Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ура! Вышел опенкарт 1.5.5


noVe

Recommended Posts

я читал что там будет и авто обновления, с версии на версию

Мечты... мечты... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snapback.pngSavok32 (10 Январь 2013 - 14:44) писал:

я читал что там будет и авто обновления, с версии на версию

Мечты... мечты... :-D

значит развод статья была..плюс там я и качал исходник 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то читал, что в новой версии будет фильтр.

вполне вероятно. я когда смотрел исходники видел файлы с названием filter, но не думаю, что он будел лучше хотябы фильтра SooR'а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот мы уже на гитхабе http://github.com/myopencart/ocStore планируется выпуск промежуточной версии 1.5.4.1.1 для исправления ошибок и добавленые красоты в нашу сборку

Как я вижу, её уже не Yesvik делает, а "группа товарищей"? Что-то меня это как-то пугает... :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я читал что там будет и авто обновления, с версии на версию

Судя из сообщений на оф. форуме система обновлений планируется, ее хотели добавить в эту новую версию но Дениел написал что пока не успевает и в эту версию оно не войдет.

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=81218&start=80#p363646

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ура! Вышел опенкарт 1.5.5 http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=93333

Прикрутили какую-то платежную сиситему Klarma (для нас вроде не актуально)

Сделали фильтры товаров

Выбор категорий теперь использует автокомплит

Вроде как сделали возможность одной корзины для мультидоменов

Сделали выбор майм типа файла при загрузке

Вместо binary utf-8 теперь используется general

ПС К сожалению создавать темы в разделе Нововсти и Анонсы не хватает прав, оставил пока тут. Но лучше конечно создать отдельную тему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ура! Вышел опенкарт 1.5.5 http://forum.opencar...php?f=2&t=93333

Прикрутили какую-то платежную сиситему Klarma (для нас вроде не актуально)

Сделали фильтры товаров

Выбор категорий теперь использует автокомплит

Вроде как сделали возможность одной корзины для мультидоменов

Сделали выбор майм типа файла при загрузке

Вместо binary utf-8 теперь используется general

ПС К сожалению создавать темы в разделе Нововсти и Анонсы не хватает прав, оставил пока тут. Но лучше конечно создать отдельную тему.

посмотрел. админка выглядит лучше

фильтры больше всего похожи на фильтры SooR'а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрел. админка выглядит лучше

фильтры больше всего похожи на фильтры SooR'а

фильтр сора куда лучше

потому как там печалька полная

единственно красивенько выглядит добавление опций фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр сора куда лучше

потому как там печалька полная

единственно красивенько выглядит добавление опций фильтра

Глядишь к 1.6 будет фильтр на загляденье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как с этим фильтром работать? Создаем пункты в фильтре. Добавляем модуль на схему. Добавлем поля для фильтра в админке (Filters:(Autocomplete)). И ничего не появляется :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

схему надо выбирать категории в других схемах ничего и не появится и не появится там где нет вариантов фильтра все так же как в соре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

схему надо выбирать категории в других схемах ничего и не появится и не появится там где нет вариантов фильтра все так же как в соре

Можно со знаками препинания и подробнее :) А то вообще ничего не понял :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю Ваше желанию по обсуждать новые возможности, но может в соответствующей теме... или в курилке??

А то потом найдутся те, которые припишут обсуждаемые фишки 1.5.5. к 1.5.4.1 И будет путаница!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю Ваше желанию по обсуждать новые возможности, но может в соответствующей теме... или в курилке??

А то потом найдутся те, которые припишут обсуждаемые фишки 1.5.5. к 1.5.4.1 И будет путаница!!

ты в каждой теме затычкой выступаешь ?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю Ваше желанию по обсуждать новые возможности, но может в соответствующей теме... или в курилке??

А то потом найдутся те, которые припишут обсуждаемые фишки 1.5.5. к 1.5.4.1 И будет путаница!!

Обнимите меня кто нибудь, мне очень не хватает внимания.

Это даже не затычка... Это похоже на большого затыка!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


snastik и Saloyablukae Вроде взрослые люди и каждому уж больше 18, а тексты как у ребятни. По умнее что нибудь написать можете или только херней страдать!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik и Saloyablukae Вроде взрослые люди и каждому уж больше 18, а тексты как у ребятни. По умнее что нибудь написать можете или только херней страдать!

Сразу извиняюсь за свою затычку, но поумнее пишется слитно, а что-нибудь через дефис :))))

Впрочем, все эти выяснения лучше вынести за рамки этой темы.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ravilr, ваше стремление получить статус "OC Team" уже переходит всякие границы приличия. Ну нельзя же так откровенно, без мыла, администрации в жопу лезть... Чего стоит только тема "Плагиат на плагиате...", особенно выделенное жирным "Мне данная ситуация не нравится." :-D Ити ж его мать! "О великий ravilr, простите засранцев, что допустили эту ситуацию!!!" Динокс, наверно, ночь не спал, переживал из-за этого! Как же, самому ravilrу не нравится! :-D

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конечно понимаю Ваше желанию по обсуждать новые возможности, но может в соответствующей теме... или в курилке??

А то потом найдутся те, которые припишут обсуждаемые фишки 1.5.5. к 1.5.4.1 И будет путаница!!

Русский в школе прогуливал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На счёт фильтра в 1.5.5: Работает он как обычные теги, без какой-либо логики. Есть значение - вывести всё по нему, если нет - пустая страница. Автокомлиты не понравились, если уж он привязывает фильтры к категориям - почему не сделать селектом. Конечно, легче сделать всё в одном по автокомплиту, не парясь со связми категорий и т.д. В общем быстрое наполнение не получится. Но а вообще, прогресс уже радует, думаю фильтр будет дописываться с каждой / каждой 2-й версией.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как с этим фильтром работать? Создаем пункты в фильтре. Добавляем модуль на схему. Добавлем поля для фильтра в админке (Filters:(Autocomplete)). И ничего не появляется :(

Я первый раз тоже долго ломал голову как его включить)) Создал фильтры, добавил их в товар, создал схему.. и фиг)) пока в код самого модуля не залез не понял. Там нужно еще в самой категории добавить фильтры тогда они работать будут.

Фильтр конечно очень простой, но он есть, то есть какой-то прогресс делается и это не может не радовать.

Я конечно понимаю Ваше желанию по обсуждать новые возможности, но может в соответствующей теме... или в курилке??

А то потом найдутся те, которые припишут обсуждаемые фишки 1.5.5. к 1.5.4.1 И будет путаница!!

я поэтому и написал:

ПС К сожалению создавать темы в разделе Нововсти и Анонсы не хватает прав, оставил пока тут. Но лучше конечно создать отдельную тему.

На оф. сайте целый срач поднялся из-за того, что изменили систему подключения языковых файлов. вместо $this->load->language стало $this->language->load

Кстати, на вопрос "зачем это сделали" Даниел написал:

"as for the reasons why i did the changes its because i'm planning on changing the loader class to a hook type system. i wanted people to switch to stop using it for loading languages."

То есть в планах какая-то система хуков, а это уже интересно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хех, кто-то меня дважды минуснул буквально за 10 минут. Эх, пишат с ашибками, но хоть по минусам не промахиваются :P

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.