Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь, примеры сайтов


wolfxxx

Recommended Posts

Парни, в общем заказ хочу от клиента урвать, проект такой серьезный

есть примеры сайтов с номенклатурой от 500к, лучше от 1млн

и чтобы была функция проценка поставщиков через api.

В общем b2b проекты)

Помогите плииз)) лучше думаю в лс написать, чтобы сайты не светить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в чем вопрос ? вы берете заказ у клиента, и дальше ? нам сделать или рассказать как сделать ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, wolfxxx сказал:

Парни, в общем заказ хочу от клиента урвать, проект такой серьезный

есть примеры сайтов с номенклатурой от 500к, лучше от 1млн

и чтобы была функция проценка поставщиков через api.

В общем b2b проекты)

Помогите плииз)) лучше думаю в лс написать, чтобы сайты не светить)

У меня есть на 3м - но это мой проект, и его делал я, а не @wolfxxx, зачем мне подписываться под вас ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, nikifalex сказал:

объясняю. Чтобы взять заказ нужно показать портфолио, вот вы ему дадите ссылку, он ее даст заказчику.

Заказчик посмотрит, о, круто, хороший сайт. И даст челу делать сайт. И предоплату даст. Чел будет бухать 2 месяца на эти бабки, создаст кучу тем на форумах "как сделать быстрый сайт", потом бабки кончатся, и он  отдаст недоделанный сайт заказчику, скажет что дальше он не сможет, у него бабушка померла, осталось совсем чуть чуть. Достаточно почитать прошлые сообщения. Всегда так и было

Ребята ну что вы фигню говорите, во первых мне помогать будут тут несколько форумчан, как и всегда) да мне надо показать как портфолио все верно. И я не пью если что. Работы по програмированию и оптимизации делегирую форумчанам. Сам я только сеошу, рекламу лью, и комплексный процесс строю по созданию. Например обратился ко мне клиент, хочу то то, что то я своими силами делаю, что то передаю. Ну правда, если сможете помочь помогите, но зачем гадости писать то)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, wolfxxx сказал:

Сам я только сеошу, рекламу лью, и комплексный процесс строю по созданию. Например обратился ко мне клиент, хочу то то, что то я своими силами делаю, что то передаю.

вот честно, я никогда не мог понять простую вещь зачем брать работу в которой сам нечего не понимаешь и не можешь сделать ???? хапнуть бабла по легкому ???

26 минут назад, wolfxxx сказал:

Ну правда, если сможете помочь помогите, но зачем гадости писать то)))

вам пишут не гадость, а реалию жизни.

взять проект а потом бегать по форуму создавая кучу тем, помогите сделать это, подскажите как реализовать это, напишите как подправить это. то есть сделать работу чужими руками и получить за это денег - вот это гадость.

если вы не понимаете, не можете сделать, и к вам обращается клиент, по хорошему у вас 2 нормальных варианта

1. сказать клиенту, я сеошник и продвиженец, программинг это не мое, вот вам ссылка на прфсайт ищите там исполнителя, а я вам потом сделаю сео и продвижку

2. сказать так же но предложить что вы ему найдете исполнителя, приходите на форум ищите исполнителя оговаривайте свой % и сводите с клиентом на прямую.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, egor23 сказал:

вот честно, я никогда не мог понять простую вещь зачем брать работу в которой сам нечего не понимаешь и не можешь сделать ???? хапнуть бабла по легкому ???

вам пишут не гадость, а реалию жизни.

взять проект а потом бегать по форуму создавая кучу тем, помогите сделать это, подскажите как реализовать это, напишите как подправить это. то есть сделать работу чужими руками и получить за это денег - вот это гадость.

если вы не понимаете, не можете сделать, и к вам обращается клиент, по хорошему у вас 2 нормальных варианта

1. сказать клиенту, я сеошник и продвиженец, программинг это не мое, вот вам ссылка на прфсайт ищите там исполнителя, а я вам потом сделаю сео и продвижку

2. сказать так же но предложить что вы ему найдете исполнителя, приходите на форум ищите исполнителя оговаривайте свой % и сводите с клиентом на прямую.

 

Старожилы, вы все от части не правы. 

 

Представьте, что парень прораб. Это такие же челики берутся за работу и половину никто не знает, а делают другие люди. За то он умеет искать клиентов, вообще из пустоты. 

