_info['name']; нужно вставить строку: $this->data['hrefs'] = $this->url->link('product/product', $url . '&product_id=' . $this->request->get['product_id']); Вот и все. Надеюсь и вам моё решение поможет :-)
  11. Действительно актуальная проблема! Перепробовал множество вариантов в том числе те которые были представлены выше - прокрутка не работает! Может действительно кто-нибудь на конкретном примере расскажет как это сделать. И вообще неужели ни кого не смущает что в их интернет магазинах что-то выглядет как ошибка?
  12. Всем доброго времени суток! Хочу чтобы footer был приклеен к нижнему краю браузера. В сети в основном везде предлагается вот такое решение www.websovet.com/kak-prizhat-podval-k-nizu-ekrana , у меня оно не работает, возможно я что-то делаю не правильно. Использую opencart 1.5.5.1. Если возможно, предоставьте подробное описание как прижать (приклеить) footer к нижнему краю. Заранее всех благодарю за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.