Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sobrom

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sobrom

  1. как заменить фразу "Заполните форму и возможно мы пересмотрим нашу цену специально для Вас" в модуле "НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?"
  2. 1) нужны размеры в категории товара (кратко и подробно, сетка лист). сейчас при переключении сетка - лист то работает то нет и выдает null при переключении, если обновиться f5 в подробно все показывает. фильтрпро не причем. т.к. при его отключении все равно ситуация не меняется. делались изменения в файлах движка и фильтра по этой теме https://opencartforum.com/topic/25206-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/ задача добить в чтобы после заголовка товара в кратком и подробном описании был размер Ш*В*Г 2) я установил модуль изменения цены при смене опции с ajax, работает только при нажатии на надпись опции, а на галочку не меняется онлайн. задача чтобы на галку тож менялась цена онлайн http://tovarvdom.com/index.php?route=product/product&path=33_61&product_id=2042 3) т.к. свернутый текст не будет индексироваться роботом. вы смогли бы сделать такую вещь: вместо кнопки описания категории свернуть-развернуть сделать кнопку читать подробнее, при нажатии на нее будет скроллинг в конец категории и после товара продолжения описания категории, сможете так сделать? и сколько будет стоить все это удовольствие? думаю якорями сделать можно. Жду вашу цену господа. Я так понимаю тут немного нужно доделать) Кто возьмется? сайт продвигается, нужно поскорее поправить особенно 2й пункт, хотя и остальные важны.
  3. купил модуль, все заработало!!! автор помог, господа приобретаем лицензионный софт) экономия времени и гарантия работоспособности!!!
  4. скачал в нете гдето, не помню уже, но могу поискать, на Вас автора вышел уже позже, можете мне помочь? а я могу поискать где я его скачал)
  5. он работает нормально с дефолтной темой. сколько будет стоить его настроить в моей теме? или подскажите в чем вообще может быть проблема?
  6. не работает модуль!!! у меня не дефолтная тема, я так думаю проблема в javascript не могу только вонять где и что прописать, помогите плз. http://3klika.com/index.php?route=product/category&path=11
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.