Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

golta

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

golta's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. rb2 - огромное спасибо, сделал как в первой ссылке - все заработало как нужно. Думаю у многих такая проблема - но не все ее заметили.
  2. Вылезла ошибка, которую ранее не замечал: С включенным SeoPro если в поиске ввести любую фразу - выводится перечень товаров, в названии которых есть эта фраза. И выше над выведенным списком товара есть блок поиска с выбором категории а также галочки - Поиск в подкатегориях и Искать в описании товаров. Так вот если выбрать любую категорию, а в поле Поиск ввести любое слово, которое мы хотим найти в названии товара заданной категории, то в результати этого поиска выводится просто перечень всех товаров выбранной категории без учета поиска по указанному слову или словосочетанию. Может кто сталкивался, подскажите - где копать... Пытался убрать "Часть запроса" - product/search ЧПУ - search - не помогает. P.S. Если выключить SeoPro - поиск работает отлично, т.е. выводит товар заданной категории, в названии которого имеется указанное в поиске словосочетание или слово.
  3. OCStore 1.5.5.1.1 полет нормальный. У кого ошибки - прежде чем копать глубоко - убедитесь - что все файлы в полном объеме закачались на хостинг. Это касается любого модуля. После долгих и нудных танцев с бубном пришел к заключению - 90% ошибок в работе модулей и самого движка у меня были из-за неполного закачивания файлов на хостинг. В результате пришел к следующей модели работы - закачиваю на хостинг только архив, затем 2-3 раза подряд разархивирую этот архив. После таких манипуляций еще ни разу не было ошибок, связанных с неполной закачкой файлов. При этом когда закачиваю движок - то каждую корневую папку архивирую отдельно. А дальше уже копать глубже.
  4. Если заполняете Набор полей покупателя или набор полей для адреса доставки - нужно в окошке для заполнения напротив dostavkaplus вписать только sh4 - где цифра - это порядковый номер вида оплаты в модуле настройки Доставка Плюс
  5. Нужно выбрать в Simple в выпадающем окошке в самом низу на первой закладке напротив Оплата наличными в магазине - Доставка Плюс, а в окошке для заполнения указать dostavkaplus.sh5 - в данном случае оплата наличными стоит пятой в настройках модуля Доставка Плюс. Если нужно указать несколько видов оплаты - то указываем dostavkaplus.sh1,dostavkaplus.sh5 (обязательно без пробела - разделитель запятая.)
  6. Приобрел модуль, поставил - тема не дефолтная - все поплыло (товар стал лесенкой). Обратился к автору модуля - freelancer. Он все быстро поправил, за что отдельное спасибо - особенно за оперативность. Насколько я понял - проблема была в длине символов для вывода описания - в теме слишком много слов выводится. Работает супер, только атрибуты нужно теперь заполнять по всем товарам)))
  7. По поводу - упоминалось выше - транзакций и отправки уведомления клиенту "Вы получили на счет: ---- Общая сумма на Вашем аккаунте: ----- Эта сумма будет автоматически расходоваться при следующих покупках." Сюда (в транзакции) вписываются только суммы, превышающие оплату - т.е. переплаты. Нельзя сюда вносить ни приход денег, ни отгрузку товара. По сути это было бы правильнее назвать что-то типа "личный счет переплат". Тогда все работает - и при оформлении следующего заказа эта сумма автоматически отнимается из заказа с названием "Кредит Магазина". Поэтому сообщение "Эта сумма будет автоматически расходоваться при следующих покупках" здесь логично и уместно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.