По факту он приносит Вам работенку. Далее вы уже решаете, стоит ли именно с этим прорабом работать. 

 

Далеко ходить не буду. Я сам так делаю. У меня есть парочка рабочих проектов. И когда ты работаешь в этой сфере о тебе знаю друзья и их друзья. Рано или поздно даже без рекламы к тебе приходит друг твоего друга и говорит, а сделай мне сайт. Почему нет? Я прошёл весь путь, да я не программист, но жилка предпринимательства есть. 

 

Я найду хороших верстальщикрв и программистов и буду носить им часть прибыли. 

 

Компании по строительству сайтов сейчас на хайпе и просят космические суммы. Многим малым предпринимателям не нужен сайт за миллион. Они хотят за 30-100к. Им плевать, что там будет шаблон. 

 

Это и есть контингент опенкарта в большинстве случаев. 

 

Я сделал более 5 проектов под знакомых и их знакомых. Почему нет? 3 из 5 ушли с работы и работают на себя, пишут спасибо раз в неделю за такую возможность. 

 

К чему я это. Эти прорабы, как я и другие ребята, приводят в опенкарт людей не слышавших об этом движке, тех людей которые не стали бы делать сами. Это огромный плюс. И чем больше таких прорабом будет, тем больше будет потенциальных клиентов для Вас, ув программисты, верстальщики. 

 

Успехов) 

 

 

p.s. Но уметь общаться и понимать как это работает, все же стоит. (для прораба) 

p. S. S 

У меня братишка работает прорабом можно сказать тоже, он не умеет работать, но умеет искать и заинтересовать клиентов. Нашёл бригаду по установке окон и по Мск гоняет с ней. А эти работяги умеют делать и делать хорошо, но они работали на заводе Калево и не умеют искать клиентов, ведь 10 лет им клиентов давала контора. 

Вот и усе) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, egor23 сказал:

вот честно, я никогда не мог понять простую вещь зачем брать работу в которой сам нечего не понимаешь и не можешь сделать ???? хапнуть бабла по легкому ???

вам пишут не гадость, а реалию жизни.

взять проект а потом бегать по форуму создавая кучу тем, помогите сделать это, подскажите как реализовать это, напишите как подправить это. то есть сделать работу чужими руками и получить за это денег - вот это гадость.

если вы не понимаете, не можете сделать, и к вам обращается клиент, по хорошему у вас 2 нормальных варианта

1. сказать клиенту, я сеошник и продвиженец, программинг это не мое, вот вам ссылка на прфсайт ищите там исполнителя, а я вам потом сделаю сео и продвижку

2. сказать так же но предложить что вы ему найдете исполнителя, приходите на форум ищите исполнителя оговаривайте свой % и сводите с клиентом на прямую.

 

Я не бегаю по форуму, да бывают моменты когда надо срочно что то помочь и пишу темы, но у меня таких тем не много, и я как правило не нахляву помощи прошу, можете историю посмотреть сообщений моих, по поводу ссылки на сайт, у меня клиенты в основном, которые тз то не могут сами поставить. Из них надо клещями все вытягивать, и как правило такие люди, не хотят вникать и бегать по форумам и тд, просто хотят чтобы один человек отвечал за результат и все. Вот я перед ним и отвечаю за результат. Т.е спарсить определенные сайты, поднять магаз, засеошить и настроить рекламу. Если что, я уже договорился с одним из форумчан тут уже. Ребята ну серьезно, не надо хейтить. Ну нет так нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Soong сказал:

Старожилы, вы все от части не правы. 

 

Представьте, что парень прораб. Это такие же челики берутся за работу и половину никто не знает, а делают другие люди. За то он умеет искать клиентов, вообще из пустоты. 

По факту он приносит Вам работенку. Далее вы уже решаете, стоит ли именно с этим прорабом работать. 

 

Далеко ходить не буду. Я сам так делаю. У меня есть парочка рабочих проектов. И когда ты работаешь в этой сфере о тебе знаю друзья и их друзья. Рано или поздно даже без рекламы к тебе приходит друг твоего друга и говорит, а сделай мне сайт. Почему нет? Я прошёл весь путь, да я не программист, но жилка предпринимательства есть. 

 

Я найду хороших верстальщикрв и программистов и буду носить им часть прибыли. 

