Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serjiosilent

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

serjiosilent's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. добрый день. нужен следующий ф-ционал: у товара есть цена и опция "Размеры" с наценкой. у каждого размера своя наценка, т.е. при выборе размера к общей цене прибавляется наценка и умножается на кол-во. модуль же просто умножает наценку на кол-во и прибавляет к общей цене. установил модуль. он умножает наценку на кол-во и прибавляет к общей цене :( возможно ли переработать модуль под описанные ф-ционал ? заранее благодарен.
  2. добрый день. ищу аналог модуля iProductVideo. может кто видел.
  3. проблему решил. все я правильно делал)) во всем виноват модуль all-pages-layout-vqmodv1.0oc1.5.x. после его отключения все заработало. чуть позже покопаю модуль.
  4. в модуле есть поле Email. как его сделать не обязательным как все остальные поля? в настройках не нашел.
  5. в модуле есть возможность сортировки вывода категорий в фильтре?
  6. есть у кого-то еще хоть какие-то мысли по этому поводу? перелопатил кучу мануалов, делал точ-в-точ как в них описано. не выводятся только модули. сам шаблон подхватывается, т.к. произвольный текст вбитый в шаблон выводится.
  7. уже брал и тупо копировал с примера. эффекта ноль.
  8. по этой инструкции тоже делал. и условие в админку прописывал.
  9. нужно создать позиции для вывода модулей в определенном месте на сайте. использовал инструкцию - https://opencartforum.com/topic/2084-pozitciia-modulei/ . позицию создаю в блоке content_bottom. в итоге выводит позицию, но не выводит сам модуль в этой позиции. в чем может быть проблема? Ocstore 1.5.5.1
  10. все сделал по инструкции. позицию добавлял в content_bottom. не выводит модуль в указанной позиции. в чем может быть проблема? ocstore 1.5.5.1
  11. не увидел. спасибо огромное, за то, что открыли глаза :-)
  12. есть файл category.tpl, в нем есть код переменная $description выводит описание категории. нужно изменить верстку выводимого описания. в каком файле это можно сделать??
  13. собственно нужен модуль. аналог турбосмс. но для очень старой версии. что можете посоветовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.