Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

freelancer, скажите, когда будет (и будет ли) версия без Ajax? И еще, возможно ли доработать фильтр, чтобы при выборе значения менялся title страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока не совсем ясно. версию без ajax заказал и частично оплатил один пользователь, но он пропал.

версию со сменой title я показывал на одном из демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока не совсем ясно. версию без ajax заказал и частично оплатил один пользователь, но он пропал.

версию со сменой title я показывал на одном из демо.

Согласен оплатить обе доработки. Скажите, сколько

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, freelancer. Скачав обновление 2.3.9.1 и установив на лакалку, в модулях название осталось тем же (менялось все с заменой), сравнил архив 2.3.9 и 2.3.9.1 они оказались идентичны. Верный ли архив дан для скачивания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.3.9.2

исправлены баги с пробелом в атрибутах, со скрытым производителем, с отображением слайдера по цене когда min и max совпадают, добавлен scrollTop после перехода по страницам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, разгадалась загадка когда фильтр не применял настройки на атрибутах over 1000. за подробностями в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а яч чё лысый чтоли?

ОШИБКА

[#10870] Невозможно найти указанный файл

Тоже покупал. но не пускает.

а обновление уже есть. покупал версию filterpro_v2.3.9(mega).zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил этот модуль и удалил его.

Ширина фильтра при установке в левой колонке шире чем ширина левой колонки, налазит на среднюю часть шаблона.

После движения ползунком ВСЕ ПОЛЕ фильтра(при установке в левой колонке) заполняется серым квадратом, так понимаю что "думает" ява и задумывается она зависая навсегда .

Далее. Поле для вывода результатов фильтра- хаос полный. Часть товаров выводятся без картинок,часть с картинками, налазия друг на друга, т.е. не блочный вывод,а друг за другом,выводятся где нашлось свободное место, отступая друг от друга не с нового абзаца ,а правее.

Возможно с моим шаблоном просто этот модуль не работает.Со стандартным не тестировал. Так что ничего личного,просто сказал .что разочаровался немного. А так,работа серьезная.

определенно дело в шаблоне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Так что ничего личного,просто сказал .что разочаровался немного. А так,работа серьезная.

не думаю что вы смогли её оценить, покупка фильтра сопровождается настройкой под шаблон, но это только для покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... Поле для вывода результатов фильтра- хаос полный. Часть товаров выводятся без картинок,часть с картинками, налазия друг на друга, т.е. не блочный вывод,а друг за другом,выводятся где нашлось свободное место, отступая друг от друга не с нового абзаца ,а правее.

Возможно с моим шаблоном просто этот модуль не работает.Со стандартным не тестировал. Так что ничего личного,просто сказал .что разочаровался немного. А так,работа серьезная.

Дело в том, что вывод списка/сетки товаров генерируется самим модулем, а не файлом шаблона (catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl).

Если этот файл у Вас не стандартный, либо стандартный, но модифицированный, соответствующие изменения нужно произвести в самом модуле (точно не помню, вроде этот файл: catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl).

А если автор модуля бесплатно готов подогнать модуль под Ваш шаблон, думаю стоит сначала дать ему это сделать, а уже потом говорить как всё криво и косо.

У нас с автором шаблона тоже сначала не сложилось, но после конструктивного диалога у нас получился офигенный результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что вывод списка/сетки товаров генерируется самим модулем, а не файлом шаблона (catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl).

Если этот файл у Вас не стандартный, либо стандартный, но модифицированный, соответствующие изменения нужно произвести в самом модуле (точно не помню, вроде этот файл: catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl).

А если автор модуля бесплатно готов подогнать модуль под Ваш шаблон, думаю стоит сначала дать ему это сделать, а уже потом говорить как всё криво и косо.

У нас с автором шаблона тоже сначала не сложилось, но после конструктивного диалога у нас получился офигенный результат.

да. всё верно, спасибо

mzn, но прежде нужно приобрести копию фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

filterpro v.2.3.9 не работает с AStickers - Ajax стикеры для товаров v0.0.5. Работает только на стартовой странице категории когда начинаешь фильтровать нету стикеров и когда переходишь на следующею страницу этой же категории стикеры тоже не выводятся. Появляются стикеры только после обновления страницы через F5. И можно мне обновление на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. всё верно, спасибо

А у меня такой дикий вопрос, а есть ли какая-то гипотетическая возможность использования фильтром файла catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl?

То есть, если у тебя шаблон категории изменён, чтобы фильтр сам адаптировался к этому шаблону.

Либо добавить возможность обучения фильтра шаблону.

К примеру, установил фильтр, где-нибудь в настройках кликнул кнопку, например, "Автоматически настроить список категорий", движок фильтра ищет процедуру отображения категорий в файле catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl и записывает эту процедуру в какой-то файл, который в дальнейшем инклудится в catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl.

Пользователь получает автоматиш фильтр, а Вам меньше хлопот с персональной настройкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так делают некоторые фильтры, но падает производительность.

авто-кнопка у меня есть, но включать её в сборку мешают варезные сайты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил filterpro, но модуль продукт product-display-settings (отображение наличия на складе) не работает с фильтром... как его подружить с ним, или как можно самостоятельно например эту строчку (в наличии или нет) вывести в список категории и на главной? в принципе мне этот модуль нужен только из-за этой строчки одной.

в наличии включил, сейчас оторбраж нормально, в настройках пропустил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу в почту написать поэтому пишу сюда. Я использую фильтр по атрибутам Filter Pro но мне не нравится его логика работы. Например здесь http://freonix.ru/conditioner нельзя выбрать кондиционеры чтобы у них была функция и приточной вентиляции и например сенсор движения. То есть если поставить обе эти галочки то будут отображаться все кондеи где присутствует хотя бы одно условие, а не те где присутствуют оба. В настройках пробовал по всякому выставлять и ИЛИ и И все равно не получается нормально отфильтровать. Есть ли смысл покупать FilterPro Mega? Как там с логикой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, и я хотел написАть вличку, но выдаёт ошибку, здесь выложу.

Я внес некоторые изменения в файлы шаблона, тоесть сделал вывод атрибутов вместо описания в категориях, следуя вот этой теме http://opencartforum...я-в-категориях/, но с фильтром это не работает.

catalog\controller\product\category.php, 199

 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
									'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']),
									'price'	=> $price,

catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl, 76

<div class="description">
<?php if($product['attribute_groups']) { ?>
<ul>
<?php foreach($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?>
<tbody>
<?php foreach($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?><?php echo $attribute['name']; ?> - <?php echo $attribute['text']; ?> <font color="#0000FF">|</font>
<?php } ?>
</tbody>
<?php } ?>
</ul>
<?php } ?>
</div>

Хотелось бы узнать, где и как можно внести эти изменения в файле фильтра? Спасибо.

ostore 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему при переносе:

{{if stock}}
<span><?php echo $pds_stock; ?></span> ${stock} <br/>
{{/if}}

в другое место в файле /catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl, текст с наличием совсем исчезает? Как его заставить отображаться после кнопки купить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


личка у вас забита.. нужно срочно настроить модуль под мой шаблон, готов срочность компенсировать,

отпишите мне в личку как с вами еще можно свзязаться..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.