 

Компании по строительству сайтов сейчас на хайпе и просят космические суммы. Многим малым предпринимателям не нужен сайт за миллион. Они хотят за 30-100к. Им плевать, что там будет шаблон. 

 

Это и есть контингент опенкарта в большинстве случаев. 

 

Я сделал более 5 проектов под знакомых и их знакомых. Почему нет? 3 из 5 ушли с работы и работают на себя, пишут спасибо раз в неделю за такую возможность. 

 

К чему я это. Эти прорабы, как я и другие ребята, приводят в опенкарт людей не слышавших об этом движке, тех людей которые не стали бы делать сами. Это огромный плюс. И чем больше таких прорабом будет, тем больше будет потенциальных клиентов для Вас, ув программисты, верстальщики. 

 

Успехов) 

 

 

p.s. Но уметь общаться и понимать как это работает, все же стоит. (для прораба) 

p. S. S 

У меня братишка работает прорабом можно сказать тоже, он не умеет работать, но умеет искать и заинтересовать клиентов. Нашёл бригаду по установке окон и по Мск гоняет с ней. А эти работяги умеют делать и делать хорошо, но они работали на заводе Калево и не умеют искать клиентов, ведь 10 лет им клиентов давала контора. 

Вот и усе) 

Спасибо, вот это я и хотел донести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soong у каждого свое мнение, но по мне проще и надежнее общаться с клиентом на прямую чем через посредника-прораба, да еще к тому же не понимающего в технической части. могу по опыту сказать, что в 90% в таких случаях получается х. знает что (( и заканчивается руганью и нервотрепкой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Soong сказал:

Старожилы, вы все от части не правы. 

 

Представьте, что парень прораб. Это такие же челики берутся за работу и половину никто не знает, а делают другие люди. За то он умеет искать клиентов, вообще из пустоты. 

По факту он приносит Вам работенку. Далее вы уже решаете, стоит ли именно с этим прорабом работать. 

 

Далеко ходить не буду. Я сам так делаю. У меня есть парочка рабочих проектов. И когда ты работаешь в этой сфере о тебе знаю друзья и их друзья. Рано или поздно даже без рекламы к тебе приходит друг твоего друга и говорит, а сделай мне сайт. Почему нет? Я прошёл весь путь, да я не программист, но жилка предпринимательства есть. 

 

Я найду хороших верстальщикрв и программистов и буду носить им часть прибыли. 

 

Компании по строительству сайтов сейчас на хайпе и просят космические суммы. Многим малым предпринимателям не нужен сайт за миллион. Они хотят за 30-100к. Им плевать, что там будет шаблон. 

 

Это и есть контингент опенкарта в большинстве случаев. 

 

Я сделал более 5 проектов под знакомых и их знакомых. Почему нет? 3 из 5 ушли с работы и работают на себя, пишут спасибо раз в неделю за такую возможность. 

 

К чему я это. Эти прорабы, как я и другие ребята, приводят в опенкарт людей не слышавших об этом движке, тех людей которые не стали бы делать сами. Это огромный плюс. И чем больше таких прорабом будет, тем больше будет потенциальных клиентов для Вас, ув программисты, верстальщики. 

 

Успехов) 

 

 

p.s. Но уметь общаться и понимать как это работает, все же стоит. (для прораба) 

p. S. S 

У меня братишка работает прорабом можно сказать тоже, он не умеет работать, но умеет искать и заинтересовать клиентов. Нашёл бригаду по установке окон и по Мск гоняет с ней. А эти работяги умеют делать и делать хорошо, но они работали на заводе Калево и не умеют искать клиентов, ведь 10 лет им клиентов давала контора. 

Вот и усе) 

Дружище, да твой братишка, может хоть породистых овец разводить и сдавать их в сексуальное рабство.

High load - это не прораб. 

 

Купи себе amg63 и поищи на форуме дурака в гараже, который тюнинг жигулям делает.
Долго твой мерседес мерседесом будет после этого ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, wolfxxx сказал:

Парни, в общем заказ хочу от клиента урвать, проект такой серьезный

есть примеры сайтов с номенклатурой от 500к, лучше от 1млн

и чтобы была функция проценка поставщиков через api.

В общем b2b проекты)

Помогите плииз)) лучше думаю в лс написать, чтобы сайты не светить)

кто-то решил собрать полуавтоматическую тендерную площадку?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.