Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Ищу исполнителя для основательной модернизации фильтра Мега Про под мои нужды.
ТЗ скину в личку
Если коротко, фильтр нужно реализовать в табах. Каждый таб- это блок для поиска определенного товара по его атрибутам и опциям.
Приоритет за опытными участниками форума, имеющих свои покупаемые модули!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не получил ответа, как добавить новые урлы генерируемые СЕО версией фильтра в сайтмап для поисковиков?

у меня пока нет ответа, потому как нужно хорошо подумать прежде чем его дать, это не пара строк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ищу исполнителя для основательной модернизации фильтра Мега Про под мои нужды.

ТЗ скину в личку

Если коротко, фильтр нужно реализовать в табах. Каждый таб- это блок для поиска определенного товара по его атрибутам и опциям.

Приоритет за опытными участниками форума, имеющих свои покупаемые модули!

новую тему создайте в разделе услуг, тут вряд ли кто из исполнителей заметит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer:

Вопрос к вам!

У меня вопрос (сам я не программист, поэтому чисто юзерский).

Мне программист настроил такую вещь - вот у меня панель фильтров, в ней выпадающие меню с различными характеристиками - если я выбираю одну из характеристик, то в остальных меню - доступными остаются характеристики, которые относятся к товарам - отфильтрованным первым выбором. Остальных хар-ки  страновятся бледнее, и их уже не выберешь. 

Вопрос в следующем - в настройках или коде фильтра никак не задашь - чтобы эти недоступные характеристики вообще пропадали? И оставались видимыми только те, которые соотвествуют первому выбору.. Т.е. убрать лишнее хотелось бы..

Т.к. часто в выпадающем меню - штук 30 или больше разных характеристик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/view/javascript/filterpro.min.js
 

if (atts[at_v_i]) { 
     $('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').text($('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').attr('data-value') + " (" + atts[at_v_i] + ")"); 
     $(v).removeAttr("disabled"); 
     $(v).parent().parent().show();
} else { 
    $('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').text($('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').attr('data-value')); 
    $(v).attr("disabled", "disabled"); 
    $(v).parent().parent().hide();
    $(v).removeAttr('checked'); 
    $(v).removeAttr(':selected'); 
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

to Freelanser

Сделал как вы написали, но у меня такая картинка (см. прикрепленный файл)

Тут следует учесть, что я сделал так чтобы списки не раскрывались по клику на название атрибута или опции, а были раскрыты и доступны, зафиксированы.

У меня при выборе категории, у которой нет определенных атрибутов, пропадает полностью выпадающий список(рис.2).

НО, как я понял, скрыть надо (меня это тоже интересует), как раз ,те параметры, содержащиеся в самом выпадающем списке атрибутов и опций, и ,которые при их отсутствии меняют цвет на светло-серый 

post-672789-0-90911600-1387441622_thumb.png

post-672789-0-80175400-1387441626_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это был код для атрибутов в виде чекбоксов, скрыть option из select'а не так просто.

у меня нет такого кода, потому я не пишу это в faq и не добавляю в релиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это был код для атрибутов в виде чекбоксов, скрыть option из select'а не так просто.

у меня нет такого кода, потому я не пишу это в faq и не добавляю в релиз

Эхх.. жаль..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль FilterPro Mega

Установил

Отправил письмо разработчику для внесения меня в список.

Две недели тишина!

www.nicebike.ru

так же написал письмо, что на nic.ru где находится мой сайт не возможно установить ioncube loader.

Ситуация такая, что автор модуля FilterPro Mega (freelancer) в последнюю версию своего фильтра (2.4.3.2) вставил защиту от воровства (технология защиты называется ionCube) - суть в том, что пока домен не будет добавлен в базу к разработчику, фильтр не будет корректно работать. 

Я установил предыдущую версию модуля (FilterPro v2.3.10.2), Она не требует никаких проверок и поэтому уже работает, но она хуже новой, так как в ней есть различные ошибки которые были исправлены в новой кодированной версии модуля 2.4.3.2.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ФИЛЬТР ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ!!!

 

 

 

на хостинге reg.ru тоже нельзя было поставить ioncube loader. решилось сменой тарифа и типа услуги - перешел на VPS, прав больше, ioncube loader встает и работает без сбоев

 

а насчет лицензии проверьте папку спам в своей почте, мне freelancer в течение часа прислал код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.4.2.3 (crypto)
При добавлении подсказки к параметру фильтра отображает заголовок вместо подсказки а подсказку выводит при наведении на этот дубликат заголовка.
Скриншот прилагается

post-25482-0-74285900-1387568180_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем.

 

freelancer

На всех страницах не работает фильтр и почему то не работают ссылки на товары.

И что интересно если полазить по сайту оно начинает работать. Поможете разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Shoppica2 - поплясам малеха с бубном все ЗАРАБОТАЛО!

Есть мелкий косяк - при первой загрузке станицы, когда еще ничего не выбрано не отображаеться кол-во товаров у атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну а в админке создать схему производителей с route = product/manufacturer/product для товаров производителя (начиная с версии 1.5.4 product/manufacturer/info) и добавить фильтр на эту схему

 

Помогите разобраться, ка сделать?

Мне нужно чтобы фильтр выводился, при нажатии на производителя в карточке товара.

И вопрос, данный модуль главную категорию не выводит? скажем:
1-

-1.1

- 1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 2.4.2.3 (crypto)

При добавлении подсказки к параметру фильтра отображает заголовок вместо подсказки а подсказку выводит при наведении на этот дубликат заголовка.

Скриншот прилагается

а можно доступ в админку? по скрину не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.

 

freelancer

На всех страницах не работает фильтр и почему то не работают ссылки на товары.

И что интересно если полазить по сайту оно начинает работать. Поможете разобраться?

давайте адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

большинство проблем можно диагностировать только зная адрес страницы с проблемой

если в фильтре бэкэнд работает стабильно, но на фронтэнде проблемы из-за зоопарка шаблонов

я эти проблемы решаю в FF+Firebug

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

большинство проблем можно диагностировать только зная адрес страницы с проблемой

если в фильтре бэкэнд работает стабильно, но на фронтэнде проблемы из-за зоопарка шаблонов

я эти проблемы решаю в FF+Firebug

в фильтр выводится только слайдер цены, при нажатии на производителя в карточке товара. Нужно чтобы категории еще выводились, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Хочу добавить на страницу категорий возможность выбора количества товаров, который должен складываться в корзину.

Необходимо добавить код, предложенный Tom :

В файле category.tpl
 
найти

<div class="cart">
        <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
</div>

заменить на

<div class="cart">
     <script type="text/javascript">
     function addQtyToCart(product_id) {
  var qty = $('.item-' + product_id).val();
  if ((parseFloat(qty) != parseInt(qty)) || isNaN(qty)) {
    qty = 1;
  }
  addToCart(product_id, qty);
}
</script>
   Кол-во:
       <input type="text" value="1" size="2" class="item-<?php echo $product['product_id']; ?>" />
      <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addQtyToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
</div>

Код стандартного category.tpl перезаписывается кодом из файла /catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl.

 

У меня никак не получается адаптировать вышеприведённый код к коду в /catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl:

<div class="cart"><a onclick="addToCart('${product_id}');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>

Подстановка значения ${product_id} в добавляемом коде почему-то не происходит.

Подскажите, пожалуйста, куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.